• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

55 сообщений в этой теме

Вот сейчас услышала такую новость,и не знаю радоваться или нет?

У данного банка отозвана лицензия,а я должна им 80 тысяч)+ они слили меня САВД. Вот сижу думаю,радость или нет?)

Кто нибудь,скажите,возможно ли,что если они передали меня по агенсткому ( а не продали),Столичному Агенству по возврату долгов,то теперь калы отстанут?Или же калы могут оставить себе мой долг и продолжить выбивать его?И вообще,есть тут кто-нибудь кто имел с ними дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


посоветуйте, люди добрые, как реагировать... Звонит звонилка из Москвы по моей просрочке 27 дней в РОСГОССТРАХБАНКЕ. Представилась - имя отчество, сказала что занимается моим долгом... меня даже и не попыталась идентифицировать... Орала, пообещала группу захвата отправить, всех соседей поднять,розыскные мероприятия произвести в полном объеме. На просьбу представиться по 152 ФЗ начала дико хохотать и говорить, что ей по фиг на ФЗ. Это ужас какой-то...Кто-то здесь является клиентом этого банка?? Записать разговор у меня нет возможности, может пожаловаться куда-то?? Может для начала на сайте банка жалобу выложить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа захвата:lol:фига се какая честь:lol: больше слушайте ПТУшниц:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Пушкино также испарился. Наверно два года прошло. Сразу двое (уже не помню кто) раскатили губу на мой кредит (прислали бумажки). Выкинул и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле раскатали губу?перекупили долг?

Это ясно,что кто то выкупить может кредиты банка.Но меня в данный момент интересует-по агентскому.Столичное агенство возврата долгов замонало меня.Прекратят ли они звонки?или может будут теперь требовать им заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требовать им заплатить?

Вы у них брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,но хрен их знает,воспользуются ситуацией)не поверите,это второй банк,где у меня проблемы и отзыв лицензии)первый банк западный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столичное агенство возврата долгов замонало меня.Прекратят ли они звонки?или может будут теперь требовать им заплатить?

Агентский договор действует месяца 3. Это раз. Звонки - это основной способ воздействия калов, основной мотив - чувство справедливости агентское вознаграждение. Сооответственно, несколько месяцев долбежки, затем снова вернут взыскателю.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,

А у меня брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа захвата:lol:фига се какая честь:lol: больше слушайте ПТУшниц:-x

Группа захвата пятерней за член, затем начинаются возвратно-поступательные движения, иногда кто-то пыхтит... wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вообще с ними не разговаривать??? говорю им, что не нужно контактным лицам мою банковскую тайну разглашать, а в ответ - вы подписали договор и дали свое согласие на это... Попросила копию договора мне на электронку высласть именно с моим согласием на разглашение банковской тайны.(его вообще не было, карточка)... опять верещать звонилка начала (вторая уже на протяжении 10 минут), опять группой захвата пригрозила и трубку бросила. Они почему такие озверевшие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь возвращать некому)

Не надо переживать, я вам дам номер счета, будете мне перечислять, а я буду за вас гасить в банке и вам звонить не будут.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вообще с ними не разговаривать??? говорю им, что не нужно контактным лицам мою банковскую тайну разглашать, а в ответ - вы подписали договор и дали свое согласие на это... Попросила копию договора мне на электронку высласть именно с моим согласием на разглашение банковской тайны.(его вообще не было, карточка)... опять верещать звонилка начала (вторая уже на протяжении 10 минут), опять группой захвата пригрозила и трубку бросила. Они почему такие озверевшие???

Они не озверевшие, а просто тупые.

Со службой взыскания имеете полное право не общаться, тем более такой обязанности ничем не предусмотрено. Звонилка не знает законодательства, разглашать информацию о Вас контактам не имеет права, только может позвонить и поинтересоваться, знают ли они Вас и может быть передать Вам телефон, чтобы перезвонили.

Розыскные мероприятия звонилки также не имеют право проводить, там ограниченный список уполномоченных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а я буде за вас в

Я,не дочитав, подумал-в церкви свечки ставить за здравие.neutral.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel

держите карман шире evil.gifupl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,но хрен их знает,воспользуются ситуацией)не поверите,это второй банк,где у меня проблемы и отзыв лицензии)первый банк западный)

Вы прям роковая женщина:mrgreen: пройдитесь по моим кредиторам,пАжалста,я даже откат занесу:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif еще бы у связного,БРС,альфы и сбера отозвали)))

Размечталась я)

но блин,все равно приятненько так на душе)cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, вы правы, разговаривать с ними нужно пореже, так иногда пар выпустить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и последнее. не думайте, что если звонящие хабалки представлят банк, то это какая-то взвешенная юридическая позиция банка, в службу взыскания охотно принимают людей из ПТУ и без юридического образования, которым зато обещают хорошую премию при выполнении плана по взысканию...

это к тому, что не доверяйте тому, что эти хабалки говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они почему такие озверевшие???

Это ПМС долбит, их второй день накрывает уже:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держите карман шире evil.gifupl.gif

Вот видите, сообразили чё ответить.:gigi:

Я для вас такой же, как и те звонилки. Теперь поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечки ставить за здравие.neutral.gif

Спасибо, хоть за здравие.:-D

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif еще бы у связного,БРС,альфы и сбера отозвали)))

Говорят мысли материализуются. Сходите в церковь, там лучше материализуются.smile126.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы список для "за упокой" ща составим быренько:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу