• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лёша321

"Согласие на выдачу кредита ВТБ-24 ЗАО"

218 сообщений в этой теме

Обидно, но бывает.. Теперь ФССП мониторьте, а лучше, у них на сайте подписаться на уведомление, как появится вам придет информация. На гос.услугах тоже можно смотреть инфу по долгам.

Изменено пользователем Andrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Andrik  Поэтому зарегистрировался недавно на госуслугах, подтвердил подпись в мфц и подключил услугу "госпочта". Сайт фспп тоже мониторю: "внезапный пристав" как и "внезапный дрищ" явление неприятное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 Здрасти! а подскажите, плиз, на услуги "госпочта" что отображается? А то у меня кредитор взяли привычку не  высылать копии исковых да и повестки что-то  мимо пролетают, а потом-бац! ИП у приставов:cry:А вы случаем не в области живете? вот ищу , кто из Питерских со Всеволожскими ревнителями закона общался

Изменено пользователем Люси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люси  Госпочта дублирует всю почту, отправляемую органами власти. Так указано в описании.  Кредиторы это жалкие ооо, пао и пр.мелочь, к органам власти отношения не имеют. Суды, приставы и пр.должно работать. По прописке отношусь к Спб.

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Люси сказал(а):

на услуги "госпочта" что отображается?

 

2016-10-23_22-57-40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile  Да, появилась сейчас такое... Жал... Месяц назад этого предупреждения не было. Значит по-старинке: ф.и.о с датой рождения на fsррrus.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ГИБДД, судебная и налоговая задолженность показывается на главной странице госуслуг. (настройка уведомлений-информеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile  Это я уже все изучил..) По запросам в ГИБДД, налоговую и суду я чист как слеза девушки..) А вот если  (предположим) ко мне приедет пристав, увидет за забором, во дворе моего частного дома  две машины среднего класса, на обоих по ОСАГО я единственный водитель но 2года  как собственники-родственники?  Пристав с представителем взыскателя сильно на меня дуться будут?...;-)

00-06-56-a_garage_fit_for_a_king_13.jpg

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 если ты до этого был их собственником, то могут попытаться их у тебя отжать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile  Был... Буду прятать в подземный гараж..) Еще годик продержаться и через три года с момента переоформления  уже не получиться отжать-нажитое..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ОСАГО надо делать без ограничений и желательно не попадаться ГИБДДшникам под протокол 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Без ограничений очень дорого. ОСАГО к собственности не должно иметь никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 в связке бывший собственник-продажа на  3 лицо-ОСАГО на бывшего собственника, вполне очевиден факт притворной сделки. Есть решения, где авто отжимали по этим признакам, а есть решения где отказано :neutral: лучше не дразнить быка красной тряпкой  взыскателя с приставом 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Понял, это важная информация! Спасибо!  А есть ли база осаго, по которой пристав может пробить полюс на собственника и водителя?

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321  напрямую нельзя) А криво, через КБМ, легко 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, не думаю, что будут приставы на третьем году переоформления транспорта на других лиц, пытаться отжать не мою собственность на основании что я-единственный водитель в полюсе. Не буду дразнить быка за яйки..)

 

02-10-36-demotivator_496.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, с момента прекращения втб-платежей прошло 2года и 4мес. Весь 15г - долбежка по телефону. В начале 2016г - приказ (отменен), летом суд без вызова сторон, осенью предложение о выкупе долга за 20℅ от суммы со штрафами и процентами по решению суда (нету ТАКИХ денег). В январе 2017г. - увидел себя на сайте фспп... Мол "задолженность по кредитным платежам, не ипотечным"... Старый вантуз с медной ручкой, китайская бензопила х@@скварна и табурет с дыркой ждут описи...) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу