• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Автомобили

1 320 сообщений в этой теме

Не, это на сколько страховка берется, срок.Чем больше срок, тем дешевле обходится.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тогда 7400. Везде пиявки,лишь бы присосаться(

Так наоборот у меня вышло-3 мес-3 тыщи с копейками, 10-7тыщ

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9970 рублей, это 140 лошадей, 11404 190 лошадей, цены для Московии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не хочу страховать,то чего буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые три месяца брать, например, это дороже, чем сразу на 9, но если какое-то время не ездишь, то тогда норм. Есть народ, зимой не катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСАГО - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование автогражданской ответственности!!! Смешная ты, не застрахуешь - не зарегистрируют собственность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСАГО - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование автогражданской ответственности!!! Смешная ты, не застрахуешь - не зарегистрируют собственность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя не страховать. На штрафплощадку заберут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..катюх ..от меня совет..не трахтора советовать не буду((..кохда будеш брать машину...мотри чоб был самец...аха....определить се просто..у нехо сжади пониже бампера...труба должна торчать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешная ты, не застрахуешь - не зарегистрируют собственность....
Не, если срок вышел, имеется в виду, я так поняла. Штрфплощадка и штраф не знаю скока придется заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что: задержание осуществляется путем прекращения движения при помощи блокирующих устройств. В случае, если транспортное средство, в отношении которого принято решение о задержании, будет создавать препятствия для движения других транспортных средств или пешеходов, оно до начала задержания может быть перемещено путем управления транспортным средством его водителем либо лицами, указанными в части 3 настоящей статьи, в ближайшее место, где данное транспортное средство таких препятствий создавать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нехо сжади пониже бампера...труба должна торчать..
ооооо, а есть у кого не торчит? У реношек вровень с бампером, они девочки получаются тогда?))) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..катюх ..от меня совет..не трахтора советовать не буду((..кохда будеш брать машину...мотри чоб был самец...аха....определить се просто..у нехо сжади пониже бампера...труба должна торчать..

Ниссан-Жук,это мужик?Не жужелица ведь.Или как распознать-то?Блин,если ты прикалываешься,ща я позвоню,и всё,шо думаю,скажу :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кохо не торчит...диахноз разно..мош отвалилося епена ма(..от старости может быть(..а мож после аварий((..ет прост анекдота е..старый уж..поехал чукч в москву оленья шкур сдавать..привозит жихули(..ну се селенье собралось чудо подивится..ну он выходит..

- машина...ну се стоят и в непонятке((..ну а само то умный, подходит сзади ,за хлушитель зял

-...самец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, про самЭц, есть такой анекдот, ага) Малеев, отвалилась, тама поменять самому можно. Она из трех частей состоит, штаны, резонатор и труба. Я меняла сама давно))) Чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кохо не торчит...

Бармалеич,ты серьёзно?А то ведь я полезу на улице под какой-нить Жук,проверять,парень иль баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, а есть у кого не торчит? У реношек вровень с бампером, они девочки получаются тогда?)))

так Реношки традиционно девочками считаются, из-за эмблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, если ты водитель неопытный, то Жука лучше не брать, у него обзорность посредственная (в зеркала плохо видно, да и стойки передние массивные), да и тесный он, честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, если ты водитель неопытный, то Жука лучше не брать, у него обзорность посредственная (в зеркала плохо видно, да и стойки передние массивные), да и тесный он, честно говоря

а зеркала же крутятся,ну,настроить можно,нет?А стойки-это что?

Тесный-это сзади,но я туда собиралась дитёв запихивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет тесноты не соглашусь , микра по меньше будет , а там даже я себя норм чуйсвовал . надо посидеть в машинке , посмотреть покурить :bigsmile: и уж потом решать , а не по картинкам или рекламе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где колеса. А это плохо, если она массивная, стойка ? Ну и зеркала на стойки крепятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зеркала же крутятся,ну,настроить можно,нет?А стойки-это что?

Тесный-это сзади,но я туда собиралась дитёв запихивать..

настроить можно конечно, по сравнению с Жигулевскими зеркалами так вообще супер, но по факту окна маленькие, заднее так вообще амбразура

а стойки - это то что слева и справа от лобового стекла, они обзор ограничивают прилично, светофор иногда не видно, или пешехода при повороте направо из-за правой стойки не заметишь

но тут в принципе внимательность и не торопиться никуда - и всё ОК будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При повороте я прям представила, если блямба обзор загородила, как шоры, а светофор как загораживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стойки - это то что слева и справа от лобового стекла, они обзор ограничивают прилично, светофор иногда не видно, или пешехода при повороте направо из-за правой стойки не заметишь

А почему именно из-за правой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а светофор как загораживает?

я вот загрузилась...зеркала показывают,что сзади же...зачем мне светофор сзади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу