• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanuki

Святая Госказна

2 514 сообщения в этой теме

1 минуту назад, s s сказал(а):

 вы ж не пианист, у которого здесь читаем, тут обзываем, а сам рыбу завернул и понес, понес, понес....  :lol:

Кошмар. И ведь хватает здоровья так нажиратся. Обеденное время, а она не понимает что несет от водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, ГосКаZна сказал(а):

Кошмар. И ведь хватает здоровья так нажиратся. Обеденное время, а она не понимает что несет от водки.

Вот не креативная вы, не можете оторваться от методички. Вот вас таких и загоняют в черный список, как бессмысленных.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я так их всех и загнала, мне одна вообще начала пургу гнать про мордовские леса и варежки, которые в них вяжут) я смеялась минут десять - а после заблочила) ну такой зашквар каждый день слушать и так смеяться с моей больной спиной - нельзя же):lol: поэтому все микро-олени у меня в ЧС):-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина , мне не успели, улетели в ЧС раньше. Как-то я не привыкла, что бы меня хоть кто-то, хоть как-то ругал в реале, так что хватило интонаций и выдуманных должностей звонившим. Натурально приняла за мошенников и стала тогда изучать личности руководителей банка, как кто из них криминал развел в полугосударственном учреждении. Так что для меня весь форумный гон, типа, практики народного срача, которого в реале я была лишена начисто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s нет, мне звонить начали все банки разом, поэтому эта дурочка Госказна - это такой детский лепет по сравнению с бывшими ментами и комитетчиками, которые в СБ работали) эту хабалку госдерьмо на три буквы послал - и вся развлекуха) а там такие мудрые мужчины были, и так разговаривали, что и не догадаешься, что они себе на 163 наговаривали) так всё нежно и строго, что просто за душу брало) а эта хабальеро с микро-вэбом - ну такой стрём, через полчаса скучно с ними стало) :-o просто слон и моська) и эта госшавка визжит-визжит, и жалко на неё ногой наступить, живая ведь):lol: кто-то же её понавыродил, и ведь как-то же оно живёт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина )) вот если бы хоть кто-то успел представиться бывшим комитетчиком ... то прятался бы он от меня)))) но никто не успел наврать)) там сидят щенки, кому перечисляемые мнимые собственные должности и т.д. греют ущербное самолюбие. Психически нормальные и полноценные  на такую работу не нанимаются, там платят копейки и чморят самих звонилок, что бы злее были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s нет, наоборот никогда не представлялись сами так!) это я уже через знакомых девчонок в этих банках узнавала, кто что за чувак на харде) вот они мне по дружбе и сливали их, рассказывая кто есть кто) молодые - эти да, сразу пугать начинали, с ними я не особо церемонилась - сразу в топку) а вот эти хитро-мудрые - бывшие менты - после разговора с ними всегда такое нехорошее липкое чувство было, и жуть какая-то. Я всегда радовалась, что я с ними не пересеклась по их первой работе - многим людям они наверное жизнь загубили(( Как раз именно они очень быстро понимали, что денег у меня реально нет, и я уходила на прозвон к каллам типа госдуры) Это серьёзно никак нельзя воспринимать, как Вы сами уже увидели)) так от меня отвязались многие) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина , ну, не знаю, в реале мне лишь один окривевший мвдшник попался и тот был беларусс из ихнего обхсс на пенсию вышедший. И да, это было бы непробиваемо, но позвони он со своими заскоками по телефону, я бы приняла его за хама студента. Все таки один гавнюк, не показатель за все погоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s как раз не один говнюк из таких был( ну, да дело сделано - чего теперь вспоминать, что пять лет назад было) но никогда не забуду, когда я оживила последнюю карту и сняла с неё деньги, чтобы закрыть предыдущие. И деньги с зарплаты были туда затолкнуты тоже подчистую все. И до меня тихо дошло, в какую я попу влезла(( На МФО онлайн я не решилась, к счастью. Утонула без них. Думаю, что мой кредитный рейтинг сейчас и навсегда - 0 баллов. :eek:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина )) вот чем я не интересовалась, так это своим кредитным рейтингом)) Мне и ранее эти кредиты на жизнь были никогда не нужны, так что ничем и не рискую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 at 15:50, Юрий З. сказал(а):

Охох... Этих калоприемников че-то перед праздниками прорвало. Зарплату, что ли, не заплатили?:-D

Не, оштрафовали в рот и опу:-D И мальчиков и девочек. Им сидеть больно, вот они и пишут вприсядку, побегают, рот прополощут и снова пишут.

 

В 28.04.2018 at 15:43, s s сказал(а):

 

Адресок напишите, мы его в опеку передадим, может вас в какой-нить приличный приют пристроят.

Не, их надо на опыты сдать! (с):-o

Изменено пользователем Тетя Марта
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 at 14:26, Лиана Ланц сказал(а):

Какой майами???  В БУЛгарию лечу 30 мая, буду там мозги мазать ахелойской грязью лечебной!  Голову!)))

Может поможет! 

Всё равно миллион у альфистов заберу свой!  :eek:

Вот увидите! :-x

Одуванчики- одуванчики.....

Через пару - тройку лет, из них Папоротник вырастит!!!!:-o

 

Ни какая мазь такой голове не поможет. Нет совести и стыда, от этого еще б помазала в Болгарии. Обманула банк, спецально навертела там операций подряд чтоб запутать всех и разбератся долго. Таких артистов только в цирке показывать. Крапива у тебя вырастет под окном тюрьмы.

В 19.05.2018 at 14:25, Лиана Ланц сказал(а):

Дык обращалась же!))) Не помогло!:-x

Это видно сразу. Я б на месте судьи справку б запросила. И решала только два варианта, закрытая психушка или поселение одиночное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 at 12:09, Лиана Ланц сказал(а):

После признания их вшивого липового  кредитного договора - ничтожным и недействительным

 

А деньги чужие когда хватала, они не липовые были? Хотя у такой нахалки спрашивать такое, только давать повод для очередного шоу с судом, как банк подсунул подельные купюры. Хаааааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Ну, и не платите

Точно. Живите как Юрий З. Трясясь от звонка в дверь и на мамкиной шее. Хааааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна Идите в ж@пу, любезная!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна извините, что обращаюсь, не соизволите ответить должнику, а вы чьих будете? а то и за честное слово и за альфу лямку тянете? или за всех вместе тут попугать пришли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, zernovsa сказал(а):

@ГосКаZна извините, что обращаюсь, не соизволите ответить должнику, а вы чьих будете? а то и за честное слово и за альфу лямку тянете? или за всех вместе тут попугать пришли?

Читать учись. Чтоб не переспрашивать одно и то же. Чего пугать таких как ты? Все сдесь и сами знают и статьи и сроки за свое воровство и мошенничество.

32 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

@ГосКаZна Идите в ж@пу, любезная!

В твой нищий зад ни кому не придет в голову отправлятся. Хаааааааааааа!

Модераторы, почему мои посты перенесены? Правду говорить в лицо сдесь не положено?

Модераторы, почему мои посты перенесены? Правду говорить в лицо сдесь не положено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГосКаZна сказал(а):

В твой нищий зад ни кому не придет в голову отправлятся. Хаааааааааааа!

Ну да, точно. Вы ж привыкли в г@вно с головой прыгать...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 at 16:57, Мария Колчина сказал(а):

мой кредитный рейтинг сейчас и навсегда - 0 баллов. 

Браво!!!!!!!!!!!!!

1 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

Ну да, точно. Вы ж привыкли в г@вно с головой прыгать...

Ты считаешь задолжавших г@вном? По себе всех не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Модераторы, почему мои посты перенесены? Правду говорить в лицо сдесь не положено?

 

В 07.08.2017 at 12:55, Фрекен Бок сказал(а):

@ГосКаZна в своей теме и сидите, если будете прыгать по основным веткам с оскорблениями, тогда точно заблокирую

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна Я считаю, что Вы в г@вне сами по уши сидите. Которым Вас обильно поливают ваши любимые должники.

6 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Правду говорить в лицо сдесь не положено?

Дебилоид, научись, наконец, писать по-русски!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

 

 

Я не прыгаю, а хожу читать. Почему все подряд оскорбления? Одна сознательно вертела платежами чтоб запутать начисления, другой сам пишет, что боится и с мамашей живет. и другие ему пишут, что маменькин сынок. А именно я оскорбляю? Разве это справедливое деление?

3 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

@ГосКаZна Я считаю, что Вы в г@вне сами по уши сидите. Которым Вас обильно поливают ваши любимые должники.

Долги свом считай. А то, что есть безсовесные люди, которые брызгают дерьмом при упоминании оплаты, так на то мы и санитары леса. Вы ж над асенизаторами не смеетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГосКаZна сказал(а):

Разве это справедливое деление?

не согласны? ну, придется вам это как-то пережить :neutral:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Вы ж над асенизаторами не смеетесь

Почему это.? Очень даже смешные персонажи.

5 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

другой сам пишет, что боится и с мамашей живет. и другие ему пишут, что маменькин сынок

Тебе, скотина мерзкая, не дано знать, кто с кем живет, кого боится или не боится и какие у них мамы.

@ГосКаZна Тварь, сгинь уже в свой канализационный люк и не отсвечивай.

Изменено пользователем Юрий З.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Читать учись. Чтоб не переспрашивать одно и то же. Чего пугать таких как ты? Все сдесь и сами знают и статьи и сроки за свое воровство и мошенничество.

а ты че мне грубишь то, а? я ж нормально спросил! читать я умею! и сроки знаю! сказать сколько? нисколько! потом учто нет никакого воровства и мошенничества! когда вы пугать на пустом месте перестаните то а? тупоголовые, научитесь читать законы сначала!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу