• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EugeneSunny

Программиста достали коллекторы

958 сообщений в этой теме

Я программист... и меня эти твари достали полностью... в итоге я сделал бесплатное приложение для андроид-телефонов. База обновляется ежедневно. Надеюсь что за СПАМ не сойдет ссылка. Кому надо качайте здесь

Или ищите в PlayMarket АнтиКоллектор с синеньким логотипом.

Программа смотрит входящий в своей базе и отклоняет звонок коллекторов. Можно добавить нового коллектора, обновление каждый день.

работает по принципу черного списка, но уже с готовым черным списком.

Коллекторы, надеюсь это приложение заставит вас вести себя с людьми корректно... в ближайшем будущем сделаю возможность переадресации входящего звонка коллектора на бесплатный типа 8-800 другого коллектора - поговорите с друг другом - наверняка найдете много общего :intellekt:

Тему почистил. Далее здесь постят те, кто согласен с данным предложением. Кто не согласен, переехали вот сюда:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=12698

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может скинемся и проинвестируем проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приложение бесплатное. все что нужно это максимальное распространение. сейчас в базе около 2000 номеров, но это далеко не все... чем больше участников тем скорее база коллекторов будет близка к 100%.

если кто захочет задонатить я не откажусь, но цель у меня не деньги, а уничтожение коллекторского бизнеса в его текущем виде.

Изменено пользователем Главный редактор
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец. Если надо поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал. Только у меня две вкладки "Главная" и "Настройки" (в них пусто) и кнопка "Сообщить о коллекторе". Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы, надеюсь это приложение заставит вас вести себя с людьми корректно... в ближайшем будущем сделаю возможность переадресации входящего звонка коллектора на бесплатный типа 8-800 другого коллектора - поговорите с друг другом - наверняка найдете много общего :intellekt:

Тогда уж надо переадресовывать на платную телефонную линию (или платные линии)... Чтобы наказать калов рублем. Но это ИМХО. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал. Только у меня две вкладки "Главная" и "Настройки" (в них пусто) и кнопка "Сообщить о коллекторе". Так и должно быть?

да, оно в памяти сидит, не потребляет ресурсов, пока не идет входящий звонок...

а настройки планируются для троллинга коллекторов, записи их разговоров, автоответчика для коллекторов и прочей фигни (типа звонит коллектор и разговаривает с роботом, или переадресация на другого коллектора с номером 8-800 и т.д.), но сначала надо понять нужно это приложение людям или нет...

базовый функционал работает без каких либо настроек.

Тогда уж надо переадресовывать на платную телефонную линию (или платные линии)... Чтобы наказать калов рублем. Но это ИМХО. rolleyes.gif

Это не реально. при переадресации будут платить оба.

А с IP как?

что с ним? не понял вопроса.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец. Если надо поддержу.

Просто расскажите о приложении людям. А то забанят, если тут размещу реквизиты :) да и то если кто-то будет помогать - просто истрачу деньги на дизайнеров, более профессиональных программистов и т.д. а может и на iOS напишу тогда (хотя считаю, что у яблочников кредитов не должно быть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ip телефонией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя считаю, что у яблочников кредитов не должно быть...

Ошибаетесь. Да здесь у всех минимум iPhone 5:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ТС за полезную прогу. А как быть, когда захочется поговорить с КА? Удалить прогу?

Ошибаетесь. Да здесь у всех минимум iPhone 5:)

Не, у меня вся семья на Гнусмасах С4 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установила.Только пока там нет номеров,так и надо?А если позвонять то программа заблокирует или надо в нее вносить номер как в черный список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ip телефонией?

это не проблема. номер все равно есть... просто несуществующий типа начинающийся с +78 или с +70 или с других стран... но пока нет функционала такого.

хотя считаю, что у яблочников кредитов не должно быть...

Ошибаетесь. Да здесь у всех минимум iPhone 5:)

Ну пока не знаю языка программирования... думаю за пару недель изучу если что...

Спасибо ТС за полезную прогу. А как быть, когда захочется поговорить с КА? Удалить прогу?

да... Ха.. а я еще думал делать кнопку "включить" или нет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установила.Только пока там нет номеров,так и надо?А если позвонять то программа заблокирует или надо в нее вносить номер как в черный список?

база данных зашита в программу. списка номеров вы не увидите. Если позвонят коллекторы программа завершит звонок. номер вносить невозможно (только сообщить, а при обновлении этот номер уже будет в базе).

Если у кого есть какие то предложения - говорите, буду понемножку вносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не хочу устанавливать. Как же без каллов? Скушно совсем будет. Поорать, изматерить иногда охота. А своих близких не хочется. А тут кал позвонил - о, мил человечек, и туда растуда бедняжку. Как мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве заставляю? Не хотите - не надо. Таких много, кто не хочет ставить. Я вот пока людям надо - буду делать, а как пойму, что не нужно - брошу. Все просто...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы умничка. Многие не хотят общаться с каллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот специально для вас сделаю кнопку "отключить защиту от коллекторов"... там много изменений надо будет вносить, но до конца недели сделаю...

Лично мне и моей жене уроды ни разу не прорвались за неделю последнюю.. нам звонит русколлектор и пристав... последние пару дней хоумкредит номеров 200 добавили... морганов было много... но это уже по жалобам (каждый номер я проверяю, чтобы только коллекторы были)

Изменено пользователем Главный редактор
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот уже хочу)!! Чувствую созрел. Мне так много им сказать надо. Да только придется в банк позвонить номер телефона новый сказать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот специально для вас сделаю кнопку "отключить защиту от коллекторов"... там много изменений надо будет вносить, но до конца недели сделаю...

Это было бы здорово! Жду обновления. И идея с автоответчиком шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная прога. И с переадрессацией классно придумано. Не плохо было бы. Только чтоб ее отключать можно было. Чтоб деньги не ела. А захотелось - включить. Вот бы еще внедрить запись таких звонков чтоб потом послушать о чем они с другими калами орали друг на друга. Или это технически невозможно? А журнал будет звонков? Чтоб посмотреть сколько раз беспокоили и т.д.

Изменено пользователем dvikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно:) Но можно ли не на гуглплей выложить, а свободно? Я не качаю через мобилу, а вашего приложения на других ресурсах найти не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и муж яблочники, и у нас полно кредитов))) так что пишите для iOS))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу