• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EugeneSunny

Программиста достали коллекторы

958 сообщений в этой теме

EugeneSunny, а почему в теме было не прикрепить?

Впрочем, если вас тестирование не интересует, то я тем более обойдусь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Задумка по проге классная, думаю надо добавить переадресацию, только подключать её через настройки проги (может кому и не надо), сам иногда люблю в тёплый пятничный вечер по тролить каллов по бесплатным номерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EugeneSunny, а почему в теме было не прикрепить?

Впрочем, если вас тестирование не интересует, то я тем более обойдусь.

1. Приложение требует постоянного обновления.

2. Гугл проверяет приложение и это гарантия отсутствия в ней вирусов и прочей гадости, а что в нее на стронних серверах впихнут я не знаю.

3. Тестирование интересует, более того это серьезная проблема (телефонов куча и куча же мелочей из-за этого), но я не готов тратить больше 2-х часов в день.

Господа, это бесплатное приложение, оно работает "как есть". Над ним я работаю в свободное время (в последнее время спать ложусь в 2-3 ночи.), никто не помогает даже размещением информации. Я очень благодарен тем, кто сообщает о новых коллекторах, это помогает всем нам в борьбе с коллекторами, но я не буду идти на поводу у тех, кто хочет так, как ему удобно - этого не будет пока Вы не начнете финансировать исходя их 2000 рублей в час мою работу. Для тех, кто считает, что если я не буду делать так, как ему, лично, надо то никто не будет качать приложение: не будут - просто закрою этот проект - я, лично, ничего не потеряю: заставлять людей я никогда не буду.

Исходя из вышесказанного, Рулон Обоев, можете даже не заходить в тему - я не обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка по проге классная, думаю надо добавить переадресацию, только подключать её через настройки проги (может кому и не надо), сам иногда люблю в тёплый пятничный вечер по тролить каллов по бесплатным номерам.

Так и будет, все через настройки... сейчас разбираюсь с записью голоса и дальшейшим встраиванием ее в автоответчик, исходя из дежурных фраз... то есть звонит коллектор и молчит... надо сказать здравствуйте и дождаться ответа коллектора, затем произнести следующую фразу... для этого надо разбить исходную запись на части... то есть чтобы коллектор не догадался, что разговаривает с автоответчиком и максимально растягивать разговор. Это должно заставить коллектора потратить кучу времени и потратить деньги на говорилку и на связь. Да и разговор будет смешнее, если коллектор будет уверен, что с ним разговаривает истеричный/спокойный/извращенец/озабоченный/наполеон (нужное подчеркнуть) но ЧЕЛОВЕК - то реакция коллектора будет комичной, а нервы пользователя целыми.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше автоответчик с солидным голосом : Оставайтесь на линии . Вам ответит первый освободившийся пахан ( прокурор ) . Траурная музыка . И скинуть через секунд 20 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможете записать что угодно или подставить музыку.

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровски :apllause: Респект Вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребятки, доиграетесь вы с этим бесплатным сыром... :-x

Потом будете удивляться, как калы узнали номера ваших знакомых. :+1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на разрешения (права) моего приложения - там доступа к списку контактов нет вообще.

Поражают дебилы, которые пишут лишь бы написать.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то не понял в чем нарушение, но статью о цитировании прочитал. Буду благодарен, если вы закрепите тему. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на разрешения (права) моего приложения - там доступа к списку контактов нет вообще.

Поражают дебилы, которые пишут лишь бы написать.

Про права приложения - смешно пошутил.

Про - нельзя в теме выложить, по тому что программа требует постоянного обновления - еще смешнее.

За дебила обосновать сможешь?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то не понял в чем нарушение, но статью о цитировании прочитал. Буду благодарен, если вы закрепите тему. Спасибо.

Предыдущий пост не нужно цитировать полностью.

Что значит- закрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "шутка от Google" про права

2. То есть мне надо ради вас каждый день выкладывать приложение заново на левых ресурсах? Зачем мне это? В два раза больше работы? К тому же счетчик установок на гугл не изменяется... Не можете пользоваться в рамках установленных правил - свободен. Это как сесть в автобус и требовать довезти к подъезду.

3. Только дебил сможет просить автобус подъехать к подъезду, хотя физически это возможно.

В полемику вступать не собираюсь, троллей не кормлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Уяснил

2. У вас на форуме это называется "важная тема".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без админа или второго модератора я этого не могу сделать. Давайте, подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "шутка от Google" про права

Это действительно шутка.

2. То есть мне надо ради вас каждый день выкладывать приложение заново на левых ресурсах? Зачем мне это?

То есть, приложение установленное не с гуглплей, не обновляется автоматически? К чему бы это....

3. Только дебил сможет просить автобус подъехать к подъезду, хотя физически это возможно.

Ага. Кто считает всех окружающих дебилами, лично мне давно известно.

В полемику вступать не собираюсь, троллей не кормлю.

Соответственно - свободен.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воля ваша... так же если у вас есть возможность собрать с форума все номера коллекторов и выслать мне их в любом виде - это существенно пополнит базу коллекторов. На самом деле мне в день поступает около 15 звонков от коллекторов, 100% из которых блокируется... сейчас приложением пользуются всего 50 человек и то от них приходит по 40-70 новых телефонов коллекторов в день - все они проверяются (поиск в интернете, а в случае если не найдено звонком)... У меня почти вся база РусКоллектор и еще какой-то фигни, не помню. Но сейчас приходят номера хомяков, морган стаут, сотовые номера коллекторов и т.д. то есть очень большое количество номеров просто не находится в базе.

Мне на самом деле нужна любая помощь: статьи, репосты, да что угодно... цель простая до жути: рано или поздно коллекторы просто перестанут звонить и надоедать. Хотя это. к сожалению не касается домашних телефонов... ну разозлили эти гады меня... рассказы про суды это сказки... я выиграл 4 иска - после этого тупо меняется коллекторская контора и звонят новые гаденыши. Доказать связь коллекторов и банка (тот самый агентский договор или договор цессии, если банк или коллектор сами в этом не сознаются - невозможно. Чтобы доказать что телефон принадлежит коллектору - нужно сделать судебные запросы. и т.д.) Единственно что помогает - это черный список... как родилась идея: изначально сняли квартиру года 3 назад. 2 года звонили на домашний, искли предыдущего жильца, затем я поцапался по телефону с коллектором и О, чудо, мне поступил первый звонок на мобильный... у меня стоял черный список и я им пользовался... затем звонки пошли жене... перекинули список и вроде все ок, но у коллекторов появлялись новые исходящие номера и звонки начали проходить... тут и решил зазеркалить список на два телефона... начал разбираться в Java в андроиде... -через 2 недели родилось чудо :))) еще 2 недели на доработки (у меня с женой телефоны разные и входящий у нее система определяет как +7 111 111-11-11, а у меня как +71111111111... ну а потом друзья попросили (подруге, которая года два не брала кредиты позвонили, она чуть не оплатила, но вовремя спохватилась), теща (приехала к нам в гости с другого города, купила симку в салоне МТС, оказалось, что раньше номер был у должника и звонки начались с момента включения телефона с новой симкой)... в общем мы поняли, что зло, как ни крути, вселенского масштаба и надо с ним бороться :) Оплатили аккаунт на PlayMarket, прошли проверки и начали распространять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "шутка от Google" про права

Это действительно шутка.

Хм... а я когда разбирался в программировании на андроид думал почему если дать команду на завершение звонка он не завершается до тех пор, пока не пропишешь права и при установке приложения. не подтвердив разрешения это приложение просто не установится... наверное в Гугле дебилы сидят, шутят с безопасностью... одной подобной шутки хватило бы, чтобы полностью развалить Гугл. Но гугл то шутит...

2. То есть мне надо ради вас каждый день выкладывать приложение заново на левых ресурсах? Зачем мне это?

То есть, приложение установленное не с гуглплей, не обновляется автоматически? К чему бы это....

Действительно, к чему бы это? Ведь Гугл специально придумал схему, по которой любое обновление приложения проходит проверку через сервера Гугл (так достигается безопасность, которая шутка). Вы мне напоминаете персонажа Славы Царева из фильма "Посторонним вход воспрещен"... посмотрите фильм по запросу "а что это вы все тут делаете, а?"...

Вы абсолютно не понимаете ни в безопасности, ни в программировании... у вас явная мания преследования, причем она у вас из-за того, что вы не честны с людьми (ведь каждый судит о других в меру своей испорченности), вы завистливы, глупы и считаете, что весь мир должен крутиться вокруг вас. (именно поэтому у вас такие мысли о других и тотальное недоверие ко всем).

3. Только дебил сможет просить автобус подъехать к подъезду, хотя физически это возможно.

Ага. Кто считает всех окружающих дебилами, лично мне давно известно.

Почему всех? Только вас, причем я это обосновал, как вы и просили.

В полемику вступать не собираюсь, троллей не кормлю.

Соответственно - свободен.

Я свободен, да... а вот вы, не имея моего приложения, не свободны, вашу свободу ограничивают коллекторы. :mrgreen:

А вообще мне вас искренне жаль... Встав на задние конечности, многие из людей на этом и остановились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как бэ, уважаемые, давайте не будем колкости друг другу писать, мы все здесь по одной причине, и этот форум имеет прямое предназначение, это помощь друг другу. Короче не надо, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EugeneSunny как монетизировать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EugeneSunny как монетизировать собираетесь?

Монетизация - реклама, но за полтора месяца вышло 4 доллара :) а заплатил за регистрацию приложения 30 долларов поэтому монетизацию рассматриваю как компенсацию расходов на телефон :) цель еще раз говорю не коммерческая. Хотя если будет 400 000 пользователей то может и на хлеб с маслом хватит :intellekt: хотя не верю я в такие цифры... думаю, что даже 1 000 человек за год не наберется. За то я научусь делать качественные приложения и смогу брать заказы на программирование андроид :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EugeneSunny, как-то много очень у Вас претенциозности как у программиста, со слепым доверием гуглю, через которого уже просачивались заражённые приложения, и уверенностью, что на левых ресурсах что-то "встраивают". Неумение встроить автоматическое обновление в само приложение тоже кое о чём говорит, и отношение Ваше к пользователям отбивает желание связываться с Вашим продуктом. Ну да хозяин-барин. Удачи Вам с развитием Вашего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарен тем, кто сообщает о новых коллекторах, это помогает всем нам в борьбе с коллекторами,этого не будет пока Вы не начнете финансировать исходя их 2000 рублей в час мою работу.

Что то я не догоняю,о каких коллекторах вы хотите узнать ? Вы узнаете новые НОМЕРА коллекторских агенств ? :-) или что ? :-)

Во во во это уже ближе к делу,уже и о финнансированиях речь зашла :-Dappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребятки, доиграетесь вы с этим бесплатным сыром... :-x

Потом будете удивляться, как калы узнали номера ваших знакомых. :+1:

mrgreen.gifcd.gif это Россия ;-D у нас любят все что на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу