• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
крошкаРу

Поговорите со мной! про замужество

274 сообщения в этой теме

Нюхачи кругом.:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выбросить))):bigsmile:

Зачем bigsmile.gif. Нужно просто правильно пользоваться кредиткой.

Да и нужна она постоянно, телефон оплатить или билеты купить и тп neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где крошка то?bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща узнаем , призналась аль нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может родила уже на нервной почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штанцы себе наваляйте, самое то получится.

Хам трамвайныйneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здеся я! Муж в командировке пока, готовлюсь встречать завтра. По телефону как то совсем уж гадко. И вы все правы, вранье оно не иначе, какими бы благими намерениями я его не покрывала((( У меня грубо говоря еще сутки, чтобы себя подготовить к самому худшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое худшее , если бы он узнал от каллекторов после свадьбы

кто то может сказать , что после свадьбы самое то ( мол никуда не денется ) я не считаю , что это выход из сложившийся ситуации , и уж тем более не вход в счастливое супружество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюхачи кругом.:mrgreen:

Да уж.В одной теме ритусы нюхают,здесь трусаны.Красота

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к нему то блин не подкопаешься!!! Мы как начали жить, столько проблем (его) свалилось, конечно не таких громоздких в финансовом плане,тем не менее очень неприятных, но он скажет - вот, я же ничего не скрывал от тебя, я честный я порядочный, а ты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы без подготовки, а то точно от переживаний родите раньше срокаneutral2.gifэкспромтом по головеneutral2.gifЯ вчера под шумок еще про косяк призналасьneutral2.gifв евро брала и ведь говорить не собираласьneutral2.gif муж выпал в осадок, но 200 тыров туда-сюда уже не принципиальноmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здеся я! Муж в командировке пока, готовлюсь встречать завтра. По телефону как то совсем уж гадко. И вы все правы, вранье оно не иначе, какими бы благими намерениями я его не покрывала((( У меня грубо говоря еще сутки, чтобы себя подготовить к самому худшему

Я своему рассказала.Просто я понимала,что при совместном житье-бытье всё равно узнает-то письма,то звонки,то припереться могут.Только сразу оговорила,что это проблемы мои и разбираться я буду сама.Не лезь.Но у Вас не та немного ситуёвина-Вам поддержка нужна.А если по совести вообще говорить-то признаваться нужно.Подарит вам родственничег мужа какой-нить машинку на свадьбу,да оформит на Ваше имя.Вот буит радость-то :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем такой акцент на официальном замужестве? Желание заботиться о своем ребенке или желание сходить налево от этого никак не зависят,и от количества долгов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как лера говорит - гуттаперчивая, я точно. Надо же было так тянуть, и доки все прятала, тьфу. Вот расскажу и пасьянс сойдется, почему я так долго про неприятности в работе молчала, не говорила. А то он до сих пор недоумевает, говорит что такого - не получилось и х** с ним типа. Как сам-то не догадался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю, что он так вцепился в загс. Комментирует он свое желание жениться тем, что ребь должен родиться в браке, и фамилия у нас должна быть одна. Вот. Я просто больше всего боюсь за то его наследство, которое может свалиться (родственничек не вовремя че то захваорал, лучче бы здравствовал) оно считается единоличной собственностью супругов? А то по моей ошибке еще вдруг здесь что нибудь аукнется. Типа в браке ведь случилось наследство. Я просто боюсь что не смогу ему объяснить, что квартиру не заберут, что ее можно спасти, что можно ребенка наделить долей в квартире, да и вообще она у меня как единственное жилье, и еще там несколько человек прописано, отобрать у меня ее будет сложно. Что все не так страшно, поправимо. Для него это будет атас, я говорю он тогда за 10 тыров своей сестре весь моск выклевал, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, это только его имущество будет. Даже если на свадьбу его маман подарит машину-это также его собственность, даже при разводе отщипнуть не удастсяneutral2.gifесли, конечно, не будет подарено обоим супругам в собственность в равной степени

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, я бы на его месте с ума сошла, точно гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не сойдет, не надейтесьmrgreen.gif у страха глаза великиneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подарков если и ждать, то скорей с моего папани... За это я не боюсь. А вот он машину в следующем году собирается покупать, получится нет - не знаю, это да, беспокоит прям. Как купит, так и распилят по ходу ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрошкаРу, не затягивайте . Иначе может подумать, что что0-то не то. Например, он заподозрит, что ребенок не от него, поэтому и не хотите замуж выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня ведь и отец тоже не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы брачный контракт забубеньтеneutral2.gifэээ, матушка, Вам круглый стол надо созыватьbigsmile.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиарка, да все верно. И пойдет волна недосказанности и каких то подозрений взаимных - я думала об этом, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы брачный контракт забубеньтеneutral2.gifэээ, матушка, Вам круглый стол надо созыватьbigsmile.gif

а брачный контракт кредиторов по моему не ипет, или я ошибаюсь? Да у меня вообще бабушка только знает и то про всего 1 кредит, но той точно ниче рассказывать нельзя!!! Безо всякой лирики под ж напинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра с мужем сразу развелась,как ИП на 3 млн.замаячило (фикция,конечно,как жили,так и живут).Надо сознаться,типа я тебя люблю,но замуж выйти не могу,бла-бла-бла,и пусть дальше сам думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу