• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Talyla

Визиты домой!

113 сообщения в этой теме

Предлагаю в отдельной теме обсуждать конкретно визиты домой от сотрудников любых банков,в любых городах,от КА и т.д, по вопросам задолженности.Частота визитов,как Вы себя вели в конкретном случае,советы новичкам и так далее.Думаю,многим(особенно новичкам) будет полезно,ибо страх перед визитами очень силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приходили 2 раза - не открыла. Пошел к соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2,в каком смысле опять

Приходили 2 раза - не открыла. Пошел к соседям.

а из какого банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто больше всех ходит - брс конечно. Они просто забыли что есть почта и бумажки можно запечатать в конверт и послать заказным письмом. Им надо обязательно всем соседям показать и оставить под дверью чтобы все проходящие читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза приходили барсики, один раз побеседовали, благо я уже форум нашла и почитала, мандраж в коленях успокоила... предлагали реструкту... я не захотела агонию тянуть-послала в сад...лес...душ...нах... тьфу-ты суд(путаюсь в трех буквах...)

второй раз сосед(мент на пенсии и еще отсидел, но он за меня) ХЗ что ему сказал... пока все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla ,

может Вы успокоитесь наконец-то......и форум читать начнете:neutral2:избиенных и убиенных не наблюдалось здесь пока

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего их бояться, я не пойму. Мало ли кто ходит. Часто ломятся продавцы картошки или сборщики подписей каких-нибудь. Вы их тоже боитесь? Слать всех нах, никого не впускать да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla ,

может Вы успокоитесь наконец-то......и форум читать начнете:neutral2:избиенных и убиенных не наблюдалось здесь пока

форум я читаю,и заметьте,темы такой нет!Я лишь считаю,что может людям будет не падлу(уж простите) ответить и описать ситуацию свою,чтобы такие новички как я не бегали по разным темам и не спрашивали одно и тоже.Я считаю такой вопрос актуальным.

Изменено пользователем Talyla
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ко мне приезжали начали грохотать ногами орать,я открыла потом вышел мой мальчик и все рученки затряслись голосок пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум я читаю,и заметьте,темы такой нет!Я лишь считаю,что может людям будет не падлу(уж простите) ответить и описать ситуацию свою,чтобы такие новички как я не бегали по разным темам и не спрашивали одно и тоже.Я считаю такой вопрос актуальным.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Банка Москвы два раза приходил мужчина в возрасте 48-50 лет.Второй раз с таким выражением лица,что его всё достало.Не хамил,спросил почему не плачу.Во второй раз просто спросил не изменилась ли у меня ситуация.Честно скажу,но именно перед банком Москвы мне немного не удобно.Брала кредит,думала,что хоть немного вылезу из предыдущих кредитов.В очередной раз не рассчитала.Там всего два платежа.

Из русского стандарта приходили три раза по моим кредитам.Два раза молодой человек,прошёлся по соседям,со мной разговаривал вежливо.Пытался сказать про уголовную ответственность,договорить не дала.Спасибо форуму.Сразу сказала,что не будем тратить время на выяснение статей,которые ко мне не применимы,про ребёнка и детдом рассказывать сказки не нужно.Второй раз пришёл с предложением занять,оплатить и дождаться реструктуризации.Обещала подумать.Потом перезванивал.Сказала,что про их реструктуризацию слава по всей стране ходит,денег никто не занял,платить буду,когда появятся деньги.В третий раз приходили два парня,точно так же не хамили.Всё повторилось.Два месяца звонков и визитов нет.Я так поняла ходят пока после просрочки 4-5 месяцев не пройдёт.Могу ошибаться.Шлют только письма.

Муж по этому адресу не прописан.Приходила какая то швабра по его кредиту.Дверь открыл мой отец.Эта наговорила гадостей.Ну неудовлетворённых дамочек в РС,наверное все встречали,если не с визитами,то на звонках.

В соседнем подъезде знакомая не платит ,где то на месяц больше,чем мы.Ей летом замазали замок(РС) какой то гадостью и расклеили листовки.После заявления в полицию такого больше не было.Только звонят и предлагают реструктуризацию.

Остальные не приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнутесь, если банковские придут - ничего в них страшного нет. Я в глазок глянула - на вид нормальный мужик, моложе меня, можно было бы и открыть (только я не одна была...), после он мне звонил еще... Предложила пообщаться на другие темы, более интересные чем долги, не захотел - испугался наверное моего напора. А мне в тот момент так охота было потрепаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ибо страх перед визитами очень силен.

Это не страх , а паника и истерика , от не знания ... Они не перестанут ходить от того , что Вам кто то расскажет как у него было с ходилками . Из банка ходят в основном вежливые и по одному , могут попугать статьями или выездными бригадами если видят что Вы их боитесь . К соседям идут , и бумажки суют потому что Вы прячетесь . Цепку на дверь поставьте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам ходят редко. Последний раз были из Бин Банка (это я определяю по бумажкам, воткнутым в дверь)

бумажки суют потому что Вы прячетесь

Предполагаю, что бумажки суют не по этой причине, а потому что сами боятся, мало ли на кого можно нарваться с таким визитом. Последний раз, когда от Бина приходили и требование об оплате в дверь воткнули, я была дома. В домофон никто не звонил, видно в подъезд зашли вместе с кем-то, звонок у нас отключен, но в дверь никто не барабанил и ногами не пинал, просто бумажку воткнули и все. Насчет соседей, ходили к ним или нет, думаю вряд ли. Если что, мне бы соседи скорее всего сказали, что кто-то был, интересовался. А так у нас еще фиг кто через домофон откроет, разносчица квитанций постоянно жалуется, что кому не позвонишь, никто не открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если человек ни разу не общался с банками?я вот не решаюсь...боюсь,квартирантам наговорят что я в розыске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считайте , что у Вас больше нет квартирантов :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не страх , а паника и истерика , от не знания ... Они не перестанут ходить от того , что Вам кто то расскажет как у него было с ходилками . Из банка ходят в основном вежливые и по одному , могут попугать статьями или выездными бригадами если видят что Вы их боитесь . К соседям идут , и бумажки суют потому что Вы прячетесь . Цепку на дверь поставьте .

Все равно,думаю когда много историй,как то легче людям.Особенно девушкам,которые не могут постоять за себя.

А я вообще от своей квартиры далеко.Боюсь представить,что будет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупредите квартирантов , а то они Вам спасибо за сюрпрайз не скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне хомяк приходил меня дома не было письмо гаденышь сунул со статьями УК РФ и фотографией пристава.

Изменено пользователем rekoshet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупредите квартирантов , а то они Вам спасибо за сюрпрайз не скажут

Предупредила конечно.

У нас напротив дома отделение милиции.Надеюсь это остудит пыл.И еще больше надеюсь что никто не явится.

Ко мне хомяк приходил меня дома не было письмо гаденышь сунул со статьями УК РФ и фотографией пристава.

Фото пристава было актуальным?в смысле вашего районного пристава,настоящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот упырь хомяк ,у меня после прихода хомяка звонки прекратились.Уже наверно месяц не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приходили с барсика несколько раз. И что такого? Начали херню нести но я предложил по ушам мне не кататься. Сказал что знаю чего они могут а чего нет.Они глаза округлили на меня *а у вас что раньше были просроченые кредиты?!* Конечно нет)) ну кто ж им скажет что и у нас есть интернет и немного мозга. Ну по соседям ходили спрашивали про меня. Про мои долги рассказывали. Да только мне пофик. Зато когда сосед делал ремонт и из-за сварки загорелся забор меж домов и у меня выгорел весь двор указал в обьяснении что у меня много долгов и ко мне ходят какие то личности. Типо это они меня за долги и подожгли. Клоун мля. Подожгли забор во дворе с его стороны))).не прокатило. Так что нефик их боятся. Боятся таких соседей уродов надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем придется это пережить,перетерпеть как-то.У квартирантов четкие инструкции-дверь не открывать.А там видно будет.Вот интересно,БРС ко всем ходит,и зависит ли это от городов.Я в Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит. Там за каждой попрошайкой закреплен свой район. Он его и обьезжает. Не к одной же вам он поедет персонально. Нас таких полно везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу