• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gotthard

Сбербанк приостановил кредитование населения

196 сообщений в этой теме

Это запрещено законом о банках.
Да ни чего страшного, вон ЦБ тоже запрещено рубль в свободное плаванье отпускать, так что всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вон ЦБ тоже запрещено рубль в свободное плаванье отпускать,

Статью,пожалуйста. Чтоб русским по белому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из Банка Москвы (у меня там ипотека по 13%) звонили сегодня, интересовались не хочу ли я доп соглашение по поводу % ставки подписать

Сказал чтобы лохов искали где нить в другом месте, они кручинились что в убытки себя вогнали с повышением ставки

ага, за предыдущие 7 лет уже сумма кредита на проценты ушла, вогнали, какже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Крым скажу: всё это игры нашей алигархической власти, им важнее быть крутыми на внешней политической арене, важнее выделятся в гео политики, и простить сраной Корее долг, нежели своему народу. Я уже задрался сторонникам Пукина это говорить, для многих ещё он мУЖИК, с большой буквы, тьфу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75.2 Конституции Российской Федерации, которая гласит: «Защита и обеспечение устойчивости рубля – основная функция Центрального банка Российской Федерации…». Кроме этого в соответствии со статьёй 3 Федерального закона от 10 июля 2002 г. №86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», «основной целью денежно-кредитной политики Банка России является защита и обеспечение устойчивости рубля».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сбер прислал смс-ку что-то типа: просрите лимит кредитной карты на покупки и ВОЗМОЖНО деньги вернуться назад! Акция типа у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для многих ещё он мУЖИК, с большой буквы, тьфу.

для очень многих!!! люди зомбоящика насмотрелись и пруться от его больших яиц! Нахер этот крым...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме этого в соответствии со статьёй 3 Федерального закона от 10 июля 2002 г. №86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», «основной целью денежно-кредитной политики Банка России является защита и обеспечение устойчивости рубля».

Ты мне покажи закон,где четко сказано,что ЦБ обязан вливать баксы на биржу,вследствие падения цены на нефть,например. Потому что меня волнует всё,дословно.

С процентной ставкой по кредиту именно так и прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не сторонник Путина. Я реалист. Вопрос не в том, наш Крым или нет. Вопрос в том, что если постоянно прогибаться, можно так вот незаметно раком встать.

На месте ЦБ нужно было вообще ничего не делать, по крайней мере первое время, пусть курс провалится хоть до 500 р. Государство получает основной доход в долларах, и ЗВР тоже в них. Бюджет в рублях.

Нужные предприятия и банки можно прокредитовать, но опять же долларами, а не рублями. Основные экспортеры тоже получают выручку в долларах, тратя внутри страны рубли. И вот на волне наиболее низкого курса скупить рубли, вбросив доллары. Рублевая масса уменьшится и начнется обратный процесс. Сейчас эти кредиты потащут инфляцию, и разгонять её будут именно банки, о которых так печется государство, расплодив их. И поняв то, что задумка о том, что множество банков составит конкуренцию и начнет выдавать кредиты реальному сектору, начало количество банков сокращать. Ключевую ставку поднимать постепенно, на полпункта в месяц-два, смотреть по обстановке. Понятно, что рубль недооценен. Но откатить его таким образом, что сделав дороже эти самые рубли не получится. ИМХО.

Изменено пользователем Hozer
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦБ обязан вливать баксы на биржу,вследствие падения цены на нефть,например. Потому что меня волнует всё,дословно.

С процентной ставкой по кредиту именно так и прописано.

http://forum.anti-rs...=1 Посмотри, Малеич видео выкладывал, там как раз про всё и рассказано, есть более действенные способы, чем баксы вливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама в сбере хочет кредит взять. Вчера звонил на горячую линию сбера, узнать можно ли получить кредит. Говорят спокойно! приходите в любое отделение и вроде как дадут. Про новость о приостановке кредитования там не слышалиcd.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходите в любое отделение

Вот вы придите и попробуйте получить)))

А по горячей линии вам много чего могут сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ща пойдем и узнаем)) Мне тож кажется, что нас забреют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень знакомый вчера вечером ходил в Сбер за кредитом, в Питере. У него документы приняли, сказали 2 дня на рассмотрение.

Ещё он сказал, что в банкоматах сберовских на просвете денег не было совсем, народ носился с картами от банкомата к банкомату, но тщетно.

Кстати, буду сейчас мимо проезжать - сама пойду посмотрю¡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали 2 дня на рассмотрение

Все правильно.

Через 2 дня откажут по самой нелепой причине.

Они не будут отказывать сразу, чтобы не создавать панику отказами всем поголовно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас приняли, сказали 2-3 часа на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В регионах разный срок дается на рассмотрение заявки)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую я шо помашут нам ручками с нашими кредитами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, про Крым, что это не причина. Не с Крымом, нагнули бы с другим.

Нет, не нагнули бы. Отбирать Крым было незаконно. А вдруг нам сейчас еще захочется что-то приватизировать? Кто теперь нам верит то? Вот теперь и радуемся, что наш-мяш, Крым наш. И зачем он нам нужен???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отбирать Крым было незаконно.

Его никто не отбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нагнули бы. Отбирать Крым было незаконно. А вдруг нам сейчас еще захочется что-то приватизировать? Кто теперь нам верит то? Вот теперь и радуемся, что наш-мяш, Крым наш. И зачем он нам нужен???

не отобрали бы мы, отобрали бы пиндосы

точка из которой контролируется вся акватория Черного моря и проливы, всякому интересна

только если пиндосы отобрали бы, такого воя в международном пространстве не было

насчет горькой судьбы Каддафи, Хусейна, Ливия, Ирак в руинах что-то причитаний не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ним, с Крымом, это так присказка, самое печальное что: паны дерутся у холопов чубы трещат. На фиг мы не нужны нашей власти, они себя спасают, а не народ в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отобрали бы мы, отобрали бы пиндосы

только если пиндосы отобрали бы, такого воя в международном пространстве не было

Ну и отобрали бы и что? Во-первых надо было думать о соседней стране раньше, а не Олимпиады и Евровидения устраивать. Проспали Украину. Во-вторых, в акваторию Черного моря их корабли и так спокойно заходят и остаются там столько, сколько им заблагорассудится.

А воя бы не было, если бы у нас друзья были, а так мы даже с Белоруссией уже в плохих отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

так мы даже с Белоруссией уже в плохих отношениях.

Какая глупость, с чего Вы это взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отобрали бы и что? Во-первых надо было думать о соседней стране раньше, а не Олимпиады и Евровидения устраивать. Проспали Украину. Во-вторых, в акваторию Черного моря их корабли и так спокойно заходят и остаются там столько, сколько им заблагорассудится.

А воя бы не было, если бы у нас друзья были, а так мы даже с Белоруссией уже в плохих отношениях.

с нашей обывательской точки зрения - да. с точки зрения военной - нет

Потому как из Крыма на раз-два накрывается база ЧФ в Новороссийске, да и остальные наши флотские соединения

всё, весь Юг России открыт для удара

а сейчас заходить заходят, мирное время, чоб не заходить

в случае военных действий ракетные батареи в Крыму отправят на дно любой корабль в течение считанных минут в любой точке Черного моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу