• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Альф

Как вы оказались в кредитной кабале?

   160 голосов

  1. 1. Как вы оказались в кредитной кабале?

    • Неудачное вложение денег с целью заработать
    • Набрал много кредитов и не хватило дохода их выплачивать
    • Уволили с работы и потом долго не смог найти
    • Деньги украли/потерял
      0
    • В планах изначально не было возвращать
      0
    • Ушла/Ушел в декрет
    • Оформил по просьбе друга/родственника, который не смог платить
    • Другое (отпишу)
    • Какой такой кредит - шммердит?
    • Альф, хватит создавать топики, Готова тебе отдаться

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

710 сообщений в этой теме

1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Русский язык сначала выучи, а потом пиши про иностранные государства. 

1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Как вы себе представляете " документы,подтверждающие неплатежеспособность"? Запись об увольнении в трудовой? А если я три квартиры внаем сдаю,и мне пофиг на трудовую? Может,письмо от биржевого брокера о том,что все мои купленные акции обесценились в связи с твиттом от Трампа? Как?!

Если бы вы были образованы, вы бы не сидели с долгами и не были завсегдатаем форума и не задавали бы глупых вопросов. Идите гуглите, я отвечаю только тем, кто искренне интересуется и хочет решить проблему, а за слова вы не пытайтесь меня дергать, дергайте лучше кого-нибудь за яйца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Webbankir сказал(а):

И с мозгами все ок, в отличие от Вас, потому что я здесь не для споров, а для помощи людям которые хотят решить вопросы  

А эти люди о помощи просили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webbankir сказал(а):

  а за слова вы не пытайтесь меня дергать, дергайте лучше кого-нибудь за яйца. 

Да, а вот сейчас я вам не завидую..... Опустят вас, ой, как пить дать , опустят...

И лучше про свои долги расскажите, ведь, переехав в Москву из вашего поселка, вам же пришлось квартирку снимать? Ипотеку то не одобрили? Ибо сидите на проценте от продаж,  зп белой нет, поэтому и побираетесь по всему инету, даже на этот форум залезли. Ну, удачки!:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 at 12:47, Фрекен Бок сказал(а):

сильно то не обольщайтесь) я уже почти 2 года не плачу по своими ИП и ни одно не закрыли

Был у меня знакомый, тоже не платил два года, а были нулевики, но не платил пенсионные 28 000 в год. На третий посчитали по максимуму, а это порядка 115 000 за каждый год. И на эти суммы заблокировали счета ИП, то-есть, на счете было за два года минус 230 000 рублей. Отгадайте с кого будет спрашивать банк при условии, что ИП несет финансовую ответственность перед государством своим имуществом?)))))) Приедут к Вам приставы и опишут имущество на эту сумму, а ведь это не микрозаймы копеешные по пяти судебным исполнительным листам, это один лист и четверть миллиона рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Webbankir сказал(а):

Если бы вы были образованы,

НО-НО! У меня высшая школа прапорщиков! :twisted:За подобные намеки я могу и в рыло дать.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Webbankir сказал(а):

ИП

в моем случае, ИП - исполнительное производство)

24 минуты назад, Webbankir сказал(а):

Приедут к Вам приставы и опишут имущество на эту сумму

я в ужасе...пощады прошу :-x 

а опись у меня еще в 2011 г была, имущество с тех пор храню ответственно ( я очень ответственная).. хотя никто о нем и не вспомнил с тех пор, да и сам акт описи из материалов ИП куда-то делся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тетя Марта сказал(а):

А эти люди о помощи просили? 

В неделю мы получаем порядка 5-10 запросов на рассрочку и часть из них с этого форума.

Приложил письмо одного из клиентов. Ознакомьтесь и отвалите от меня если у Вас нет серьезного и адекватного вопроса ко мне. 

 

7fc8ce7a1a.jpg

13 минуты назад, Тетя Марта сказал(а):

Ну, удачки!:-D

Удача нужна Вам, это не я завсегдатай форума должников. Гуляй, Вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webbankir сказал(а):

В неделю мы получаем порядка 5-10 запросов на рассрочку и часть из них с этого форума.

Нет, голубчик, вы юлите. Вы сами писали, что здесь находитесь с целью проинформировать людей, как и где им взять займ, в мфо в вашем. Благими намерениями все знают куда дорога выстелена.

И потом, просит кто-то рассрочку - чудесно, дайте, а еще лучше цессию, но зачем делать это, используя ресурс антирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тетя Марта сказал(а):

Нет, голубчик, вы юлите. Вы сами писали, что здесь находитесь с целью проинформировать людей, как и где им взять займ, в мфо в вашем. Благими намерениями все знают куда дорога выстелена.

И потом, просит кто-то рассрочку - чудесно, дайте, а еще лучше цессию, но зачем делать это, используя ресурс антирус?

Женщина, идите проспитесь!!! Отвалите от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webbankir сказал(а):

Удача нужна Вам, это не я завсегдатай форума должников. Гуляй, Вася

Завсегдатай, завсегдатай, каждый день здесь побираетесь.

1 час назад, Webbankir сказал(а):

Женщина, идите проспитесь!!! Отвалите от меня

Не стоит так нервничать, я только начала:-x 

Вы пока тыковку почешите, как бы мне половчее нахамить, а мы потом все над вами в очередной раз посмеемся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Webbankir сказал(а):

Русский язык сначала выучи, а потом пиши про иностранные государства. 

Отоно атдуплилось-дупло гейрапейскае...:twisted: у мине если чо щенок-три вышки.:-D

27 минут назад, Webbankir сказал(а):

Если бы вы были образованы, вы бы не сидели с долгами и не были завсегдатаем форума и не задавали бы глупых вопросов.

Гы идиет я ващета тока в адной теме СССР сижу а с вами выбл@тками амириканскага мира ат скуки апщаюсь...патаму как полное отсутствие у вас моска и панятия Родина сильна развликает миня...эта как палкай тнуть асклизлую гадость и пасматреть как она реагирует.:lol:

Да и для тя жулика, раба жуликов-у миня далгов нет-я их всем прастил, как прастили мне и маим радителяи в 92 году.:twisted:

32 минуты назад, Webbankir сказал(а):

дергайте лучше кого-нибудь за яйца. 

Гамасятинай папахивают тваи речи-саветую пачитать старину фрейда...сазнательное и бессознательное...:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б...ь,вся жизнь,рассрочку у них просят с этого форума:-D,всё держите меня семеро ,что бы я не вырвалась:lol:

письмо небось сам накарякал ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

рассрочку у них просят с этого форума

Не с этого форума,а прочитав на этом форуме. Это две большие разницы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где этот клоун ,убежал что ли? Или Тётя Марта его прикончила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yanal сказал(а):

,убежал что ли?

Рабочий день кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предсказуем дядя (или тётя) и обидчив ..старина председатель в этом ракурсе был куда интересней ..а этот веселиццо не любит ..да и не умеет ..прыщав , кривоног и мал ростом ..все недомерки комплексом наполеона страдают ..это наука грит а не я ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, jhordan сказал(а):

прыщав , кривоног и мал ростом

А хде традиционное уже хокку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Webbankir сказал(а):

Компания оформляет займ по вашей нужде, никто силой не заставляет и очень много лояльных адекватных людей которые оформляют займы в МФО на короткий срок, маленькими суммами, а если оформляют большие суммы, то для серьезного дела которое не ждет до Зарплаты и сразу возвращают. 

Епископ Коваррубиас: 
«….деньги сами по себе не приносят и не производят никаких плодов, поэтому непозволительно и несправедливо брать что-либо сверх отданной в наём вещи за пользование ею».

Фома Аквинский: 
«….так как величина процента зависит от некоего периода времени, то ростовщик продаёт время. А так как время принадлежит всем, то соответственно он совершает грех».

Но осуждение ростовщичества не ограничивалось трактатами богословов.
В 1139 году Второй Латеранский собор постановил: 
«Кто берёт проценты, должен быть отлучён от церкви, и приниматься обратно может только после строжайшего покаяния и с величайшей осторожностью. Взимателей процентов нельзя хоронить по христианскому обычаю». 
В 1179 г. папа Александр III запрещает процент под страхом лишения причастия. 
В 1274 г. папа Григорий X применяет более строгое наказание - изгнание провинившихся христиан из государства. 
В то же время, в иудаизме не было полного осуждения ростовщичества, а ссуда денег под процент была запрещена только среди единоверцев.
 «….если дашь деньги взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста». 
 «….ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать».

Дак ты ивреям падла служишь, или сам иврей?!:lol::twisted:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, stalker 2.0 сказал(а):

 у мине если чо щенок-три вышки.:-D

Три вышки ничто, когда ты сторожила форума должников по кредитам и микрозаймам. Гуляй, Вася

16 часов назад, boyrus сказал(а):

Рабочий день кончился.

Не кончился, а закончился)) 

@stalker 2.0 Я не буду тебе отвечать, не надо мне писать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Webbankir сказал(а):

Не кончился, а закончился))

А у нас в училище прапорщиков говорили " кончился"!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Webbankir сторожила здесь Вы, а @stalker 2.0 - старожил! огромная разница - и для Вас, и для нас) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

@Webbankir сторожила здесь Вы, а @stalker 2.0 - старожил! огромная разница - и для Вас, и для нас) 

Бла-бла-бла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Webbankir Вы - дурачок? Всё бла-бла здесь - только от Вас:-x Вам уже и так, и этак пытаются культурно объяснить, что вам здесь не место - но вы очень тугой. Здесь рыбы нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария Колчина сказал(а):

@Webbankir Вы - дурачок? Всё бла-бла здесь - только от Вас:-x Вам уже и так, и этак пытаются культурно объяснить, что вам здесь не место - но вы очень тугой. Здесь рыбы нет! 

Я вас забыл спросить! Вы кто вообще? Не пишите мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Webbankir это вы тут никто, и звать вас - никак! не пишите никому - шарага ваша идёт лесом на счёт раз, никто здесь с перепугу не разбежался вас о помощи просить - всё чудесно разрешается и без Вас, слава Богу, среди людей живём! Все вопросы - через суд! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу