• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mkvih

Как Сталин осенью 1941-го года надругался над 5-й колонной.

107 сообщений в этой теме

Юрич, да не при Сталине понарождались. Какая разница?

Фигура колоритная, а столько бед принесла. Я знаю из рассказов предков, а не по учебникам истории, деланным - переделанным.

Уважаемая, tiarka! История двигалась именно так, что было угодно, чтобы Вы,

вот лично, именно и только Вы, осчастливили этот лучший из миров своим

появлением на свет в миг Вашего рождения.

...согласитесь, что, если бы ны были убиты "страшным Сталиным" миллиард

людишек с помощью двух миллиардов вертухаев, то история пошла бы совсем

другим путём и, увы и ах, но Вы бы на этом свете не блистали бы...

А в историю своей Родины плюют только купи-продаи и прочие лица

нетрадиционной половой ориентации, и всенепременнейше их

подсир.лы по прозванию - холуи - такова

уж их природа, холуйская.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А бед наделал- так у любого правителя косяков полно))

Господи, ты Боже мой! Да Вам-то лично он каких бед наделал

Вот предатель Ельцин с компанией предателя Путина вот эти

да, бед понаделали - так на т о они и предатели.

...один падох, а другой продалжает...

...а какие у Вас факты, чтобы И.В.СТАЛИНА предателем назвать?

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я никого не осуждаю. Ни одного правителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я никого не осуждаю. Ни одного правителя

Тут один типо "старожил" пугливо носик отворотил (видно подгузник испачкал)...

...ну, а Вы, ЖЕНЩИНА (а не непонятное существо из камеди-вумен),

стало быть смелая, не боящаяся правде в лицо смотреть.

Вот и не пожалейте часа своей бесценной жизни, чтобы посмотреть

нижепредлагаемое...

...речть-то ведь не только о цене предательства в 9 000 000 000 000

(Девять триллионов) долларов (а, то вы тут все всё никак осилить не можете,

дескать и почему это мы вынуждены в кредитное ярмо залезать), но,

самое главное - а будут ли наши с вами жизни вообще продолжаться (в смысле,

а переживём ли мы вообще 2015 год)?

Итак:

http://yandex.ru/clc...286895754518763

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сами-то когда понарождались, что какие-то претензии чирикаете?

Сталин - это МЕЛКОЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ СУЩЕСТВО И МРАЗЬ ПЕРВОСТАТЕЙНАЯ.

И чтобы узнать вкус дерьма, не обязательно его в рот совать, достаточно знать мнение тех, кто его с избытком нахлебался...

А старожил не "пугливо носик отворотил", а брезгливо. Потому что от каждого твоего высера на форуме разит хуже, чем из выгребной ямы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, а тогда уж - что лично Вам наделал Ельцин и ВВП? А меня Сталин лишил одного из дедов, это если уж совеем лично. Посадили ни за что, а мать мою тогда маленькую еще - лишил отца. Имею свое мнение и здесь обсуждать не собираюсь.

Вы еще про Хруща с Брежневым вспомните. Ах, как прекрасно жилось! )) Я-то в Москве всю жизнь прожила, а стоило отъехать на 100 км - начиналась нищета. Постоянно наблюдала картину, когда в "наш" магазин ,приезжал народ с периферии в экскурсионных автобусах. Посмотрев в окно, мама говорила, что сейчас в магазин идти бесполезно. Помню огромные очереди за любым мясом, любой колбасой. Если так все было хорошо, нафига все было скупать?

А колбасные электрички из Москвы? Помню, была маленькая, знакомый прилетел из Бишкека (тогда Фрунзе), и закупился перед вылетом - целый чемодан замороженного мяса и сливочного масла. Я его наивно спрашиваю - дядь Саш, зачем вам столько? И не растает ли?

Вот так и жили. А мне в те годы вообще было не на что жаловаться. Как ребенку, да и после в юности, все было ОК! Слава Богу, что не при Сталине жили. Тем более бабушка работала в МКБ, НКВД,, но ничего не рассказывала про жизнь и репрессии, закончила в звании капитана, уже в милиции. И работала последние годы службы в ГУМе. ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин - это МЕЛКОЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ СУЩЕСТВО И МРАЗЬ ПЕРВОСТАТЕЙНАЯ.

не сохлашусь..а ты докаж?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, переживем 2015 год и далее переживем. Чего только Россия матушка не переносила, И фильм ваш смотреть не собираюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще про Хруща с Брежневым вспомните. Ах, как прекрасно жилось! )) Я-то в Москве всю жизнь прожила, а стоило отъехать на 100 км - начиналась нищета. Постоянно наблюдала картину, когда в "наш" магазин ,приезжал народ с периферии в экскурсионных автобусах. Посмотрев в окно, мама говорила, что сейчас в магазин идти бесполезно. Помню огромные очереди за любым мясом, любой колбасой. Если так все было хорошо, нафига все было скупать?

))) ты мало ездил)))

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, мало в те годы, мала была. Помню, соседка из командировки приехала, вся в слезах. Рассказывает - стоят коровы в коровнике почти по пузо в дерьме. Двигаться не могут. Никто навоз не убирает. Я уж не знаю, почему ее занесло в коровник.

А вот сейчас у нас в деревне ферма по соседству, ходим за молоком. Все чистенько, коровки ухоженные, гуляют с весны до зимы на лугах. Мясо предлагают, но я не могу есть этих коровок. Правда, ферма молочная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))аха хлубж копнем то..аха сталин там иль хрещ нам мал оставил?...аха а после вас дети будут жить..се пля...чо нам ельцин( вввп оставмл то?2 хода шах и мат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где водку пьянствуют, там так до сих пор коровы по пузо в дерьме стоят. А где работают- там чистенько и ухоженно. Даже за пределами Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сохлашусь..а ты докаж?...

Имеешь право :)

Из 12 человек семьи деда осталось трое: мой отец и его младшие брат и сестренка. И родиной моей стала Пермская обл.

Для меня этих аргументов, даже без подробностей - выше крыши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиарк..а я то мнох поколесил..аха..тип приезжаеш пля..ну телвизор не было в сельмахе(( и чо?..колбаса тож переживем...хлубж то копать?....отношений меж людьми(((мяса завались)) а второй чо те скажу....в кабарде ток хрешк не был..остальное завались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березка, не полностью соглашусь. У нас в деревне ферма 1972 года постройки, в самом начале хорошо работали, а потом все забросили, из 5 зданий сохранилось только 2. Вернее, восстановлены. И вот только лет 8 пришёл новый хозяин, набрал людей, навел более менее порядок, стали деньги зарабатывать. И это 95 км от МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, ну в Кабарде должна быть жрачка. В Адыгее тоже. Я тебе говорю про города и городки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сохлашусь..а ты докаж?...

Имеешь право :)

Из 12 человек семьи деда осталось трое: мой отец и его младшие брат и сестренка. И родиной моей стала Пермская обл.

Для меня этих аргументов, даже без подробностей - выше крыши...

аха..13 детей в доме...один ток дять толь сидел(..девять дали( по амнистий вышел...мешок упер ((..семья холодала(..я чел то любознательно(((..аха се прриставл к нему ..за чо((..он мне долх не пояснял(..аха..за праввду((((а там дальш смекай(поо второхо дядьк писал...от звонка и до звонка.служил..2 раза трибунал((( хероем сср пришел(((..так чо тут двояко се....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, ну в Кабарде должна быть жрачка. В Адыгее тоже. Я тебе говорю про города и городки.

(((( там ща тоска(((вон тесть ..ну тот давно тут...а тещу недавнь привезли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально и в городах и в городках было. Кто работал- что-то имел. А кто не работал, так статья была за тунеядство.

Это сейчас зарплаты унизительные, вот и ломится народ в Москву. Туда, где заработок есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а про мелк хорода я ващ молчу)))) вон с твери ввп малява катали)))...а тверь писоедини))) куль там крым наш(((..ближ по территорий то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабаровск тоже просится в Россию :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приоединим мать ехо...коль китай ехо не купит((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..так чо тут двояко се....

Для меня все однозначно, не двояко.

Малеев, вот представь, некий злыдень пришел и вырезал семью твоего соседа. Так что, получается ДЛЯ ТЕБЯ он и не преступник вовсе, т.к. твоих-то он не тронул? :) Или, все-таки, преступник?

Изменено пользователем Sid_Man
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березк, работал - имел деньги. А вот что купить на них можно было и по какой цене - другой вопрос. Иначе зачем в Москве было колбасу да мясо с маслом покупать? Я уже не говорю про шмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid_Man, полностью согласна. И я тоже не понимаю, как можно говорить - что конкретно тебе плохого сделали?

Юрич, что за чушь про мое появление на свет? А другие как появились? Я бы не появилась на свет, если бы мои родители не пошли в одно время в один кинотеатр и не купили билеты на соседние места.

Такая песня была " Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошел, тебя не встретил не нашел ".

И все наши знакомства - в основном, чистая случайность. Все в жизни . По воле случая.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу