• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Главный редактор

Лучший старожил месяца Vinni45   09/25/2020

Всегда поможет. Обязательно забежит на форум, даже если занят  Любит мёд, музыку и пошутить  Знакомьтесь!
Лэйла

Ханты - Мансийский Банк Открытие

735 posts in this topic

Ну буду надеяться что не подадут они на меня. щас пока отдадут куда то дело, потом может еще куда нить, а там я их пошлю по сиду. уж хочется в это сильно верить, что получится у меня это. за душой ни гроша, щас еще развожусь до кучи. если бы не этот форум не знаю сколько косяков еще напорол бы. всем удачных выходных.

Edited by Gringo

http://www.fontanka.ru/2015/05/07/092/

Уголовный розыск к утру 7 мая задержал четырех петербуржцев за вооруженное нападение на бронированную машину банка «Открытие». «Фонтанка» узнала, что охранник, перевозящий миллионы в день налета, 13 февраля, и руководил нападавшими. Подвели их нервы – когда увлекающийся mix fight соратник стрелял в лицо второму инкассатору, ему потребовалась помощь «крота».

В ночь с 6 на 7 мая этого года оперативники резонансного отдела Управления уголовного розыска Петербурга провели серию обысков и задержали четырех петербуржцев. Следствие Кировского района им всем вменило вооруженный налет на инкассаторскую машину банка «Открытие» 13 февраля этого года.

Напомним, что нападение произошло 13 февраля около 17.45 у почтового отделения на проспекте Стачек, 105. Тогда один из нападавших на инкассаторов банка «Открытие» выстрелил из травматического оружия в лицо охраннику и забрал 2,5 миллиона рублей.

Да уж, Хамовнический суд Москвы просто завален исками Открытия. Только на 12.05.2015. насчитал 20 штук.

/>http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&H_date=12.05.2015

Кредитный портфель совсем тухлый видимо. Так что не сидим без дела, а готовимся когда очередь и до нас дойдет.

здравствуйте!подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации,брал кредит на развитие бизнеса в ханты-мансийском банке 2200000 выплатил 1600000 поручителей была супругано в связи с экономической ситуацией не могу в данный момент выплачивать платеж 70000 брал на три года имею кредиты в брс в трасте супруга также взяла в х/ банке кредит тоже ип и таже ситуация долг 600000 и есть кредит в альфе , бра, отп я у нее поручитель также платим ипотеку.может ли банк я имею ввиду ханты мансийский подать в суд через 1 месяц просрочки и может ли пристав если дело дойдет до суда арестовать ипотечный счет?

Через месяц в суд не подают.Ипотечный счёт арестовать пристав может.Тогда придётся искать возможность погашения ипотеки.

Если ипотечная квартира не единственное жилье у меня с супругой есть по 1/3 в квартирах родителей банк у которого брали потреб может через суд наложить арест на нее ипотека в другом банке платится исправно

Приставы могут арестовать в первую очередь 1/3 долю и ипотечный счёт....

Всем большой привет.

Вообщем экономика загнала за "можай".

Быдло-сотрудники были только звонилки.

Потом появился "куратор Витя".

Предложил взять другой кредит, но там ещё большая кабала.

Теперь предложили вернуть 50%. и полностью погасить. но где сразу взять 400 тон.

Предложил он 22 Апреля. и до 1 Мая.

Я выставил кое-какое оборудование на продажу, но до 1 Мая продать конечно не смог.

Теперь начал звонить Восток Финанс.

"Куратор Витя" к телефону не подходит

Как скоро могут подать в суд?

Я Все таки хочу с ними разойтись. Просто надоело.

Теперь предложили вернуть 50%. и полностью погасить.

Нае@ут...

Приветствую Вас.

В чем суть обмана? можете рассказать...

Потому что никакие вопросы с банком по телефону не решаются, все только на бумаге. А "куратор Вася" - обычный офисный планктон из колл-центра Службы взыскания банка, короче, "шестерка".

Везде обман - как же это все надоело

подскажите,а дарственную на 1/3 квартиры если сделал на ребенка суд может оспорить если все было сделано до судебных разбирательств?

имущество ваше, не в залоге, значит, что хотите, то с ним и делаете.. не переживайте)

и сам суд ничего не оспаривает)

У меня просрочка в Открытие уже 7 месяцев, в суд не подавали пока, шлют письма и они и коллеторы. Говорят разрываем с вами договор, требуют всю сумму сразу. Удачи им.

Юльсон, у меня почти год))))))Еще бы пару месяцочков подождали бы. Я с материнки 20 тыр получу и айда))))))

У меня девять месяцев просрочка. Коллекторы названивают. В суд пока только собираются.

Фреккен, а какие банки жестко долги выбивают? Мой список - Открытие, Траст, ЮКБ, ВТБ24, Авангард, Русский Стандарт, Европа, Бин Банк, Тинькофф. У броатьев и сестер сотварищей по потери работы и не платежам: Ренессанс, Банк Москвы, Восточный, Альфа и Интеза. Вот такой ассортимент.

Edited by Ворона

Альфа,Ава и БРС- самые суровые. Прям челябинские.

Телефонные террористы из Траста и Бина - тоже не подарок. Траст приезжать домой не любит, но звонит кому только угодно. А также их заморочки с КА Солнечная Ичкерия, Кавказом, Межрегиональным КА Джихад. На самом деле это сотрудники СВ Траста так балуются, но с первого раза может быть жутковато.

В бине работают злые дядьки из СВ и СБ. Любят орать в трубку и включать прозвон с частотой 1-2 минуты. Также любят домой приезжать раз в месяц и втыкать их долбанные уведомления. В целом это не БРС, но могут утомить.

Спасибо ребята! знать к чему готовиться.

А это что за кавказцы такие? Сильно страшные? КАК выбивать будут?

Да нет никаких кавказцев, есть русские ребята из Траста (и БРС), которые имитируют кавказцский акцент, и так с Вами работают. Обычный прозвон, СМС грозные.

Наглядно здесь.

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/4090272/

А это что за кавказцы такие? Сильно страшные? КАК выбивать будут?

Как, как паяльник в попу, утюг на пузо, всё это включают в розетку одновременно и ждут пока отдадите бабосы.