• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

76 сообщений в этой теме

)) кстати про прокурора, вчера он мужу говорил- не смей идти в полицию, меня все знают, у меня везде свои люди. Сегодня всей работой слушали наш с ним разговор, директор ржал как конь. Хорошо что я этот форум нашла, столько полезной информации, на будущее в том числе. А вы не скажете мне, стоит идти к юристу, просмотреть договор, вообще нужен здесь юрист или нет? Ну вот сейчас они звонят, а дальше что?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так если я правильно понял,там целая инсценировка,в студии звукозаписи смонтирована?С выбиванием дверей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая там инсценировка) ударяли по какой-то двери, много шума, кому-то из моих послышалась кружка по столу) сидели в офисе они или еще где, устроили представление.

Меня это не волнует вообще, пускай делают что хотят, я в день по телефону разговариваю раз 120. Так что ответить на звонок умалишенного не сложно, конечно это мерзко и грязно.

На данный момент интересуют наши дальнейшие действия, помимо писанины в органы.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши дальнейшие действия очень просты : никаких действий.Вы же не собираетесь платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нет, однозначно. Они перешли черту эти звонками, угрожая мне сексуальным насилием, моему мужу физической расправой, как эта биомасса сказала вчера "я смотрю на твои фото, симпатичная...в сауне покатишь сегодня ночью" . Удалила нас из всех соц.сетей, что давно хотела сделать) то есть у нас сейчас один вариант, сидеть и ждать? Принимать звонки, сбрасывать, писать бесконечно?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас с телефона, завтра ознакомлюсь и буду соблюдать правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимать звонки, сбрасывать, писать бесконечно?

Просто поставьте на телефон черный список.А писать на звонки бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про смс, а заявления в полицию и прокуратуру. Смс бесполезны, это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же.И я- не про смс. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же.И я- не про смс. :neutral:

и я, главное вы поняли, что-то половина моего сообщения пропала, спасибо за советы всем.

Изменено пользователем Буркина Фассо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не пропала.Это я так процитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мерси, что самое интересное, форум нашла случайно, хотя 2 дня роюсь в инете, он должен быть в первых рядах по запросу" что делать с коллекторами")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуетесь? Вряд ли получите здесь инструкции как сжечь коллектора и избавиться от трупа. Утопить, застрелить, расчленить и пр. Потом спрятать или вывезти тело(а);))Все в рамках действующего законодательства. Роскомнадзор бдит за каждой буквой.Хотите денег? Возьмите:))) Не можете? Отвалите и не пудрите мозг.Хотя это и мрачно. Но законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно решать частные вопросы без решения общих .Решил батька ,что без бардака не могут и запретил МФО работать с физическими лицами . Думаю вам стоит написать в администрацию президента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мфо не с кем будет работать вообще.С их драконовскими процентами юрикам они просто не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с предпринимателями,но для этого нужно поднять опу.Да и наемных коллекторов там вроде .

Начальник управления организации работы и контроля исполнения исполнительных документов Минюста Республики Беларусь Александр Изварин усомнился в целесообразности создания коллекторских агентств на территории Беларуси. "Мы подходим к этим вопросам взвешено, и вопрос выплат по искам вполне может решить государство, причем более успешно, чем любое коллекторное агентство, достаточно сравнить статистические данные - 70% возврата в Беларуси: против 30% в России", сообщил Александр Изварин информационному агентству "Интерфакс-Запад".

"По исполнительным документам в 2007 году подлежало к взысканию 340 млрд. белорусских рублей, из которых реально взыскано судебными исполнителями 228, что составляет около 70%. Если сравнить с нашими ближайшими соседями, то в Литве процент исполнения составляет 15-20%, а в России около 30%", - также сообщил Александр Изварин.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что в Беларуси и закредитованности нет такой среди населения,как в России....

И прочитайте,пожалуйста,это

http://forum.anti-rs...?showtopic=2699

Предыдущий пост не надо цитировать полностью.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря ведь какое законодательство в Беларуси. Может у них единственное жилье принято забирать за долги - тогда такой процент возврата вполне понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них единственное жилье принято забирать за долги - тогда такой процент возврата вполне понятен

Вы отталкиваетесь от ваших фантазий .А вот авантюрное кредитования МФО физ лиц с1января 2015 прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Первые проблески здравомыслия. Сидит в МФО какой нить пенек,и комедию ломает.Сегодня он Ашот,завтра пристав,послезавтра прокурор,а потом снова Ашот.

С одним из Ашотов комедия преключилась. Чудо представилось Ашотом, но мать у меня армянка и кое какое знание армянского есть. Несколько моих матерных фраз он не понял и тут стало понятно, что никакой не Ашот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то,Ашот-это мусульманское имя. К армянскому тюркский язык относится чуть менее,чем никак. :neutral:

Но это так,для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники конторы "Деньги Будут" видимо читают этот форум, сегодня позвонили сначала кал.-ы, тоже с акцентом, сказали срочно через 30 минут подъезжать к отделению полиции, где написали заявление. Следом, считанные минуты, позвонили сотрудники Деньги Будут и в очередной раз оповестили что передали нас калам, на вопрос про договор и так далее-ответ отрицательный. Так если вы умеете читать, значит листайте дальше форум, теперь все вопросы через нашего юриста, полицию и так далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно , они обиделись , разозлились или испугались ... а так то да шпионов полно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой обиделись и испугались) У нас есть кредиты в банках, в связи с большими проблемами, мы плохо платим уже 3-ий месяц, благо всё возвращается на круги своя по финансам, но все равно, теперь до марта месяца разгребать. НО! я спокойно сходила во все банки, со всеми всё обговорила, про отсрочки и так далее, потому что платить я буду, это не обговаривается, ссориться с банками желания нет.

А вот эти товарищи- охреневшие, угрозы, грязь и интеллектуальный уровень "0".

Ну неужели нам не ясно: сначала звонят "хачи", потом сотрудник конторы, игра в хорошего-плохого полицейского. Завтра позвонит прокуро всеяРуси, послезавтра Анджелина Джоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу