• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Автомобили

1 320 сообщений в этой теме

Японцы производят только праворукие машины ..Остальное всё Сша и европа ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Авто с коробкой-автомат ощутимо дороже, чем с механикой . Но за комфорт и безопасность можно заплатить... Расход бензина больше, чем в механике, дороже в ремонте (коробка).. Но плюсов очень много...

Да я всё надеюсь,что япошки нормально делают,не скоро придётся чинить((А какие ещё плюсы в автомате?Почему он безопаснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще обязательно промониторь стоимость запчастей.. На дорогах придурков немеряно, страховые компании не очень часто всю сумму ущерба выплачивают... А если ты сама (не дай бог) зацепишься - ремонт практически за свой счет будет... И первую машинку дорогую и нулевую покупать не стоит, возми подешевле, научись, через пару лет уже сама поймешь, что тебе нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы производят только праворукие машины ..Остальное всё Сша и европа ..

Так Ниссан-он же япошкин,руль слева..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка моя купила жука. Два года назад. Довольная,как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховые компании не очень часто всю сумму ущерба выплачивают...

Они отмазываться начинают,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автомате езда безопаснее, думать не нужно, он сам переключается, когда нужно, его называют умной коробкой... Я до сих пор на механике не могу в гору тронутся без приколов... особенно, если гололед.... С автоматом таких проблем нет... Да и о сцеплении - пока не научишься ездить - можешь несколько раз его сжечь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка моя купила жука. Два года назад. Довольная,как слон.

А он не ломался ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япошкин то япошкин .mrgreen.gif. Вот только Теаны , Х -трейлы собирают в Питере .. Да и жуки где то неподалёку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт user_popup.png

Пока нет, ТТТ. Кстати, насчет страховки, вроде должна какая-то бумага выйти, как раз, чтоб не занижали стоимость страховые.В закон об ОСАГО, что ли, изменения.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япошкин то япошкин .mrgreen.gif. Вот только Теаны , Х -трейлы собирают в Питере .. Да и жуки где то неподалёку ..

Японский городовой...мне сказали,что ниссаны-чуть ли не единственные иномарки,кого собирают именно япошки((

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как отмазываются... у них своя оценка ущерба... Я судилась со страховой РГС, недосчиталили 24 000... Оплатили, конечно, но пока суд-ряд - пришлось самой оплачивать ремонт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, ТТТ. Кстати, насчет страховки, вроде должна какая-то бумага выйти, как раз, чтоб не занижали стоимость страховые.

А когда бумага выйдет?Хотя,в нашем государстве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, статистику качества новых авто вывести невозможно... Это как повезет...)))) Лотерея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как отмазываются... у них своя оценка ущерба... Я судилась со страховой РГС, недосчиталили 24 000... Оплатили, конечно, но пока суд-ряд - пришлось самой оплачивать ремонт..

Блин,подводных камней-то скока((

Скарлет, статистику качества новых авто вывести невозможно... Это как повезет...)))) Лотерея..

Ну,тогда Жук ничем по риску и не отличается от остальных..так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вверх почитала тему. Если в кредит, могут КАСКу потребовать заключить, а это деньги лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вверх почитала тему. Если в кредит, могут КАСКу потребовать заключить, а это деньги лишние.

Почему лишние?Мне же надо будет застрахерить-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бумага выйдет - они все равно найдут, как народ сделать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ниссанов могу сказать что машина не плохая, сам владел ниссан примера, правда чистый японец, на вариаторе, впечатления только положительные. Вариатор коробка будущего, и на новых машинах он будет ходить очень долго, масло главное в нём менять каждые 15 тыщ пробега, и всё. А по цене и качеству у жука конкурентов нет, и это факт, машинка не плохая, клиренс большой, база всего 4 метра, сидишь высоко, удобно. Ноя всё больше хондавод, после хонды, мне любая тачка среднего класса овощ, но это чисто мужское мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему лишние?Мне же надо будет застрахерить-то
Расходы лишние, в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В закон об ОСАГО, что ли, изменения.
Уже были изменения, с ноября по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела хонду цивик взять - денег пожалела... и побоялась, что дороже, чем у фордов обслуживание... у меня фокус испанской сборки - не ломается, в перми под -40 ужебыло - заводится без проблем.. у знакомого уже нашей сборки - проблема на проблеме... так что авто собранные в россии - очень рискованное приобретение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноя всё больше хондавод, после хонды, мне любая тачка среднего класса овощ, но это чисто мужское мнение.

Буржуй))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать,где собрана машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже были изменения, с ноября по моему.
В сентябре. Но это вроде еще какие-то изменения, касающиеся именно страхового возмещения. Слышала я это в декабрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу