• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

824 сообщения в этой теме

@Чернуха , а вам минус не поставить за подстрекательство. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Чернуха сказал(а):

за развернутый ответ

Ладно. Я попробую по другому. Вы вот присылали мне два письма. А куда вы их носили? На почту,или в мой почтовый ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

@Чернуха , а вам минус не поставить за подстрекательство. :twisted:

Увы, минусы отменили, а то бы я на вас их тратила. Вы уж, чтоб не досадно было Бойрусу еще плюсов навтыкайте(с)

@boyrus Вы лучше признайте, что представитель банка идиот - послал краткую АЖ в апелляционную инстанцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему вы относили письма не мне домой,в почтовый ящик,а себе на почту? Разве на конверте вы указывали адрес почты,а не мой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха .. может представителю банка было удобнее сэкономить на транспортных или почтовых расходах, законом то обсуждаемая подача а\ж не запрещена и да же оговорена в статье по вашей ссылке как порядок действий судебной машины. Но вы с чего-то уперлись, что это неправильно.

Так понятно, что ваше "правильно" у вас в голове, а текст закона о чем-то другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чернуха сказал(а):

послал краткую АЖ в апелляционную инстанцию

Я понятия не имею,о чем вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, s s сказал(а):

может представителю банка было удобнее сэкономить на транспортных или почтовых расходах,

Я так поняла, что АЖ была подана сразу же

В 03.12.2016 at 00:32, teracot8 сказал(а):

3. На суд.заседании(27.06.16) истец (представитель) возмутилась решением и подала предварительную апеляционную жалобу об отмене решения суда от 27.06.16 и заявила что, окончательная жалоба будет направленна в суд после получения мотивированного решения

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , так я ж про то и писала, натурально сэкономили на всем, и на транспорте, и на почтовых расходах и личное время на отработку ситуации.

Но, спор то у вас с Бойрусом возник из-за вашего не понимания текста статьи закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чернуха сказал(а):

Я так поняла, что АЖ была подана сразу же

А с чего вывод,что сразу в апелляционный суд?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

А с чего вывод,что сразу в апелляционный суд

Так она же определение выложила апел.суда о переброске АЖ в мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

Так она же определение выложила

Та потрудитесь прочитать,почему суд ее возвратил.Вовсе не потому,что она сразу была подана в районный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Вовсе не потому,что она сразу была подана в районный.

Понятно что не поэтому. Вопрос в целесообразности действий представителя банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

Вопрос в целесообразности действий представителя банка.

У вас есть неоценимое для коллектора качество. Вы на ровном месте способны вынести мозг любому.Стоит задуматься о смене профессии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

на ровном месте

Место не совсем ровное, я так и не могу дозвониться до суда, даже Председатель перестал брать трубку, ниче не понятно с АЖ, решение так и не выслали. Поэтому и посещают разные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

Место не совсем ровное, я так и не могу дозвониться до суда, даже Председатель перестал брать трубку, ниче не понятно с АЖ, решение так и не выслали. Поэтому и посещают разные мысли.

:lol:

8 минут назад, boyrus сказал(а):

 Вы на ровном месте способны вынести мозг любому.

:lol:

ЗЫ Фреки, прости :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха если вы не соврали насчет жалобы в Мосгор,просто ждите. Все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Ваще то, речь идет о работе московского суда, а не о форуме.

п.с. у вас особый дар - постить невпопад

2 минуты назад, boyrus сказал(а):

если вы не соврали насчет жалобы в Мосгор

с чего мне врать? вот думаю мож еще раз написать, но уже покрепче, перечислить все перипетии с судом, включая потерю доков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , э не, я вас прекрасно поняла, а вот вы меня нет. То, как вы себя ведете на сайте, ваше естественное состояние, и вот так же оно проигрывается и в реале, как отказ с вами общаться, тот самый игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

тот самый игнор.

Вот именно - тот самый, которым вы размахиваете как Чапай шашкой. СмЭшно же...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , ну, да, игнором редко кого доводят до самоубийства, а смех продлевает жизнь, так что мне не жалко побыть смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В суд позвонила, да действительно это присоали первую предварительнуюАЖ, сказали судуместо быть, на вотрос когда увижу онончателтную АЖ, предложили самой ехать забрать. Ходатайство написала о переносе срока, отправила на сайте, перезвонила , узнать получи-ли, говорят получили, но врят-ли суд перенесут. Вот такое ходатайство...

 

Я Шалина Татьяна Михайловна, 08.12.2016г. к 14.30, вызвана на судебное заседание апелляционной инстанции по гражданскому делу 2-422/2016 по исковому заявлению от ООО "МФО"Деньгимигом"

Ходатайствую суд, о переносе судебного заседания апелляционной инстанции, в связи с тем, что я в настоящий момент 05.12.2016г.не получила копию апелляционной жалобы представление истца, и не имею возможности с ней ознакомиться, так-же составить своё возражение (если такое будет)

Прошу суд перенести судебное заседание на более поздний срок.

Так-же прошу выслать мне копию опелляционной жалобы представление, для ознакомления т.к. я проживаю в другом городе и сейчас осуществляю уход за грудным ребёнком. В данное время не имею возможности самостоятельно подойти для получения необходимых документов.

 Не знаю ехать что-ли 8.12.16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teracot8 заседание скорей всего не перенесут и вряд ли ваше присутствие что-то изменит, остается надеяться, что решение оставят в силе) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да и ехать особо не с чем, отменять не чего нет ни штрафов не коммисий только голый проц.да тело кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, в конце января назначено заседание по апелляционной жалобе в мосгорсуде (я ответчик) Запрошенную сумму думаю можно уменьшить, Но день заседания совпадает, с графиком работы, отпроситься-не отпускают, поменяться не с кем, так как у нас не полный штат, нет начальника и одного сотрудника, в связи с чем работаем строго по составленному графику весь январь. Если в свободной форме не приказом, напишет (старший, кто исполняет обязанности начальника) заявление о невозможности отпустить сотрудника и приложить к ходатайству о переносе заседания на февраль (прокатит?)

или лучше написать ходатайство о рассмотрении без моего присутствия?

Изменено пользователем Александр1106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Александр1106 сказал(а):

или лучше написать ходатайство о рассмотрении без моего присутствия?

Это лишнее. На апелляции присутствовать необязательно и так. Все равно всё будет рассматриваться в пределах изложенной на бумаге жалобы,и возражений на оную (тоже на бумаге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу