• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
terra

Отказ в перевыпуске карты, до полного погашения задолженности.

10 сообщений в этой теме

Заканчивается карта, авангард метро. Отправил заявление на перевыпуск, всвязи с истечением срока действия, карты. В выпуске отказали, пока не верну все средства. за 3 года 1 просрочка в 1 день. странная позиция. Ки канеш, дерьмовая, но им то какое дело. За 3 года, можно вполне составить мнение о клиенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наверно карта пустая, вот и не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, всё верно. Тупо кладу зарплату и использую карту,для расчетов. Годовой оборот, около 200к. Кстати, раз карту не перевыпустят, имеет смысл долг перевести в потреб и платить неспеша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне также полтора года назад ОТП отказал в перевыпуске. Платил все эти полтора года мин платежи на номер счета. Лимит ни на копейку не уменьшился. Теперь забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что банк тупо списывал поступающие средства, по своему усмотрению, а сумма долга, оставалась прежней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Авангард тоже скоро заканчивается, сказали, что автоматически перевыпустят.

Посмотрим, видимо меня такая же проблема ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доллар, евро и фунты, растут экономика растет. Экспорт у нас, в валюте, а расчёты в рублях. Так что, экспортеры в плюсе, а народ в минусе. Вот и все. А вы заявление, через ИБ подайте, завтра и узнаете всё. Кстати авангард, имеет честь списывать в никуда, энный % от суммы внесенных средств. У меня с 15К списали 1100 в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю, что банк тупо списывал поступающие средства, по своему усмотрению, а сумма долга, оставалась прежней?

Ага. Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне также Авнгардитсы отказали в перевыпуске кредитки до полного погашения. Но не факт, что при полном погашении они подорвутся и туже перевыпустят. КИ навсегда похерена. Банк онлайн не дает перевести со счет на счет ни в внутри банка, ни на другие банки. Расчеты осуществить не дает, даже за коммуналку в ЛК. Есть ли пути обналичить средства на проссроченной карте, которую отказались перевыпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же видите что нет пути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу