• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

735 сообщений в этой теме

будете дрожать, как овечий хвост, то, в разговоре со звонилками, сами себя и выдадите...

Спасибо за ответ, а в разговорах я не дрожу, наоборот развлекаюсь доводя их до возмущения или ступора.

Изменено пользователем лейла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня просроченные на полгода потреб.кредит на миллион.Вначале первые 2-3 месяца звонили, угрожали... потом звонить перестали.30 декабря звонки возобновились (сразу после подписания Путиным Закона о банкротстве физических лиц), приссингуют, требуют единовременно всё погасить. По сегодняшний день стабильно по 2-3 раза в день названивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня потреб на 118000 и карта на 120000. По обоим платила по 4 мес. В июне не смогла оплатить, а дальше вышла на просрочку. Писала письма. Даже ответы пришли, не то что в лето банк)). Обращалась в офис. Но так как, была не трудоустроена на момент получения кредита, то потеряв работу, документы предоставить на отстрочку не смогла. Хотя, еще до просрочек, обращалась за рефинансированием, отказала. Отдали по агентскому МБА финанс. Звонят часто, но все в ч.с. Какие то интересные операции по счетам проходят-смски приходят, а я не могу понять. Ведь не оплачиваю уже полгода. А в целом ,жду суда. Как то так))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца не плачу, звонки в чёрном списке. Долг большой полляма. bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в лето банке , со штрафами 400000.Квартиру и машину переписала, а в квартиру никого не пущу. Ну а мелкие кредиты активно закрываю. Все жду, когда у нас банковская система обвалится. МЕЧТЫ, МЕЧТЫ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в лето банке ...

так эта тема другому банку посвящена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЙ DENIS 35 выше комменты читать не пробовали. Может тогда глупых вопросов возникать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё читаю.. И вопросов я Вам не задавал: ни глупых, ни умных )))

Да не переживайте Вы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и не переживаю. Писала про разные банки,. Вроде, все очевидно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко недопонял

Вы писали: "Но так как, была не трудоустроена на момент получения кредита..." - по персональному предложению из банка получали?

Мне позвонили как старому клиенту (лет 5 назад покупал ноутбук в кредит) и предложили полляма(!) без справок только по паспорту и 2-му док-ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто зашла, узнала, какие условия. Девушка посчитала, озвучила-банк одобрил. Получила кредит на 118000, на руки 103000 остальное страховка. Черезнеделю звонок:одобрена: карта на 10000. Долго ей не пользовалась, потом спецпредложение на 120000 по карте, одобрили. Через 5мес, когда просила рефинансирование, узнала, что мне , вообще, случайно дали, по скоррингу. С января 2014, дескать, открытие, кредиты людям с улицы не дает. Как то так))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытие вообще медленно, но уверено загибается. обещают скоро полностью сменить состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку дайте на эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жонка там работает. и так платят один голый оклад. ни премий ни надбавок. да и с санацией траста они перемудрили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По быстрее бы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...да и с санацией траста они перемудрили

а санация - это что?... Типо вливают бабло в расчете на последующие дивиденды с оборотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу в банк уже третий месяц пошел.и после нового года я ощутила,что и не было этого кредита то у меня,и такая легкость ан душе,9а все этот чудесный форум и самопознание)..дышать так легко и хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нас тут и с брокерами хватает, и с поддельными документами.

Сядем усе! mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытие вообще медленно, но уверено загибается

Вряд ли они совсем загнутся, слишком большая корпорация за этим банком стоит, а сам банк это больше эксперимент, который не в самое лучшее время проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилки тупят по черному:

-у вас есть мобильный телефон?

-да есть

-почему до сих пор не продали если есть долги?

Ща отключу телефон, а им напишу, что во исполнение требований Дарьи Александровны продал телефон, в связи с чем принимать звонки больше не имею возможности... neutral2.gif

Изменено пользователем Denis35
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это ржачно, мне тоже предлагали. Я косил под дурачка, и обиженно и возмущенно отвечал: "А как же я вам на звонки буду без телефона отвечать?" Они задумывались и говорили, купите себе телефон подешевле. На мой ответ, что у меня телефон новый стоил 1,5 тысячи, а б/у вообще ничего не стоит, не знали чего сказать, и предлагали еще что-нибудь продать. mrgreen.gif

Еще предлагали вместо покупки еды внести платеж в банк, я опять тем же тоном: "Что если я не куплю еды, то умру, и не смогу зарабатывать денег, чтобы платить моему любимому банку, а расплатиться с банком, это мечта всей моей жизни". lol.gif

Тогда они понимали, что я стебусь, и бросали трубку.

У меня уже больше месяца тишина, одним плачу, другие в суд документы оформляют, а третьи, видимо, коллекторам продают. Забыли совсем про меня. Скучаю. neutral.gif

Изменено пользователем 5 млн
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам своих каллекторов подарю. Совершенно бесплатно)))))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrgreen.gif

Да, ничего, скоро свои объявятся, дождусь. А если в ближайшее время на Тинькова забью, то вообще моментально нарисуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо из Банка, прислали примерную форму искового заявления в суд. Вот бы подали сейчас я бы рассрочила исполнение, всё по суммам устраивает, так нет наверняка будут время тянуть, сумму накручиватьsad2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что всовываюсь, но тоже проблема с этим банком. У меня 6 кредитов в Открытии как у примерного клиента. Не плачу 5 месяцев. Общая сумма около миллиона наверное где-то.

Тоже жду суда, но волнует вот-что, не отберут ли квартиру. Квартира принадлежит деду, выделенной в нем доли у меня нет, просто прописан там. Родители взяли в ипотеку квартиру, выплачивают сейчас. Получается,что это у меня не единственное жилье и можно отобрать.?!

Связывался со специалистом по взысканию Открытия и он поведал, что банк не подает в суд, если сумма долга меньше 600 000. Опасаюсь, что подадут в суд только тогда, когда сумма долга взлетит неимоверно и достигнет стоимости квартиры. Стоит ли опасаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу