• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Автомобили

1 320 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

AUDI

ну не знаю ..дорого в обслуге ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, jhordan сказал(а):

.дорого в обслуге

Канеш,дорого. Это же не какой то задрипанный мерседес.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Согласен, особо если по колхозным сервисам обслуживаться. Еще с наших авто понял, если хочешь сделать хорошо, делай сам. С тех пор в каждое авто пытаюсь вникнуть.. Фрицы конечно намудрили, мозги себе чуть не сломал, но сейчас уже полегче, есть еще проблемы с диагностикой, но и это понемногу осваивается...А в целом если все делать вовремя, обслуга чуть дороже ВАЗа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Это же не какой то задрипанный мерседес.

ты старый безлошадный старик!аналоговых деталей щас дохера!которые ненамного уступают оригинальным ..аналоговые рычаги , тяги , наконечники ходят в районе 20000 тысяч ..и оригиналы столько же!:twisted:ауди я бы взял q7..воткнул туда газ и наслаждался ездой ..а все эти пузотёрки ..на рыбалку уже не поедешь ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

аналоговых деталей щас дохера

Да. И делают их только для мерса. Для ауди ни фига не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus

4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Канеш,дорого. Это же не какой то задрипанный мерседес

Все началось с очередного выбора очередного авто...Все сказали не бери немца, блин зря сказали...(характер такой)   решил остановиться на AUDI да еще и американке, принципиально выбирал древнюю но в хорошем состоянии при покупке знал всю ее биографию, но сюрпризы конечно были,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Для ауди ни фига не делают.

делают ..но в меньших обьёмах ..знаешь почему? ..потому что мерин это машина-терпила ..крестовина в кардане разваливается . а она всё равно едет ..потому что минимум электроники в моторе ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

делают ..но в меньших обьёмах

И крокодилы летают. Но -низэнько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan

3 минуты назад, jhordan сказал(а):

потому что минимум электроники в моторе

Вот электроника пока и напрягает... Простого Васи диагноста недостаточно, нужен осциллограф, а с этим у нас в провинции напряг(((

2 минуты назад, boyrus сказал(а):

И крокодилы летают. Но -низэнько.

А потом как еп...ть форсаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

Вот электроника пока и напрягает.

У меня от ауди самые худшие впечатления. По отзывам хороших знакомых. У них была шаха полноприводная,брали новую. За пять лет поменяли там все,что только можно,включая движок и КПП. Про электронику вообще отдельный разговор.Все время че нить наворачивалось.Вторая машина,Туарег,вот с ним нету проблем до сих пор. Третья тоже Ауди, ТТ-шка,но это гребаная бешеная табуретка. После того, как проедешь,вся задница в синяках.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrusЯ сознательно брал авто , американка (эти не экономят на расходниках и сервисе), что подтверждает присутствующая сервисная книжка, странно, но пробег довольно скромный для пиндосов, пришла в Сибирь из Белоруссии, и попала к работнику Ауди-центра, чем и объясняется контрактная коробка от Порша Бокстер (подтверждено накладными из Германии) с электроникой проблемы есть, однако с проводкой у ВАЗа насколько помню проблем у меня было, если не больше...Нашел микросхему в мозги со стоковой прошивкой, стало немного полегче (Выше писал, что фрицы намудрили и перемудрить их ума тоже нужно, потому и возникают проблемы... Кстати, парадокс, там где бусковал на 09, Калдине, Хонда CR_V. тоже не сразу справилась Фнди А4 1.8Т даже не задумалась,???

блин две буквы перепутал АУДИ А4 1.8Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, boyrus сказал(а):

Туарег,вот с ним нету проблем до сих пор.

если без пневмоподвески , то да ..как и мерин-вечная машина ..единственное что мне не нравится это сиденья ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2017 at 21:58, boyrus сказал(а):

Вот еще круче

прикинь, у нас такой по городу ездит. Ну не стопроцентно такой, но именно Cube ))) я ухохоталась над ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц перерыва без формулы-1 и вот 3 сентября гонка. результаты не порадовали, всегда топил за Феррари вообще и Кими в частности. опять впереди два мерса с Хэмом во главе.Ну и небольшой клип) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,с днем жестянщика! У нас ночью снег выпал и все утро мело.дорожники выехали когда город почти встал в пробках.чуть не на каждой улице целовались машины.сама еле увернулась,Бог отвел.поднимаюсь на горку,а на встречу машина едет и её закрутило.два раза вокруг оси крутануло и стала ровненькие,как будто просто съехала. А ведь и машин то в это время мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...в автомобиль залезла((....неушто крыш будем пля пилить(?.......мотри ежель увернулась...то ейт смещенно центра тяжесть то..аха..как пуля пля с эксцентриком..летит...вращается...как тока по перво препятствия попал...раз...и в сторону уходит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 вечер добрый. Не,ну я с тортиком то пока завязала.и машина другая была.не в лес же ездила,на работу.а чтоб в Туссана не влезть,это надо ооочееень разожраться.я столько не съем.

Сейчас пойду паниковать. Посмотрела Рен ТВ. Там в новостях сюжет про банк Русский стандарт. И хоть у меня нет его в списке,все равно паника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Люса сказал(а):

в новостях сюжет

К известному совету "не читайте до обеда советских газет", можно отнести и "не смотрите на ночь телевизор" и будет вам щастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Люса сказал(а):

все равно паника .

А Вам наверное, нравится, когда Вас все успокаивают, говорят "Не паникуйте! Всё будет хорошо! Всё рассосется! Время лечит! Мы все через это прошли!" и прочую хрень? Просто Вы уже не первый раз даете такие сигналы типа "Пошла паниковать! Где тут можно поплакаться?". Всё хорошо в меру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 at 10:31, Fee4ka сказал(а):

Я не сделала впервые, уже три месяца как....:oops: 

Но это не говорит о том, что я непорядочная :-o

Страховка мне 8,5 обошлась в прошлом году. В этом году жлоба задавила столько отдавать.
Могу с полной уверенность сказать, что отсутствие ОСАГО не доставляет никакого неудобства, а вот ответственности/аккуратности прибавляет))

пы.сы. стаж вождения 10 лет 

Ну вот, прошел год! Подведем итоги за год. Штраф (а точнее его половинка) за отсутствие страховки заплачен всего один раз и то остановили не в городе, а за городом (на трассе М52) в выходной день. 

В 15.02.2017 at 10:19, Fee4ka сказал(а):

Молитва для запуска двигателя в мороз:-o

О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода. Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим. И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания. Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой. Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное, Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый. Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному, Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим, всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную. Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было. Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый. И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении. И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие. Зверя сильного, мной прирученного. Аминь

Пришло время вспомнить её:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Я полгода без прав ездила, ну и страховка при отсутствии прав как бы ни к чему была. Стала дисциплинированной водилой, все ПДД соблюдала. Ездить старалась в левом ряду, чтоб гаишнику неудобно мне было волшебной палочкой махать. Ну а уж если ехала мимо гаишника, то морду делала кирпичем - мол, некогда мне. Ни разу никто не остановил.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNN сказал(а):

полгода без прав ездила

наказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Да какая-то непруха тогда пошла с пересечением сплошной двойной - три раза подряд выписали. Два первых раза я в мировом суде отбилась, но там судья была хорошая, старалась по справедливости всё делать. А на третий раз она сказала - Ольга Николаевна, ну сколько можно! и права отобрала на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN понятно, а у нас жестко стало со стоп линией, камеры понатыкали:-oприучают, скоро драть начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу