• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Госпожа

Обиды сотрудников БРС

76 сообщений в этой теме

Ну вот моё ИМХО на чужой спине в рай не въедешь, прекрасно знали что занимались неблаговидными делишками под сенью поганого банка, а теперь плачетесь. Как вы так и с вами. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот, опять Вы о своем..... Опять Вам кажется, что Вы лучше и круче этих 70% на этом форуме. Уверена, что многие просто не стали бы ковыряться в этом Г...е и давно сбежали бы.

Интересно, неужеле Вы думаете, что все этих 10 кредитов, которые были произведены за столь короткое время, просто спишут без разбирательств и без козла отпущения?

Я себя ни с кем не сравниваю . И почему Вы за 70% волнуетесь, а не за остальные 30?. А спишут и 10, и 20.... Все списывают. И везде. Йогурты просроченные, бананы гнилые, одежду в стоки сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пчелки получали премию в банке. Некий процент от каждой выданной суммы кредита. И начальник получал премию за хорошие показатели объемов продаж, выполнение плана и прочее. Но пчелкам такие геморойные премии на х... не нужны. Лучше меньше, да спать спокойней. До распоряжения так всегда и было, собственно говоря.

Приятно было примии получать за ЛОХОВ? Поди каждому рубелечку радовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лохи те, кто хочет банк обмануть. Денег взять и не платить. Лохотронщики. Про людей, которые платят исправно речи в этой теме вообще нет. Пчелки - потому что трудятся на общее благо. А Госпожа - потому что хватит быть пчелкой...Не царское это дело)))) За несколько МРОТов пахать как папа Карло - это грустно. Жизнь скучная становится и серая.

Ну это уже ликбез проводить надо. Лохотронщик-это лицо, которое придумало схему обмана лиц. А вот лох-это лицо, которое попалось на этот обман.

ну как применимо к Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы видите плохого в уверенности? На счет лохов читайте внимательнее. Это не те люди, которые берут кредит и исправно платят. А если Вам не нравится моя тема, Вы ,как модератор, имеете право ее удалить. В любом случае, за время ее существования мне было интересно узнать мнения разных людей.

1.Уверенность в себе и Чванливое высокомерие,это разные вещи.К тому же о какой уверенности может идти речь,если ранее Вы мне сказали-Нервы,нервы товарищ.

2.Тема даже очень интересна,где ещё услышишь сопли сотрудников БРС и бла-бла-бла по поводу не справедливого отношения к ним в банке "Русский Стандарт".

3.Вы такая уверенная в себе,так что же в таком случае такую пикантную тему на своём родном-банки.ру не подымаете или уверенности не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно было примии получать за ЛОХОВ? Поди каждому рубелечку радовались.

Деньги не пахнут. Не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуйте свое мнение.

а чего обосновывать. Развело Вас руководство банка. Заставляло давать кредиты неплатежеспособным гражданам. Ему (руководств) выручка нужна была, вам (работникам) премиальные копеечные. Как говориться: за что боролись, на тои напоролись. И чего жалуемся? Тут люди с проблемами покруче приходят. Когда человеку детей кормить нечем, а он последние деньги за кредит отдает.

ТАК ВАМ И НАДО! МОРДОЙ ВЫСОКОМЕРНОЙ В ВАШЕ ЖЕ ДЕРЬМО БАНКОВСКОЕ!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема вижу изжила себя... Нет конкретных предложений.
А вы конкретно кому-нибудь, как сотрудница БРС обиженная банком предложили здесь помошь???????

Вы сюда пришли,чтобы Вам помогли в борьбе за справедливость,а сами оказать помощь людям,тоже к стати борющимся за справедливость,что-то не предлагаете.Вам не кажется,это странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги не пахнут. Не слышали?

Слышала. Воровское утверждение. Я бы даже сказал: хамское.

Это деньги не пахнут у тех, кому легко достаются. У остальных они пахнут потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль сей басни такова: Вывелись лохи среди клиентов, значит их нужно искать среди сотрудников.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала. Воровское утверждение. Я бы даже сказал: хамское.

Это деньги не пахнут у тех, кому легко достаются. У остальных они пахнут потом!

Девушки, вы какие то злобные. Неужели так жизнь тяжела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, вы какие то злобные. Неужели так жизнь тяжела???

Мы Вас просто не понимаем. Если у Вас все в шоколаде, чего ж вы здесь плачетесь?

Деньги зарабатывать, милочка, это Вам не лоховразводить. Попаритесь теперь иденить на призводстве :00. А потом подумаете: пахнут они деньги или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, вы какие то злобные. Неужели так жизнь тяжела???

Нам наверно секса в стиле садо мазо не хватает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема перемещена во флейм,где уже есть одна спец.тема о сотрудниках банка "Русский Стандарт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна!! Все спец темы во флейм, в один ряд с полупидарками гелем вымазанными и любителями извращений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцов этих самых кредитов надо ... вешать. Почему основные условия договора никто не рассказывает, особенно такое важное, как право банка изменять условия кредитования в одностороннем порядке? Почему комссии и сборы умалчиваются, это же по сути навязывание иной услуги... В общем, мне нисколько не жаль этих сотрудников...да...я встречал (где то хз где) случаи, когда мне рассказали что да как и вообще предложили подумать, стоит ли овчинка выделки, но ведь как любой продавец вы замалчиваете о недостатках продаваемого вами товара!! На мой взгляд это могла бы быть статья, если не уголовного, то хотя бы административного кодекса.. и вообще всех продавцов подобного класса надо прокатывать по законам, чтобы уроки жизненные получали, как обманом сбагривать "брак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продавцов этих самых кредитов надо ... вешать. Почему основные условия договора никто не рассказывает, особенно такое важное, как право банка изменять условия кредитования в одностороннем порядке? Почему комссии и сборы умалчиваются, это же по сути навязывание иной услуги... В общем, мне нисколько не жаль этих сотрудников...да...я встречал (где то хз где) случаи, когда мне рассказали что да как и вообще предложили подумать, стоит ли овчинка выделки, но ведь как любой продавец вы замалчиваете о недостатках продаваемого вами товара!! На мой взгляд это могла бы быть статья, если не уголовного, то хотя бы административного кодекса.. и вообще всех продавцов подобного класса надо прокатывать по законам, чтобы уроки жизненные получали, как обманом сбагривать "брак".

Пральна! Казнь им - отрубание головы через повешание!!!

159-ю УК.

Приходют тут, жалуются, какие мы бедные.... Пчелки, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ты сама лучше туда не ходи, а то вернешься вся в синиках и плетку отберут.

Я в БРС уж больше года не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в БРС уж больше года не хожу.

А что в этом логове делать,когда они теперь сами себя есть начали, не то что клиентов. Я,кстати,там вообще ни разу не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сочуствую Вашей проблеме . Вы уже определилсь готовы Вы идти до конца в вашей разборке с начльником, сможете Вы хлопнуть дверью , Хватит у Вас нервов и сил чтобы победить в схватке ?

Вообщем был в похожей ситуации. Пошел обратился с письменным заявлением в своем регионе в комитет по трудовым спорам .

Вот это да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему несчастная пчелка раньше сюда не обращалась а впаривала кредиты??Тем более сомнительным типам?А не были ли пчелки в сговоре с этими сомнительными типами?А может и документики уводили пчелки и в ушки жужжали сладенько-вы тока возьмите у нас что нитьи по поддельничкам делала что то,не так ли????А теперь сюда прилетели-нам жужжите-помогите,обманутые граждане,не буду больше обманывать...А отлегнет от жала вашего-опять начнете жужжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не пахнут.

По приданию так сказал один из римских императоров, когда вводил налог на сортиры.

Насчет трутней пчелок банковских. Девочка в 2005 году закончила Академию Управления им. С.Орджоникидзе (платное отделение). Осенью того же года устроилась в БРыСьку. Стартовый оклад молодого специалиста составил на тот период времени- 5000 USD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда-не сюда????bw.gif Но всё-таки скину....wnk.gifБанк не честен по отношению к своим сотрудникамотзыв с оценкой 2 проверяетсяРанее нами был размещен отзыв о Банке, точнее задан вопрос:

"Добрый день! Данный отзыв пишем только для получения конкретного ответа на конкретный вопрос. В недалеком прошлом являлись сотрудниками Банка "Русский Стандарт" (Руководителями 3 Операционных офисов в г. Красноярск, увольнение середина мая-июнь 2014 г.) За долгое время работы в нашей дружной команде Банка в г. Красноярск всегда четко понимали свои бизнес-задачи и прилагали максимальные усилия по их выполнению. Русский Стандарт -это хорошо организованная банковская система. Банк всегда заботится о своих клиентах и о своих сотрудниках. Поэтому очень неожиданным стал для нас (как действующих руководителей, так и уволившихся 3 руководителей Операционных офисов) нерешенный вопрос о выплате годового бонуса по результатам работы за 2013 г. Приказ о размере выплат годового бонуса был подписан, размер выплат согласован с сотрудниками, сроки выплаты установлены -март 2014 г., но до сих пор выплата не произведена. На вопрос: "Будет ли выплачен годовой бонус руководителям Операционных офисов по

результатам работы за 2013 г.?" -четкого ответа о выплате и сроках по состоянию на 29.07.2014 г. не получен. Просим Банк предоставить ответ на данный вопрос. С уважением, Редковская М.С (Руководитель ОО "Красноярск№2, стаж работы 4 года), Бояндина С. Д. (Руководитель ОО "Красноярск №6, стаж работы 2 года), Преображная Е. А. (Руководитель ОО "Красноярск №5,стаж работы 1 год) "

02.08.2014 года получила ответ от представителя Банка Дарьи Соколовой:

"В отношении Вашего вопроса мною была уточнена информация, и я могу пояснить Вам следующее.

Основным условием выплаты годового бонуса является выполнение бизнес плана на год подразделением не менее чем на 90%. В связи с тем, что подразделение, в котором Вы работали, не выполнил данное условие, выплата не производилась."

Считаем, что данный ответ не корректен, и в нашем понимании это просто отписка, никто не стал даже разбираться в нашей ситуации. По состоянию на 12.08.2014 есть достоверная информация, что ни одному руководителю операционного офиса (уволенным и действующим) выплата годового бонуса не была произведена. В течении 2013 года ни один Руководитель не остался без ежемесячной премии, из которой производили удержания 25 % для целей формирования Годового бонуса. То есть Банк удерживал, тем самым мотивировал сотрудников на выполнение бизнес-задач. Сотрудники соблюдали свои обязательства- работали качественно, а Банк теперь не хочет выполнять свои обязательства. Выполнение показателей для целей премирования по годовому бонусу: ОО КРАСНОЯРСК №2-102,13%, ОО КРАСНОЯРСК№3-107,09%, ОО КРАСНОЯРСК №4-115,47%, ОО КРАСНОЯРСК №5-108,42%, ОО КРАСНОЯРСК №6-114,98%. О каком не выполнении показателей говорится в ответе.... Есть в наличии порядок согласования списков для целей премирования, таблица выполнения плановых показателей Отделений по Филиалу. Просим предоставить комментарии по сложившейся ситуации.Пока там (на банки.ру не удалили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что к чему? Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакалы... и живут по шакальим законам. За копейку удавятся, и все сотрудники их такие, мать и отца продадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу