• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

52 сообщения в этой теме

Заранее извиняюсь если тема была. Взял кредит в феврале на тыс 13.общая сумма долга со всеми процентами составила 19 700. Выплатил 11 тыс посл платеж был в середине июле. И началось СМС. звонки. В СМС писали про суд .звонят требуют заплатить я обьеснял то что безработы и делаю все доступное для погашения долга и никак от них не чскрываюсь.тем самым они ток говорят что иди занимай у родни .и вот звонят в сентябре и говорят общая сумма долга которые мне надо оплатить 22 тыс. Я с таким зкатегорически не согласился и когда звонили говарил подавайте в суд буду платить после решения суда. Тем самым они говарили что судебные разбирательства у меня уидут тоже деньги я сказал серавно подовайте. Они отказались сказали что продадут мой долг колекторам. Им я сказал подавно платить не буду.на что мне ответили будеш ! И положили трубку. Щас я игнорируют звонки за*были уже. Щас ток пишут про опись имуществаимущества а у меня как у латыша х и душа))) и живу не по прописке с родителями а с гражд женой. Подскажите первый раз в точкой ситуаций как мне вести и что можно ожидать. Или может я что то не так сделал. Прошу совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот это проблема века!!!!!!Вот это долг!!!!Не проще рассчитаться с банком?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, блин аж завидно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё дорогие друзья. Купил новую сим карту номер понравился 9999 в конце. Звонят каждый день с CCG и спрашивают Тамару я говарю не знаю. Они бросают трубку. Ни привета ни ответа. Сегодня звонят в 7 утра я с похмелья и легко 4. Сказал как они меня зае *были и шли на х*й со своими звонками и томарой. И о боже она несбросила трубку. А продолжила орать типо вот теперь звонки вапще не прикратяться. Я пожелал им вместе с какой то томарой соснуть большого и толстого и продолжил спать. С ними то что делать? На два телефона звонят на один хомка на другой хз поими кто)))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это проблема века!!!!!!Вот это долг!!!!Не проще рассчитаться с банком?

У нас в г.Бийске средняя зп 12-15 тыс просят оплатить весь долг. А сам я что кушать буду за квартиру платить? Ещё и девушка есть. К родне вапще не варик. И я не работаю. И знаешь я не горю оплатил половину суммы и платить ещё больше общей суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать?

Для начала прочитать это
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, блин аж завидно

А я эту темы создал чтобы ты позавидовала? Но я нехочу переплачивать в три раза больше чем брал. Умница ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, блин аж завидно

А я эту темы создал чтобы ты позавидовала? Но я нехочу переплачивать в три раза больше чем брал. Умница ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нехочу переплачивать

Тогда читайте форум.К незнакомым людям принято обращаться на Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала прочитать это
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Проще сам бы ответил а нессылке мне кидал. Пустой пам а не стоищий ответ.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда читайте форум.К незнакомым людям принято обращаться на Вы.

Уважаемый вы читали что написано в теме? Я вроде как просил совет по данной описанной ситуацией а не писать бессмысленные ответы и учить меня культуре общения. Вы форумом не ошиблись.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нессылке мне кидал.

Я Вам дал ссылку на правила цитирования,которые обязательны для соблюдения всеми форумчанами!!!!И перестаньте тыкать незнакомым людям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Томарка не дура, скинула номерок красивый. Вы из за этого красивого номера, готовы терпеть звонки в 7 утра? Эти 22тыс долга банку, мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам тут навряд ли кто то будет помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда читайте форум.К незнакомым людям принято обращаться на Вы.

Аааа ты читать умееш? Я извинился в начале своей записи и не нашёл ответ на свой вопрос и создал новую. Что я сделал криминального? Иди лесом я хочу прочитать что нибудь стоющие а не бред псевдо умника выскочки

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы форумом не ошиблись.

По-моему,Вы ошиблись.Вам дали совет-оплатить и забыть.Суммы не заоблачные.Не желаете-читайте форум.Это тоже совет.А долг Вам банк не простит и он будет расти как снежный ком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди лесом я хочу прочитать что нибудь стоющие

Читайте:наглецов и хамов,подобных Вам,здесь не любят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам тут навряд ли кто то будет помогать

Ну тогда прошу меня извиниться. Я походу не так понял специфику данного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте:наглецов и хамов,подобных Вам,здесь не любят!

Ну я не могу терпеть выскочек. И я не просил меня учить культуре и этикету.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учить культуре и этикету.

На форуме действуют общепринятые правила и нормы общения,а также правила цитирования,на которые Вам дали ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам во первых ответили на ваш поставленный вопрос. Зарабатывать за вас никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,Вы ошиблись.Вам дали совет-оплатить и забыть.Суммы не заоблачные.Не желаете-читайте форум.Это тоже совет.А долг Вам банк не простит и он будет расти как снежный ком!

Я и вам отвечу. У меня нету такой суммы 22 тыс это больше чем у меня была зп. Я пока без работы. Как я оплачу? Я вроде все ясно же описал. Что НЕТ ДЕНЕГ. Ну вот и я создал тему чтобы убедиться что мне делать и что ожидать. И ещё раз специально для вас У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ СУММЫ ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ СРАЗУ. Да и как то жалко в три раза больше платить.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не могу терпеть выскочек.

Вы с первой строчки умеете определять кто выскочка,а кто не выскочка?"Битва экстрасенсов" отдыхает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам во первых ответили на ваш поставленный вопрос. Зарабатывать за вас никто не будет.

Я не просил за меня зарабатывать. Вы кажется не так поняли что я не могу щас закрыть кредит сразу. Работа будет после январских праздников т.е зп тока в феврале и то мне не хватит оплатить всю сумму и это затянеться до марта. в других банках кредит не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ForgetMeNot

Ты спросил совет

И тебе дали дельный совет, заплатить эту небольшую сумму и забыть. Ну поголодаешь не много, пивка не попьёшь, зато избавишься от гемора

Не будешь платить, долг будет расти и КИ у тебя испортится, хотя она уже испорчена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу