• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
крошкаРу

Поговорите со мной! про замужество

274 сообщения в этой теме

мне просто думается, что он не уйдет. В смысле будем жить семьей, но отношений нормальных уже не будет. Я боюсь что все испорчу этим, хотя я испортила все уже когда первый кредитный договор подписала. Для меня это испытание страшнее коллекторов, судов и приставов. Я бы все это прошла на сотню раз, лишь бы семью не потерять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крошка,моего не по деЦки шваркнул друг и отношение благоверного к этим делам я знала. На начало отношений он увидел письмо мне от тинька, и тут же трахнул мне мозг с возможными последствиями этой кабалы. Дал денег на закрытие. А я... а я...:oops:сцука такая,внесла но не закрыла:cry:Так по этой причине одна ложь породила другую... Скажите,не бойтесь и это не стыдно... Завязывайте быть сильной, вас скоро будет двое... Ну,спишите на беременность,если что:-x И ничего вы не испортили,у каждого из вас есть тараканы скелеты, самое время их вытащить-до брака!:wub:

Изменено пользователем lerasmile
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С беременностью я платить перестала, брала то в добром здравии и трезвом уме))) потому не проканает. А если вот я щас отмажусь от регистрации, и он узнает о всех моих бедах когда доки будут у приставов, было бы круто. Сказала бы уже - было и прошло гг, рассчитаюсь. Но вот коллекторская хрень боюсь все испортит. Я клянусь больше ничего подобного не сделаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик нормальный и любит, то наоборот тебе поможет. Ну, я бы рассказала до регистрации. А там смотрите поо ситуации. Может, подать заявление, а потом уже постепенно рассказать. Но решать только вам. Если любит, ему все твои кредиты пофигу должны быть. Тем более скоро будет малыш. И не плачьте, малышок все чувствует и тоже плачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка,я поняла вас....прямо сейчас идите и расскажите обо всех проблемах, делать грустные глаза и виноватую походку не возбраняется:bigsmile: не оттягивайте момент,это не поможет,а усложнит... идите и сделайте это,не откладывая на завтра (НСВ вспомнилось:bigsmile:). Как я сказала уже мужу-вот моя голова, попробуй только заори,устрою тебе оскорбленное достоинство-мало не покажется:mrgreen: пы.зы. муж заорал только на второй мой прорыв:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во избежание негативных последствий? гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ж в положении,не хочется вам устраивать приемчики от психоаналитиков:bigsmile: Соберись,тряпка (ух,пардон) и иди в светлое будущее:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и иди в светлое будущее:bigsmile:

В 1917-м тоже туда пошли.Пришли...biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,будете отшлепаны:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сейчас главное, чтобы родившийся ребенок не стал бастардом.

Наваляла бы я вам,уважаемый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нет крошечки... неужто сдаваться пошла,умничка! На всякий пожарный я пальчики скрестила:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть старый хороший фильм "Не может быть". Там невеста после свадьбы хотела карты открыть. Люди разные бывают, но, на мой взгляд, для большинства мужчин штамп в паспорте - некая черта в жизни. И сюрпризы из прошлого восприниматься будут болезненнее. Да и со временем чувства, частично, переходят в бытовуху. Сейчас лучший момент. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюрпризы из прошлого восприниматься будут болезненнее.

Разумеется,если речь идет о сюрпризах мужских,не так ли?:bigsmile: Женские сюрпрайзы воспринимаются как повод надеть сапоги-скороходы:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил об обоих партнерах в равной степени. Ни каких исключений по гендерному признаку. Х.з. с какого перепугу Вы увидели здесь скрытый смысл. Может из того что пост девушке адресовался? Или из собственной практики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любитель я вмешиваться в чужие семейные дела, ну раз уж просят))

Скажу свое мнение, что если бы после свадьбы узнал о таком приданном, то полюбому бы офигел

Офигел бы не от груза, а от того что жизнь с обмана начинается. Так что иди рассказывай, так лучше будет, в любом случае. Я думаю поймет и семья крепкая будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого перепугу

Опыт,все опыт диктует,свой или чужие шишки:secret: но это же правда,чего скрывать? к мужским косякам общество (составляющее гирю в виде мужчин) относится более чем лояльно,чем по отношению к женщинам. Да и домострой имеет место быть во многих семьях:intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут не окучивайте Крошку! А то подастся в FEMEN:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня оттель выперли за третий брак,корпоративные интересы,видите ли,предаю:neutral2:и вашпе,я признаю,что у кого зп больше все равны:bigsmile: мужчины сверху (как говорит тиарка,ага):prelest:сверху-любофф и взаимопонимание:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вру, я просто не говорю на тему кредитов neutral2.gif. У нее есть карта с лимитом 50 000, так я ей втолковал как правильно нужно пользоваться ей :bigsmile:.

Выбросить))):bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любитель я вмешиваться в чужие семейные дела, ну раз уж просят))

жизнь с обмана начинается.

Да ладно вам... громко сказано:bigsmile: все мы узнаем друг о друге разное и не обязательно на стартапе замужества...Наверно все проще,есть существенные вещи и второстепенные... например,что мужик белье нижнее женское нюхать любит-это важно или второстепенно? пы.зы. Крошечка,закрой ушки,это бла бла началось:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик белье нижнее женское нюхать любит-это важно или второстепенно?

Это извращение.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам... громко сказано:bigsmile: все мы узнаем друг о друге разное и не обязательно на стартапе замужества...Наверно все проще,есть существенные вещи и второстепенные... например,что мужик белье нижнее женское нюхать любит-это важно или второстепенно? пы.зы. Крошечка,закрой ушки,это бла бла началось:bigsmile:

Прикольных Вы мужиков находите:) Если не секрет, это какой по счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот-это вы? конечно первый:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,я такого насмотрелась за свою жизнь... у меня мужчины страдали другой хней,но глаза подруги ,которая своего мужа застала в ванной за понюшкой нижнего белья ГОСТЬИ в доме-это непередаваемо:bigsmile: бар в моем доме был выпит до дна:neutral:А вы тут про фемен... другого бояться надо,господа:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу