• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Надежда

Суд в офисе банка?!

11 сообщений в этой теме

Моей знакомой пришла повестка в суд. Всё официально- исковое заявление, расчёт задолженности, сама повестка с подписью судьи. Настораживает тот факт, что судебное заседание назначено на 8.30 утра в офисе банка. Что- бы это значило? Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по моему просто какая то лажа мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему просто какая то лажа мне так кажется

Бумаги вполне официальные- с подписями и печатью гор. суда. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что думает по этому поводу?
Пусть позвонит в суд и уточнит этот вопрос.Я лично,впервые о таком слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть позвонит в суд и уточнит этот вопрос.Я лично,впервые о таком слышу.

Я тоже впервые... А вот ниодного телефона в данных бумагах мы не нашли. Попробуем найти судью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже впервые... А вот ниодного телефона в данных бумагах мы не нашли. Попробуем найти судью...
Через справочную службу узнать телефон канцелярии суда и там всё сообщат.Есть ли у данного судьи такое дело в производстве и если таковое дело есть,то сообщат время и место рассмотрения дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инете телефоны можно найти. Сама искала. Получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заседание суда происходит только в помещении суда. Бывают, конечно, выездные заседания, но это не ваш случай. Но чтобы заседание было в офисе банка...

Думается, что это один из способов напугать клиента и заставить суетиться насчет денег. А еще точнее - заполучить клиента в офис банка и там его разводить по полной программе. Сейчас посадим или еще чего в этом роде, если немедленно не найдешь денег.

Считаю, что однозначный развод. Имеет смысл подъехать в канцелярию суда и предъявить им данное письмецо для выяснения. А далее и в прокуратуру можно - обман-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенничество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чем закончилось-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а чем закончилось-то?

Закончилось всё тем, что мы нашли судью и выяснили, что суд будет в назначенное время в здании суда, всё как положено... Парадокс в том, что я сама недавно получила повестку в суд, и там в графе - явиться по адресу- вообще неразгадываемый код, почти азбука морзе... Для чего всё это делается?? Вопрос, конечно, риторический, но я думаю, расчёт на лохов- не все-же будут бегать искать, где же будет суд... Короче, суды на стороне банков, и ничего тут не поделаешь... Кстати наши банки активизировались- начали подавать в суды. Так, что после Нового года всё-таки должны принять закон о банкротстве, а иначе с чего такое оживление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу