• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Автомобили

1 320 сообщений в этой теме

Есть,кто из формучан за рулём?Я в том смысле,что машину умеют водить

Ниссан-Жук хорошая машина?

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ниссан все марки хороши... от кол-ва денег зависит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорят,что самый классный Сабурбан.А остальные япошки,которые дешевле-ничего особенного(( А Вы на права быстро сдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет назад училась, сразу сдала... сейчас на Форде-Фокусе рестайлинговом катаюсь.. На хороший Ниссан денег всегда не хватало, я бы с радостью... Вы без прав еще??? сейчас так все усложнилось - жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учусь тока.А что усложнилось?И так сложно)))На меня инструктор ругаецца всё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хороший Ниссан денег всегда не хватало, я бы с радостью...

А я в кредит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усложнилась сама процедура получения прав и требования к курсантам... В мое время все просто было - бабло - права... Скарлет, говорю из своего опыта - инструктор, конечно, ругается, ты просто получи права и забудь про инструктора.. одна, сама, просто садись и езжай по какой-нибудь трассе - и машинку поймешь и то, что только на себя нужно надеяться.. И машинку выбирай себе , исходя из того, зачем она тебе - по горду кататься, по бездорожью, по трассам и т.д. И смотри на стоимость обслуживания. Машинка - недешевое удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчикам можно здесь писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему нет-то))))Мальчики должны лучше знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усложнилась сама процедура получения прав и требования к курсантам... В мое время все просто было - бабло - права... Скарлет, говорю из своего опыта - инструктор, конечно, ругается, ты просто получи права и забудь про инструктора.. одна, сама, просто садись и езжай по какой-нибудь трассе - и машинку поймешь и то, что только на себя нужно надеяться.. И машинку выбирай себе , исходя из того, зачем она тебе - по горду кататься, по бездорожью, по трассам и т.д. И смотри на стоимость обслуживания. Машинка - недешевое удовольствие...

Так ведь,чтоб получить-надо сдать.А совсем если не бельмеса не шаришь,то и не сдашь ведь.А обсуживание-это что?Если чего отвалилось,что ли?Ну,запчасти дорогие,там..техосмотр..это?

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в кредит)))

если в кредит то такую r34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую не дадут)Там же надо ещё сколько-то внести.Да и не гонщик Спиди я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63b17a889d.jpg не удержался :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроб какой-то с музыкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие приоритеты? одной ездить, с семьёй отдыхать, на рыбалку, на дачу, по городу передвигаться, или по трассе больше? а, забыл, цвет какой должен быть?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу,на дачу.Чёрный или тёмно-серебристый...Детки шоб уместились сзади.Ниссан-Жук классный же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан-Жук хорошая машина?

Машины с турбированным двигателем нормально ходят до ста тысяч . потом начинается проблема с двигателем ..

И среди автослесарей есть пословица - "купил ниссан ,еб...сь с ним сам "

Да и политика автоконцернов сейчас поменялась не в пользу потребителей ..

Ну а так гламурная дамская бешеная табуретка .. Можно конечно взять (если хочется) ,откатать гарантию и продавать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, обслуживание - это замена расходников, своевременная диагностика. Если машинка новая из салона - будет гарантийный сервис, если б/у - раз в полгода сервисное обслуживание. Это 10 тыс как минимум. Смотри на расход бензина. Девочкам лучше автомат покупать,а это удорожание автомобиля... Посмотреть стоимость запчастей нужно. Посмотри в инете, потусуйся на автофорумах - там много интересного. Я долго на Хендаях ездила, полгода назад только на Форд пересела. -

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины с турбированным двигателем нормально ходят до ста тысяч . потом начинается проблема с двигателем

Чего сто тысяч?Пробег или скорость?Я ж это...не копенгаген в этом вопросе((

Да и политика автоконцернов сейчас поменялась не в пользу потребителей ..

А это что значит?Бракованные подсовывают?

Ну а так гламурная дамская бешеная табуретка .. Можно конечно взять (если хочется) ,откатать гарантию и продавать ..

Ну...под характер мне подходит,если уж бешеная табуретка...А гарантия-это сколько?А если б/у взять,то вообще жопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, обслуживание - это замена расходников, своевременная диагностика. Если машинка новая из салона - будет гарантийный сервис, если б/у - раз в полгода сервисное обслуживание. Это 10 тыс как минимум. Смотри на расход бензина. Девочкам лучше автомат покупать,а это удорожание автомобиля... Посмотреть стоимость запчастей нужно. Посмотри в инете, потусуйся на автофорумах - там много интересного. Я долго на Хендаях ездила, полгода назад только на Форд пересела. -

Ну,десятка-ещё ничего..А почему из-за автомата удорожание?Бензина больше трескает?Форды мне тоже нравятся,но вот увидела Жука...такой красивый табуретка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у, которая года 1,5 отъездила, для меня лучше, чем новая... Она уже обкатана, все дефекты производителя выявлены и устранены, только очень аккуратно выбирать нужно

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/ушные ниссаны вообще не следует брать ..разве что из за бугра .. Потому как там стоит не коробка автомат , а вариатор . А это такой агрегат , который НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ .. только замена .. А насчёт политики .. всё просто .. Машины сейчас производят такие , чтоб по окончанию гарантии она у потребителя гначинала "сыпаться" , и вы либо должны бежать в магаз за новой , либо вкладываться в запчасти ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у, которая года 1,5 отъездила, для меня лучше, чем новая... Она уже обкатана, все дефекты производителя выявлены и устранены, только очень аккуратно выбирать нужно

Аккуратно-это чтобы в залоге у банка не оказалась?

Блин,а у япошек тоже дефекты могут быть производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/ушные ниссаны вообще не следует брать ..разве что из за бугра .. Потому как там стоит не коробка автомат , а вариатор . А это такой агрегат , который НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ .. только замена .. А насчёт политики .. всё просто .. Машины сейчас производят такие , чтоб по окончанию гарантии она у потребителя гначинала "сыпаться" , и вы либо должны бежать в магаз за новой , либо вкладываться в запчасти ..

Даже японцы так производят?Про вариатор я поняла,спасип-объявы читала,там и вариатры,и автомат,и механика.Автомат вот решила-затрахалась я с цеплением с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто с коробкой-автомат ощутимо дороже, чем с механикой . Но за комфорт и безопасность можно заплатить... Расход бензина больше, чем в механике, дороже в ремонте (коробка).. Но плюсов очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу