• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
teriake

Просят цепь в ломбард нести

26 сообщений в этой теме

Позвонили только что на городской, спрашивали когда оплата будет (Просрочка 1 раз -18 дней)

 

 

Ответил что денег нет и в ближайшее время не будет.

Вы говорит, когда в банк приходили, у вас цепь золотая на шее виселаdi.gif, сдавайте в ломбард и оплачивайте!

 

 

Юмористы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дык ....надо было ответить, в прошлый платеж ее заложила, чтобы вовремя заплатить.

А на этот платеж уже нечего закладывать mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепь...фиии...вот если бы корона...или, на худой конец, шляпа Мономаха на вас была напялена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорит, когда в банк приходили, у вас цепь золотая на шее виселаdi.gif, сдавайте в ломбард и оплачивайте!

Юмористы

А на мне ещё и трусы золотые были, Вы разве не заметили? Соседка у меня добрая, дала вещи для понта поносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Такой случай достоин отдельной темы. Неслыханная наглость. Это вам не почку продать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей вон детей резать просят,а вы цепь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просили продать почку)Я говорю дак больная она,гидронефрозом страдаю.Просили золото тоже в ломбард-говорю,все там давно)Подумаешь цепь...вон правда,даже по новостям показывали как нерусскому мужчине мразь баба какая то детей резать предложила.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России продажа органов запрещена.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня все банально - машину продать просили, родителей жены просили заплатить, говорили им что типа их долг на них ляжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем месяце просрочки звонит мне одна из банка и настоятельно требует заплатить.Нет,говорю,денег.Ищите,говорит.Через три часа перезвоню.Действительно перезвонила.Нашли,спрашивает.Нашёл,говорю.Ходил искал и кошелёк с 7 ю тысячами под кустом нашёл.(а платить надо было чуть менее 7).Тон у неё стал ласковым и радостным таким.Идите тогда,заплатите.Через пару часиков,говорю,заплачу.Попрощались.Ближе к вечеру снова звонит и радостным голосом спрашивает,заплатил ли я.Нет,говорю,передумал.Решил лучше пропью,раз такое счастье привалило.С визгами и ругательствами дама положила трубку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою маму-инвалида 2 группы ВТБшники отправляли милостыню просить и сказали всю жизнь за мой кредит побираться будет. Мама вот меня спросила это правда или нет. Я говорю ей мол, покажи мне закон, по которому тебя могут ЗАСТАВИТЬ пойти и у кого то что то просить, она говорит "ну мало ли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Начну готовиться...Начну учить песенки жалостные...типа "по приютам я с детства скитался не имея родного угла..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просили продать почку.

друзья, в России продажа органов запрещена законодательно. Так что выражения, типа, продам почку и расплачусь с кредитами- лишена всякого смысла. Далее вопрос- ответ про продажу почки в ЛПУ, где проводится пересадка органов и тканей :


/>http://forum.kkbo.ru/viewtopic.php?f=6&t=16173

В Пакистане целые деревни с одной почкой - одно время там практиковалось прижизненное донорство. Но платили им копейки. а здоровье упущено. И не всякий реципиент возвращался в Россию "здоровым" после прересадки почки. А деньги там просят немалые. С Реципиента. Что получает "донор", какие крохи- об этом история умалчивает.

Так что если ещё какая "звонилка" хрюкнет про продажу почки... то...за незнание законодательства РФ- в САД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня удивило другое, это ж какая хорошая память у этого банковского работника! Видать, цепь очень классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать, понДравилась и жаба задушила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиарка,Берёзка,всё гораздо проще!Фото при оформлении кредита.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно... На фото почки то вне видно... а чоуш тогда стала предлагать на продажу ущербная телефонистка....?

Изменено пользователем Берёзка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня удивило другое, это ж какая хорошая память у этого банковского работника! Видать, цепь очень классная.

А они наверно видео просмотрели. Мне сказазали, что Вы вообще сидели вся в золоте, ещё и возмущаться пытаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже настаивали, чтобы сдала цепочку...и не верют ведь, что это бижутерия....поблагодарила за внимательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так придурошные они...спросили как-то почему неплачу..я им честно и ответил-" 3 машины и 4 квартиры...один счет за отопление выше чем минимальный платеж..такчто денег нет -все на машины и квартиры уходит а ещё супруга третью шубу требует и у дочери 6-й айфон уже второй месяц-че как лохушка ходит...так что в ближайшее будущее денег не ждите".....дослушали до конца-тепрпиливые блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем не менее, в конце пути нас ждет неизменный вопрос "Когда оплачивать будете?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет цепочки, жене тоже предлагали продать..типо на фото видим.и вообще по видео видно,что когда брали кредит..что отдавать не собираетесь)))) Хотелось бы передать отдельный привет Елене Юрьевне и Жанне Валерьевне(Траст). мои любимые попрошайки) я уже с нетерпением их жду таких стервоз истеричных я еще не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продали бы им цепь...от унитаза..или на которой барбосов держат.Жалко Вам,что ли?sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу