• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Курака

Уменьшение лимита по карте со стороны банка

61 сообщение в этой теме

Люди! Вы реально рассчитываете на кредитки в своих делах? Такой фигнёй банки, БРС в частности, баловались ещё в кризис 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут люди возмущены урезанием лимита по карта. Я очень возмущен увеличиванием лимита по карте и списанием в счет платежа по карте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если банк поднимает лимит-это очень плохо.Этим действием банк ещё в большую кабалу загоняет человека.Люди-бойтесь поднятий лимитов по-картам.Подумайте сможете-ли вы расплатиться.Ведь с поднятием лимита увеличивается ещё и минимальный платёж по-карте...Спасибо надо наоборот сказать банку,что лимит снизили...Этим банк вам намекает-хоре-ты уже набрался,сможешь-ли выплатить то,что взял..Сама как дитя радовалась поднятитю лимитов,а теперь всё стало понятно и ясно...Пример мой личный. МДМ-банк,мне в мае ввёл ограничение по-карте.Ложить могу,а снимать нет.Типа блока...Я сначала расстроилась,но потом поняла ,что каждый месячный платеж по-карте уменьшается и каждый месяц я плачу всё меньше и меньше.Но,но сразу скажу это не БРС,а МДМ,там кредитки не такие , в погашение тела идет львиная доля платежа,а на погашение процентов ну как-бы сказать раза в три меньше самого платежа на сам кредит.Вот в ноябре я отдала 3500,сейчас 3300 итак каждый месяц,всё меньше и меньше...Ну это конечно моё мнение.Хозяин-барин... Кстати в МДМ у меня процент 29% годовых.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил, мягко послали, типо, ждите это временное явление, день,неделя, год и всё наладится и нахрена мне такие карты то?

Банк, принимая решение по заявке, может и отказать, однако заявку можно подать повторно. Она будет рассмотрена. Понимаю, уменьшение кредитного лимита могло доставить негативные эмоции, однако ситуация действительно может измениться, при том, карта предоставляет ряд других привилегий (в зависимости о ее типа/вида).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, ну какие привилегии то в вашем фуфлыжном банке могут быть? Не смешите мои тапки... Что работать у вас, что клиентом быть - все одно. Гемор несусветный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к надежде угариной: скажите пожалуйста когда будет рассмотрено мое обращение от 15.10.14 6207_окп/11824. Документы нужны для суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля...Вы ещё не поняли,что у Вас попросят уточнить....дописать...приложить...подтвердить...Чтоб потом послать!С видом безобидного агненца,который только и мечтает,чтобы все спокойно кушали травку на лугу..НИ ОДНОМУ форумчанину мадам Надежда Угарина не помогла!!!!!!!А делать очень заинтересованный вид и задавать стандартные вопросы и я прекрасно умею!Во только отвечать отмазки меня не научили,сколько не пытались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к надежде угариной: скажите пожалуйста когда будет рассмотрено мое обращение от 15.10.14 6207_окп/11824. Документы нужны для суда.

Постараюсь уточнить информацию. Подскажите, пожалуйста, еще номер договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ договора 9

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне повысили лимит по картам недавно,сначала приходили смски с суммами просроченных платежей,а второй месяц шлют смс с уменьшенными уже суммами,я сначала не поняла в чем дело,а зайдя на интернет банк увидела,что по всем картам увеличен лимит и типа мои просрочки погашены и пошли новые суммы минимальных платежей уже от нового лимита.С одной стороны хорошо что типа не должен на данный момент,но платить то нечем один хрен,так и долг теперь больше и как лучше быть в такой ситуации?

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ договора 9

По уточненной информации, в настоящий момент банком готовится письменный ответ по заявлению. Сожалеем, что сроки оказались дольше ожидаемых.

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу