• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
крошкаРу

Поговорите со мной! про замужество

274 сообщения в этой теме

Ребят, кто не в курсе моей проблемы с кредитами сообщаю - должная 3 банкам, совокупный основной долг где то в лям ( ну или около того). Муж не знает о кредитах, рассказать пока тяну, боюсь((( Требует пойти и расписаться в загсе, т.к. у меня уже пузо на нос лезет, я и так тянула с этим вопросом (из за долгов боюсь выходить замуж, боюсь что нас обоих они затр***ют). Говорит я как маленькая. Наставьте меня на путь истинный - реально не стоит регистрироваться, или это мой очередной первобытный страх??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лучше сначала рассказать о долгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг предумает жениться, испугается... Может лучше потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень боюсь. Мне проще без объяснения причин отказаться от замужества, чем признаться во всем. И понимаю что по дурацки себя веду, мне так плохо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации у всех разные, трудно что то советовать. Но ведь все равно узнает рано или поздно neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация и свадьбу пока отменили neutral2.gif. Но я про кредиты молчуal.gif. Придумал как отмазатьсяbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама переживаю, как бы юридических последствий у него не было от моих долгов. Притом что затянула вопрос настолько, что он требует пойти в загс прямо вот на этой неделе. А я до сих пор не собралась с мыслями, как рассказать ему. Сижу и реву как белуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто, свадьбу отменили из за чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Может лучше потом.

А развод потом лучше ? Отношения надо строить на честности , что бы потом не рассуждать кто кого предал , или почему расстались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто, свадьбу отменили из за чего?

У меня не стандартная ситуация, просто пока отменилиbigsmile.gif. Не хорошо это конечно, дата уже была назначена (к гадалке ходили даже) neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У него нет квартиры в собственности, дом,который он строил - на матери его2. Прописан он не у меня3. В ближайшие несколько лет на него может упасть наследство.Что то мне подсказывает, что юридических последствий от брака не должно быть. Боюсь только что машину вдруг соберется все таки покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто, как сам то выкручиваться решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное лучше сказать. Но я бы тоже сильно боялась сказать, если была бы на ее месте. ... Нет худа без добра, заодно и проверишь на "вшивость". Если любит - скажет милая, да мы с тобой горы свернем, что нам какие то кредиты - тьфу! :love:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда начались неприятности со своим делом. Ну как неприятности - когда все начало рушиться как карточный дом, я ему ничего не говорила, он догадывался что дела много хуже стали, начал расспрашивать, что как, почему, что можно сделать. Я не знаю, мной какое то чувство правило - типа стыда, за то что не вывезла, но я рассказала ему все как есть только недавно. Еще один скелет в шкафу у меня остался - кредиты. Как тяжело ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что он уйдет из за моего вранья((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Как тяжело ((

Зато потом легко легко будет , сами удивляться будете , что боялись рассказать . А поддержка близких это очень нужная штука . Тем более вам переживать не особо рекомендуется . Сядете обговорите , да и все порешаете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любит - не уйдет, а поможет. Говори! Набери воздуха и скажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не знает о кредитах, рассказать пока тяну, боюсь((( Требует пойти и расписаться в загсе, т.к. у меня уже пузо на нос лезет, я и так тянула с этим вопросом (из за долгов боюсь выходить замуж, боюсь что нас обоих они затр***ют).

вы прям как я))) тоже муж не в курсе был,что у мну на начало эпопеи было 500 тыров (я ж блин самостоятельная,сама решу,гы))) Потом нарешала до мульта, призналась только на 500-продали мою машину, потом призналась во второй раз-на 700,продали его машину. Когда призналась в третий раз (и опять не на всю сумму:bigsmile:)-в .опе по самые уши, больше машину не продает ,гад:bigsmile: Выходите замуж,если хочется и если не хочется рожать вне брака:neutral2:А правду лучше рассказать,поверьте,так легче дышится:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто, как сам то выкручиваться решил?

Война план покажет neutral2.gif. У нас с вами совершенно разные ситуации. И с вами мы разного полаbigsmile.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как есть, и чем быстрее - тем лучше. Предложите, как вариант, официально не регистрировать брак, пока не определитесь в путях решения проблемы с кредитами. Вам сейчас главное, чтобы родившийся ребенок не стал бастардом. Просите главное - чтобы признал ребенка официально. Согласится - вытянули счастливый билет, значит, и жить будете семьей наверняка. А там - бог не выдаст, свинья не съест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами совершенно разные ситуации. И разного полаbigsmile.gif.

вранье то одинаковое. Я просто сама вот думаю, вот если бы он мне начал вдруг карты по одной доставать, как бы я отреагировала? Действительно, его можно будет понять при отрицательном решении вопроса - как можно доверять человеку, если живешь и не знаешь чего еще прилетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вру, я просто не говорю на тему кредитов neutral2.gif. У нее есть карта с лимитом 50 000, так я ей втолковал как правильно нужно пользоваться ей bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile , в смысле на начало отношений? Он еще человек такой, где то год назад была свидетелм ситуации у его сестры, у нее был какой то швах с деньгами и она просила у него чтобы он помог ей с кредитом. Когда он узнал что у нее уже 2 просрочки, это было что то. он краснел, зеленел, багровел, брызгал слюной, а сестра краснела как маленькая (хотя его страше на 10 лет) - я тогда поняла что дело круто обстоит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вру, я просто не говорю на тему кредитов neutral2.gif. У нее есть карта с лимитом 50 000, так я ей втолковал как правильно нужно пользоваться ей bigsmile.gif.

ну я так же. Он меня не спрашивал прямо, есть ли у меня кредиты, а я не отвечаю. А если коллекторы домой нагрянут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу