• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Кавказский акцент в телефоне

57 сообщений в этой теме

Очень давно,несколько лет назад ещё,каким-то отмороженным типцом из РС было придумано следующее:

если должникам звонить,прикидываясь грозным парнишкой с гор откуда-нить,то это очень пугает.Пугает так,что деньги должны принести сразу и быстро.Шутка-нанайка имела успех и предположение подтвердилось.Теперь желающие нажиться на чужих долгах используют это всё чаще и чаще.Я сужу об этом по вопросам на форуме.Поэтому и создала эту тему,в которую копирую всё,что удалось найти.Прочитайте и запомните-вас разводят,пытаясь выудить денег,беря на испуг.На самом деле сидит потный пионэр с засунутым в зад галстуком и придуряется.Ему весело,ему прикольно и радостно-скоро принесут бабла.Его погладят по вшивой головушке начальники.А потом он счастливый пойдёт домой и будет хвастать там,как круто и полезно он провёл свой рабочий день.А те,кому он успел позвонить в течение дня,будут находиться в жутком состоянии страха,ища или отдавая последние копейки,чтобы не приехали кавказцы.Не ведитесь.

Час звонил один , что он нес боже мой ,передадут меня "чёрным коллектора " с Кавказа , кто такое слышал ?:-)

Да кто только не слышал.Фишка такая это,потому что народ бояться начинает.Мне об этом ещё лет пять назад говорили.Всё едут,блеать.Я и не знала,что Кавказ так далеко

Ребята, помогите!!! Сейчас звонило какое - то чмо с кавказким акцентом, сказало, что мой долг у РС он выкупил и теперь я ему должна. Никаких данных не даёт , орёт как резанный, что вечером со всеми бумагами приедет со мной разбираться. Представляется каким то коллекторским агенством секвойя. Слабо вериться конечно! Позвонила в РС, сказали, что договор у них, ничего не изменилось. Это кавказкое чудо, грозится ко мне сегодня вечером домой приехать, а ещё на работу! Что делать? Помогите?? Я в панике!

Сударыня, что же Вы так волнуетесь? Это известная уже давно "фенечка" Русского стандарта- звонить, делая кавказский акцент. В этом случае женское население очень пугается, и несет деньги быстрее и охотнее. Здесь, на форуме, об этом писано- переписано десятки раз.

Так ко мне вчера и не приехал мой кавказский гость.

это сколько просрочке что барсиковы кавказцы нарисовываются?

Если речь идет о хачах-трюкачах-сотрудников СВ БРС, то где-то месяца через 2-3.

Ко мне через месяц были звонки. Представился: каллекторское агенство Кавказ что-ли не поняла - Рустан Магамедович .....генеральный директор. Сам ген. дир. обзвон делает.

"Тэпэр ты мне платыт будэш, 180 к. " Может быть я бы и послушала, что он там вешал, но случайно отключилась. А после не брала трубку. СМСки были страшные - .... свинья перезвони мнэ.. Это наши родные русские парни- артисты под дагестанцев косят.

Нет, у меня БРС тоже с февраля, было уже два КА, вчера грозились отдать "Ичкерии", в суд даже не собираются, хотя у меня по всем продуктам у них примерно 700 т.р. Да и пусть не идут подольше, может я с первым рассчитаться успею.

Изменено пользователем Скарлетт
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне звонили кавказцы без деланого акцента и тоже не приезжали. Часто таджики по кавказцев косят или азеры. Всем теперь платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей приплели ,сказали ,чтобы я себе и им могилу рыла ! Подписались Джамалом ! Я предлагала им по частям долг гасить -не согласны ! Говорю -идите в суд ! Не хотят ,потому что суд никакие их проценты не присудит -максимум 100 % в год по ставке рефинансирования !Не выгодно им ! Не пойдут в суд - пусть идут в Ж.пу ! Всех в черный список !Местная братва ждет приезда выходцев с Кавказа!

А чудный товарищ с Кавказа -Джамал вообще 40000 просит !

Долго не могла ответить-ждала Джамала))))))! Не приехали горячие кавказские парни !(((((

Они даже на смс экономят пишут через сервис zaSMS! Бедняжки !

История продолжается! Сегодня позвонил юноша с плавающим акцентом, представился Чичоевым Анжором Магомедовичем, руководителем частного охранного предприятия ОАО Имам мехби в городе Грозном. Говорит, банк траст твой долг на аукцион выставил, вот думаю, покупать или нет. Я, говорит, все про тебя узнал по своим каналам. И зачитывает мне мое резюме столетней давности с сайта суперджоб и данные о прописанных в квартире, тоже не первой свежести. Мне даже как-то неловко за него стало. что это за выкидыш позорит славную дружественную нацию.Как думаете?

Это был 100% сотрудник службы взыскания банка Траст. Их фирменная фишка.

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне реально приезжали два амбала кавказской наружности из БРС при сумме долга 300000 и просрочке три месяца. Угрожали правда словестно, что заселят ко мне в хату чеченцев и прочих если платить не буду, в суд сказали прямо подавать не будут, им невыгодно, будут не правовыми мерами выбивать. Кредит брал онлайн, договор не подписывал никакой. ЖЕСТЬ вообще, а вы все прикалываетесь .........

Прикалываемся, да. Потому что я лично не боюсь ничьих приездов-приходов. Вас-то кто заставлял им двери открывать, да еще и в беседы вступать? Сами себя только запугиваете.

Чего проще-то? Из-за двери сказали, что такие тут не живут или просто сказали, что посторонним дверь не откроете. Начнут стучать в двери - так полиция на что? А уж кавказские физиономии с удовольствием с собой прихватят. Или вы верите в сказки, которые вам рассказывают? Ну тогда ждите заселения к вам различных народностей России...

Собственно тема моих глубоких отношений с Альфа-Банком продолжается. После самых разных бумаг (см. мои темы) раздается звонок с номера +7-925-705-51-82 (еще звонили с +7-925-705-52-97).

Там некто с кавказским акцентом предлагает вернуть долг. После отправки товарища в суд снова раздается звонок. Там уже другой человек, но тоже с кавказским акцентом говорит, что это коллекторское агентство "Шариат" и грубо с кучей угроз и оскорблениями требует вернуть долг. Типа у нас свой суд и мы вас всех зарэжэм пэрэрэжэм. Номер мобильного вроде рабочий - трубку "акцент" берет. У кого какие мысли по этому поводу будут?

У меня тоже был типок из Альфа.Я уже платила по исполн.листу,а он всё звонил и приезжал.И звали этого товарища Сеймур Теймурович.Бедолага так плохо говорил по русски,что мне приходилось говорить с ним с акцентом(чтоб он не чувствовал себя ущербным).И куда он меня не хотел продать и увезти.Пришлось писать жалобу в Альфа банк,На сайт банка,милицию и в ССП.через неделю дядя слился.А я общалась с другим адекватным человеком около года и в конце прошлого года всё благополучно завершила

Да Альфа банк вообще клоуны! Мне от них звонили: прокурор, судья, кавказские зарезальщики, чОткие пасаны. На этом их фантазия кончилась и они затихли.

это коллекторское агентство "Шариат" и грубо с кучей угроз и оскорблениями требует вернуть долг. Типа у нас свой суд и мы вас всех зарэжэм пэрэрэжэм.

а право требования они как доказывают, "мамой клянусь"?

вЭк воли не видать! (это подпись, электронно-телефонная, новый формат :!: )

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Могу сказать что главного у них зовут Ашотом. Страшный зверь neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На морду или акцентом страшен этот зверюга?)))). Я просто не имел счастья слышать потому что телефон не беру с незнакомых номеров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним не знаком neutral2.gif. Но одну форумчанку он недавно испугал mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый, не знаю как Ашот, но мне звонили и Аслан, и Магомед. Оба услышали много нового о тайне своего рождения. Обещали приехать и убить. Едут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И - таки да, - стоит мне притвориться тетей Сарой - любой мусульманский говорок прекращается. Правда,со мной так никто не играл, но я сама очень люблю говорить с еврейским говором - тетя Сара и дядя Абрамчик. Почему-то каллы перестают хамить или вовсе их невозможно вызвать на разговор. Такое впечатление, что им стыдно))), что беспокоят такую честную женщину тетю Сарочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот .... Вам то везет. Вам кавказцы звонят и приколюхи шлют. А я отстал от должниковской жизни. Сирота. Никто мне не звонит уже пол года и смс классных не присылает. Симку потерял Восстановить не могу. Позвонить в банки -сказать свой новый номер -за дурака посчитают )))).

Насчет симки -прихожу значиццо в мегафон. Симку говорю восстановите -а там не могут найти мой договор. В фамилии ошибку допустили.Теперь найти не могут. Ну хрен с ним.... ждем. Приходит письмо с мегафона "такой то на вашем счету 60 руб. задолженности. Штрафы типо накрутим и в суд пойдем. ОплАтите услуги юриста 4 тр. и тому подобное. Я беру бумагу и в мегафон -давайте симку восстанавливайте (номер то договора теперь известен и данные все и ошибка где) Нет говорят -пол года прошло мы ваш номер в продажу выставили. Вот думаю кому повезет с симкой. РСБ Альфа ОТП Сбер. ))))) Ну говорю и ладно....

Они типо Мегафон в суд подаст и выиграет и все оплатите -Ну да говорю -пусть подают на того человека на которого договор оформлен. Это не я ))). Они и выпали)). Причем они там свято верят что мегафон за 60р подаст в суд и присудит мне платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пля, у меня же вчера годовщина была mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините продолжу свой пост.

Мне конечно не жалко 60 руб. Но там на счете киви кошелька лежит 500 руб. которые я не могу снять без сим карты. Ну так вот думаю -а вдруг суд. Вот прикольнусь то. Хотя сам понимаю что суда не будет). А вот как 500р вернуть -большой вопрос )) Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, мне сегодня хачикянский голос звонил, ВасЬю хотел услышать, который денеХ должен :bigsmile: писец, круговорот каллов в природе! Меня найти не могут, зато Васе в моем лице звонят. Уважаемый Вася, долг отдай, гад! Забодалась я уже симки менять! Пора блин на симках в салонах связи писать-долг 1 мульт, 20 тыров или 60 ре в мегафон-выбирай геморрой развлечение на любой вкус :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что им стыдно))), что беспокоят такую честную женщину тетю Сарочку.

:lol: да уж, отличное прикрытие, попробуй еврею докажи или объясни что он должен:gigi:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таким вот орлам зачитайте тупо несколько фраз отсюда,самых невинных.
/>http://nohchalla.com/chechenskiy-yazyk/audio-uchebnik.html

Пускай про семью или погоду.

А потом скажите что сестра замужем за нохч из тейпа Джезва-юрт.И вы пожалуетесь,не в милицию или ФСБ,зачем?Говорунов не любят.Пожалуетесь родне.А там что будет то будет.

Услышав такое калл потеряет сон и забудет телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учимся разговаривать против желающих вас по-кавказски разыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне со СВ банка ВТБ24 звонил Гурген Иванович. Правда не угрожал, по должности что то вроде "Умывальников начальник и мочалок командир". Но акцент изображал очень неталантливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурген Иванович, хы-хы, какое сочетание.

А фамилия, наверное, Чингачгук.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых в 90% это вранье.. и очередной бред Каллекторов..

Во вторых даже если 10% есть шанс что это кавказцы и они приедут как и обещают...

Видеокамеры наблюдения ни кто не отменял... 02 или 112 ни кто не отменял... ходить в качалку и заниматься спортом иметь собачку и тд.. ни кто не отменял... и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И топорик у двери на всякий пожарный- тоже никто не отменял gigi.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще ни кто не обязывает Вас открывать... как только так сразу.. 02.. ко мне ломятся кавказцы.. и все. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если похулиганить и сказать-мне через глазок показалось что они с оружием, то приятное зрелище "каллы мордой в пол" и маски шоу обеспеченоbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне таки хачи от БРС приезжали. Вернее хач. Подробности не помню, но где-то в 0-30 ночи громогласный голос из-за двери тамбура "Ест здэс кто-нибуд??? ААА???"

Но соседи уже спали, простояв минут 5 у закрытой двери, хач свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже приехжал пиздливый кавказец. Точнее приехало дое: русский и кавказец. Русский говорил, а кавказец пездел сзади типа "Он не приэдет, нечего с ним гаварить по хорошему", я предложил по плохому поговорить, но на месте, представитель юга отказался. Хотя вряд ли он был кавказцем. Скорее азер какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму, откуда какой-то страх перед кавказцами. Сначала спроси, есть у тебя регистраций? И вызови полицию,

А почему евреев не боитесь? Ведь все банкиры в основном евреи.

Не тех вы боитесь, граждане((((((((

Протоколы Сионских мудрецов почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу