• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Low kick

Телефонные разборки с коллекторами

194 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Была уже подобная темана форуме, сейчас хочу обновить. Если вас достала "дерзкая" звонилка и звонит с личного (!) номера, то большая просьба сообщить информацию о коллекторе сюда. интересуют дерзкие каллы мужского (!) пола. Будет записана серия Хард пранков, обвал телефона гарантирую. Звонить будут "наглые" люди с десятки раз за день с разных телефонов. От вас прямой номер (мобильный), название кредитной организации, если нужно ваше ФИО и ублюдок получит по заслугам. Задеваться будет семья, положение в обществе внешний вид и все что только можно. Просьба не откладывать в долгий ящик и начать сбрасывать телефоны. Это существенно сократит прыть калла:)

Добрый день даю телефон гаденыша с кавказским акцентом +79522758316 при звонке даже не представился пишет смс с угрозами от домашних денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Low Kick, если Вам не очень затруднительно, то если будет хоть какая-нибудь инфа по моему "заказу" ))), то можно хоть пару слов здесь черкнуть, ну типа "звонок совершили, тот в непонятках, поорал и трубу бросил и больше не берет". Хоть знать буду. Мелочь, но приятно, не все коту масленица )))

Сегодня общались с прокурором. Он повесил трубку, назвав звонившего странным. Потом отСМСили ему про тайну рождения, будем прокачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои клиенты с Деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Подождем дальнейшего развития событий ))) Держите в курсе новостей, если что. Он с посторонними насколько я в курсе вполне норм разговаривает, а вот заемщиков, причем даже нормальных, а не злостных неплательщиков, почему-то считает допустимым опускать ниже плинтуса ((( У меня для него тоже кое-что заготовлено, но по некоторым причинам на данный момент пока невозможно осуществить. Но возмездие все-равно его настигнет в назначенный час. А Вам еще раз, спасибо! Долбите его дальше, если есть возможность. Если будут вопросы - спрашивайте, если что знаю - расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oktavi в настоящий момент идет работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последние м-ца 2 ваапче ни с кем не апчаюсь:-o фсе фиолетово стало... и даже неинтересно хто и откель звонякает...

пробиваю по инету-все те же: барсуки, лето, бин... правда с нерезиновой наяривают (+74992725041; +74956489035; +74992777958; - особо упертые...) можете на досуге потренировать...:fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отСМСили ему про тайну рождения

А что за смс-ка, если не секрет? Что-то любопытство разобрало ))) Если секрет - можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79515382389 вот с этого телефона приходили смски такого содержания: "су..а ты умрешь", "шл...а будешь вести себя плохо убью", "поставлю тебя на трассу! будешь шл....ой работать на меня", "я купил твой долг, падла! ты же отказалась по хорошему отдать бабки людям! вот и пиз...ц", "я вырежу всю твою семью". Угрозы начались после того, как со мной пообщалась какая то "дама" из "Денгьи Сразу". Зовут Ольга Геннадьевна (+79034355412). В этой МФО брала кредит в 2000, стала должна 63 000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотографируйте смс, возмите отчет у мобильного оператора - заявление в полицию и прокуратуру одновременно, причем в заяве в полицию уточните, что в прокуратуру тоже подали... Вообще беспредел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low kick, если я не ошибаюсь с номером 9080467930 полное хамло и неадекват! Представляет сентинел

Приходили смс-ки типа "тебе пизд@"

А так тема действительно отличная! Буду рад послушать))

Изменено пользователем Антон74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, может не стоит здесь выкладывать телефоны калов, а писать их в личку ТС - они же наверняка читают форум и будут уже готовы к разговору. Когда им "снег на голову", всё же лучше.

Моё мнение такое, прошу не кидать в меня помидорами.:bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете они поставят ЧС на все входящие в таком случае? dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи почему раньше не нашла это место. Мне тоже звонит вот этот номер 89522758316, кавказец. Изначально очень напугал. Написала в прокуратуру сегодня иду кк участковому, о какого он коллекторного агенства?как вообще их остановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89033455412

А у них и страница ВКонтакте есть.
/>http://vk.com/fuyfgj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ахере...:buts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козлы... horns.gif

Изменено пользователем dvikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, нахожусь в ступоре!!!! Как такое вообще возможно!!! Фотки людей, по ходу взяты из соцсетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина уже второй день в теме. Всем звонить перестали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них и страница ВКонтакте есть.

http://vk.com/fuyfgj

Очень хорошо, пожаловался администрации ВК, с привидениям норм законов, ну и блокернул за одно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там два подписчика всего было то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем страх потеряли, бабуины:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от беспомощности,сделать ни хрена не могут только баранизмом занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,не скажите... наоборот пытаются давить как на страхи,так и на пороки (например,списать часть долга,хоть и врут). Вытащить на контакт из глухой обороны-первостатейное дело:shotme: Хоть создавай ОПГ по борьбе с каллами:tongue:Гы,я, кстати,за! Винни, скокА вешают в граммах за организацию ПГ?:intellekt:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скокА вешают в граммах за организацию ПГ?

За организацию преступного сообщества и участие в нём.210УК. Там 4 части,с разными сроками.Вообще до 20 лет.Самому верховному вождю до пожизненного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего Лера, мы тебя греть на зоне будем.mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу