• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Главный редактор

Лучший старожил месяца- Boyrus!   11/21/2020

То многое,что знает и умеет в юриспруденции-достиг сам! Знакомьтесь! Ошибок трудных путь лихой,
      В нём гений вечных парадоксов.
      Пребудет бог всегда с тобой,
      В миг постижения вопросов.
Лэйла

Ханты - Мансийский Банк Открытие

735 posts in this topic

Есть ли у кого опыт по долгам в этом Банке?У меня кредит, платила год, сейчас не могу. Написала письмо, ответа пока нет. Звонили из Департамента Банка, сказали если не можете платить 18 тысяч - пошлите 10, ведь Вам ещё нет ответа на письмо. А я сомневаюсь, стоит ли, есть долги и в других Банках. Посоветуйте, пожалуйста что делать, сложная ситуация, денег нет.

Посоветуйте, пожалуйста что делать, сложная ситуация, денег нет.

Действительно,ситуация у вас- из ряда вон. Мы то тут все на мешках с алмазами сидим, и семки лузгаем,поплевывая на банки. А у вас такое горе...

2 people like this

ну я вот не плачу 5 мес туда и ничего, не умер...жду суда. а у меня там 4 кредитных продукта

зачем вы новую тему создали? есть уже об этом банке...вы ж не первая тут

Искала,не нашла.

Посоветуйте, пожалуйста что делать, сложная ситуация, денег нет.

Действительно,ситуация у вас- из ряда вон. Мы то тут все на мешках с алмазами сидим, и семки лузгаем,поплевывая на банки. А у вас такое горе...

В другой раз не утруждайтесь писать мне ответ - таких советов мне не надо. На Бали слетайте отдохнуть.

2 people like this

А я и не вам писал ответ. :neutral: Вам бесполезно что то писать. :neutral:

У меня кредит и карта оформляла в Номос банке. Теперь должна Открытию. Когда поняла что не могу платить написала в банк с просьбой отсрочки или снижения финансовой нагрузки. Не ответили. Написала еще раз. Тогда я еще пыталась со всеми договорится наивно думая что смогу платить меньшими платежами. Но если кредитов много, а денег нет, то выход один просто не платить. Звонят каждый день 2-3 раза пока вежливо. Говорят что суд не скоро отдадим коллекторам. Остается только ждать.

1 person likes this

Спасибо за ответ. Решила не платить.

Но когда кредитов много нужно ведь куда-то платить. Может выбрать самый маленький платёж, вдруг я стану в суде злостным неплатильщиком? Или я им уже не являюсь, платила же по всем кредитам не меньше года?

Но когда кредитов много нужно ведь куда-то платить.

Как раз,все ровно наоборот. :neutral:

Номос банку,а потом Открытию я платила 3 года и было очень обидно что пришлось прекратить, но не было совсем денег. Я тоже пыталась платить кому еще могла и даже реструктуризации начала делать. Хотелось решить все мирным путем. Но если доходы меньше выплат. то это иллюзия. Убедилась на своем опыте. Это только мое мнение у всех по разному.

А чем всё закончилось? Банк подал в суд? У меня там ещё недоплачено 450 тыс., сумма большая, я переживаю. Как Банк поступит не знаю.

Edited by Главный редактор

У меня не чем еще не закончилось. Я не плачу 3 месяца. Так что кто знает коллекторам продадут или в суд. У меня куча банков. И суммы тоже большие. Впадаю в панику потом успокаиваюсь. Конца моей кредитной истории не видно.

Я первый месяц перестала платить во все банки ( будем коллегами по этой неприятности), написала во все банки письма, получаю ответы, однако в панику не впадаю. Вы успокойтесь, мы не одни, главное гармония внутри себя и всё пойдёт как надо!

Edited by Главный редактор

А я и не вам писал ответ.
Упс, извини, что пишешь не мне я не поняла.

Лейла,почитайте,пожалуйста,это
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

И тогда у Вас получится цитировать правильно.

1 person likes this

доходит.

Банк прислал письмо и требует единовременного и полного погашения просроченной кредитной задолженности в течении 5 дней с момента получения письма. Или может уступить право требования коллекторам. Просрочено 2 платежа( по 18000руб.)Кто-нибудь знает как быстро они могут затребовать всю сумму к выплате? (450000) Мне почему-то кажется они подадут очень скоро в суд. Или могут долго мурыжить?

сначала помурыжат))) не спешат они в суд..

Совсем не спокойно, так как получила кредит через брокеров.

и что в моем посте вас взволновало?

сначала сами будут вас трясти, потом коллекторам отдадут...все, как у всех..)

Я про то, что документы делали брокеры..., а я пришла и просто расписалась в договоре. Вопросов мне в Банке не задавали.

я это прочла) вряд ли банк будет заниматься вами индивидуально, выясняя что и как.. тем более, год вы платили по карте...не пугайте, сама себя)

<br><br><br>Это не карта, это экспресс кредит по паспорту, &nbsp;анкетой брокеры занимались сами.

да нет разницы никакой, по карте или по кредиту, платежи были...а если будете дрожать, как овечий хвост, то, в разговоре со звонилками, сами себя и выдадите...