• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

61 сообщение в этой теме

Сегодня позвонили с номера +74952720359,коллекторское агенство Бизнес Актив. Кто с такими сталкивался, у меня лично ощущение что звонят по кредиту банка Траст. Мне интересно ходят эти упыри по домам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Назваине то какое,бизнес актив, наверное ходят.Вот бизнес пассив, те врядли :intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не всё ли равно? Ходют, не ходют. Послал в жопу и все дела, они Вам не родственник. Хотя и нудного родственника тоже можно в жопу послать.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это карманное "каллекторское" агенство банка Траст. Сталкивался с ним, бестолковые звонилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ср*ть под дверью не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только понос не прошибёт.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то серьезный вопрос, мне вот не хочицо, чтобы они ко мне домой ходили. Почему то я их дома видеть больше всего не хочу, а вот по телефону общаться мне легче))) Пусть примут закон, в котором вообще коллекторы только телефонной возней смогут заниматься. А то по ходу закон о коллекторах только их распоясает, насколько я поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть примут закон, в котором вообще коллекторы только телефонной возней смогут заниматься.

заявка принята))) я, сегодня, - золотая рыбка...976807121.gif?1416954789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались мне надоедать месяца полтора назад .. В диспетчерах трудятся озабоченная тётя и дядя .который представляется в беседе бывшим гаишником ..Может и не врёт ..Похоже что выперли за какой то злодейский проступок ..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот не хочицо, чтобы они ко мне домой ходили.

А мне в детстве хотелось,чтоб ко мне настоящий Дед Мороз пришёл..А он не пришёл,засранец...Не всегда наши желания совпадают с реальностью.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в детстве хотелось,чтоб ко мне настоящий Дед Мороз пришёл..А он не пришёл,засранец...Не всегда наши желания совпадают с реальностью.neutral2.gif

вместо него зато коллектор пришел )))))

Изменено пользователем крошкаРу
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пустым красным мешком для взимания долгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались мне надоедать месяца полтора назад .. В диспетчерах трудятся озабоченная тётя и дядя .который представляется в беседе бывшим гаишником ..Может и не врёт ..Похоже что выперли за какой то злодейский проступок ..neutral.gif

а домой ходили или только по тел? Ок, я тогда будущим гаишником представлюсь. А к чему он говорил про свое гаишное прошлое? Жезлом покарать грозилсо что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как зачем. Чтобы было понятно, что они не абы кто, а "официальные юридические лица" (тм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались мне надоедать месяца полтора назад .. В диспетчерах трудятся озабоченная тётя и дядя .который представляется в беседе бывшим гаишником ..Может и не врёт ..Похоже что выперли за какой то злодейский проступок ..neutral.gif

а домой ходили или только по тел? Ок, я тогда будущим гаишником представлюсь. А к чему он говорил про свое гаишное прошлое? Жезлом покарать грозилсо что ле?

Да не.. Ему показалось что я нетрезв ..А я был просто через чур эмоционален ..Не грузитесь ..Контора аля автосервис у дороги ..Контора Никанора ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте это
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже полдень, ни одного звонка от них не было. Наверное под дверью насрано. Серьезно, не по себе когда они звонить перестают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное под дверью насрано.

Крошка,Вы постоянно думаете про это гавно!Боюсь,что если и дальше так продолжится,то первым словом Вашего ребенка будет не "мама" или "папа"....bw.gif

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну а че тут говорят про проделки коллекторов - это ведь все равно что под дверью срать? Обидно, но я в трасте всего то лишь 2 платеж не вношу, неужели у них похуже меня нет должников? Кстати сегодня сходила претензию написала, что хочу комиссию вернуть. Попробую провернуть эту авантюру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да " БизнесАктив" звонилки от Траста. Они только звонилки, не ходилки. Я уже раньше писала они меня зарегали на каком-то сайте интим.товаров.))) Так этот сайт меня предложениями о скидках заваливал просто пока я не написала им, что не регалась у них , прошу удалить и прочее бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я думаю, кто мне какие-то льготы на получение Шенгенской визы постоянно предлагает по Виберу? И еще какие-то поездки. Может, каллы издеваются. Вот поеду, а на границе развернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо блин как они изобретательны... А соц сети они не трогают?

У траста кто ходилки? знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соц сети они не трогают?

eek.gifДо Вас ещё не добрались?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

Спасибо Вам форумчане, посмеялась, расслабилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже полдень, ни одного звонка от них не было. Наверное под дверью насрано. Серьезно, не по себе когда они звонить перестают!

Ну и что ..Мне тоже сегодня никто не звонил . всего один номер не из записной книжки ..но у меня уже отработана процедура занесения в чёрный список ..можно сказать не вынимая из кармана добавляю .а какой толк с ними говорить . среднестатистические работники call центров . именно такие трудятся непокладая рук в фирмочках секс по телефону ,экстрасенсы и прочие лохотронщики ..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу