• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

54 сообщения в этой теме

D83CDF1F.png Отличный способ борьбы с коллекторами :D83CDF1F.png

Коллекторы Вам звонят с разных стационарных и мобильных номеров. Каждое агентство пользуется десятками и даже сотнями номеров, вдобавок многие из них, если вы попытаетесь перезвонить просто недоступны, не зарегистрированы в сети и т. п.

 

Нужно сделать так: В настройках вызова вашего телефона найдите функцию " ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ". затем выбирайте настройку " ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТА " и поставьте время " 10 СЕКУНД " . За это время вы можете посмотреть номер звонящего Вам абонента и не отвечать, если звонят коллекторы. " НОМЕР ДЛЯ ПЕРЕАДРЕСОВАННЫХ ЗВОНКОВ " выбираем такой, чтобы переадресованные с Вашего номера звонки были бесплатные, например : Номер для бесплатных звонков коллекторов " ЭОС " 8-800-555-17-10; коллекторов "Кредитэкспресс Финанс" 8-800-775-84-50; ООО " НСВ " 8-800-200-70-40 и т. п.

Выбирайте номер " горячей линии " того агентства, которое атакует Вас звонками. Теперь коллекторы будут разговаривать со своими коллегами !!!! Проверено лично - действует отрезвляюще !!!! Методика общ. движения " Возмездие "

По поводу СМС- сообщений от коллекторов :

Не хотите получать на свой мобильник сообщения с угрозами типа " ..к Вам готовится выездная группа... " и т.п , то вам нужно заблокировать мобильный спам, для этого ОТПРАВЬТЕ ИМЯ ИЛИ НОМЕР ВХОДЯЩЕГО СМС ОТ КОЛЛЕКТОРОВ НА НОМЕР: -Ростелеком или ТЕЛЕ 2 - 345

-Билайн —------------------— - 007

-Мегафон-------------------— - 191

- МТС------------------------— - 6333 ( в роуминге услуга платная МТС )

Давайте дадим отпор коллекторам !

http://zaemschiki.mirtesen.ru:fingers:

post-23537-0-89379900-1418744896_thumb.j

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Lebedev74 :apllause:, но Омерику Вы не открыли. У меня если кредитэкспресс начинает заё...ть звонками, (а они обычно начинают, когда звонилку посылаешь на йух), сразу ставлю переадрессацию на 88005558899 (это морганы-стауты). Пускай сами с собой бычатся.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америку не Омерику, но многие должники это не знали. Им звонят коллекторы, а они тупо верят в угрозы.... В Соц. сетях многие написали комментарии по этому поводу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 800 переадресация на билайне платная 3.5 руб минута не важно на какой номер который начинается с 8 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант можно обратиться к антиколлекторам. Есть :fuckoff: , который может решить вопросы серьёзно и быстро. По долгам всё равно надо платить, поэтому лучше не заниматься самодеятельностью. Нормальный юристзащитит не просто от звонков, он поможет снизить штрафы и пени. Если делоконечно не запущено безнадёжно. Хотите в игрушки играть – дело хозяйское, потомплакать будете слезами крокодиловыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите в игрушки играть – дело хозяйское, потомплакать будете слезами крокодиловыми.

Вот откуда вы такие беретесь? Жертвы ЕГЭ чтоли?? Ты хоть загугли значение выражения "крокодиловы слезы"...

Прям атака дегенератов.... :viselica:

Изменено пользователем Ditain1980
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел пробелы ставить не научился, до изучения идиом ли ему?))) Но помосчь окажет, ага)) :fuckoff: , ипина ма!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕАКЦИЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА: Как вариант, Вам нужно найти средства на хорошую рекламу, далее найти парочку лохов, которые Вам оплатят Ваши сомнительные услуги... брысь отсюда, здесь адекватные пользователи... имейте достоинство, не допускайте насмешек над собой и своими действиями...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел пробелы ставить не научился, до изучения идиом ли ему?))) Но помосчь окажет, ага)) :fuckoff: , ипина ма!)))

Я сильно извиняюсь за допущенную неточность. Премного благодарна Вам за оценку своих интеллектуальных способностей. "Погуглила" как советовал предыдущий оратор. Действительно, ляп получился постыдный. Словосочетание "слёзы крокодиловы " прошу читать как "слёзы горькие". Кстати, постаралась исправить ошибки, которые заставили Вас использовать словоформы до сих пор мне неизвестные. Если серьёзно и по теме форума, то одни люди здесь ищут помощи, а другие делятся опытом и методами, которые работают. Или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьёзно и по теме форума, то одни люди здесь ищут помощи, а другие делятся опытом и методами, которые работают. Или я не права?
Все так, Венера, все так. Только при чем здесь антиколлекторы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, а Вы что здесь делаете??? если рекламируете антиколлекторов - брысь, если у Вас беда с кредитами - добро пожаловать...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, Венера, все так. Только при чем здесь антиколлекторы?)))

Как причем? Говорят же тебе, делится опытом и методами,помогает,так сказать)))))

Изменено пользователем Nata1483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г...вно вопрос. Никто ничего не имеет против того, чтобы пользователь в темах делился опытом и советы двавал. А вотетавот обратитесь в Кэникс нафик нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, свершилось! Для телефонов на Андроиде появилось приложение Антиколлектор, которое блокирует смски и звонки от всех известных российских коллекторов. Она бесплатная! Сегодня скачал. Базы обновляются ежедневно. Про эту программку услышал по телеку, она уже много шума наделала))))) есть возможность обратной сыязи с автором для пересылки телефона коллекторов для обновления базы. Всем спокойных бесколлекторный дней!))

Изменено пользователем avantis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Америку не Омерику, но многие должники это не знали. Им звонят коллекторы, а они тупо верят в угрозы.... В Соц. сетях многие написали комментарии по этому поводу.

А вот я как раз из тех кто до такого не додумался и не знал wnk.gif Вот только у меня вопрос, как на iPhone эту переадресацию поставить, поскольку таких пунктов какие были перечислены Вами с временным интервалом и тд в нем нету? А то эти шакалы опять активизироваться начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете просто игнорировать звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, что могу. Но надоело отключать телефон на ночь, а если забываю это сделать то побудка в 5-6 утра, как было сегодня. Или как было перед новым годом, альфа поставил мой номер на авто прозвон каждый час, причем именно ночью, и со скрытых номеров.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Америку не Омерику, но многие должники это не знали. Им звонят коллекторы, а они тупо верят в угрозы.... В Соц. сетях многие написали комментарии по этому поводу.

А вот я как раз из тех кто до такого не додумался и не знал wnk.gif Вот только у меня вопрос, как на iPhone эту переадресацию поставить, поскольку таких пунктов какие были перечислены Вами с временным интервалом и тд в нем нету? А то эти шакалы опять активизироваться начинают.

Во всех айфонах и смартфонах должна быть переадресация. Я в смартфоне своем переадресацию ставил :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, что могу. Но надоело отключать телефон на ночь, а если забываю это сделать то побудка в 5-6 утра, как было сегодня. Или как было перед новым годом, альфа поставил мой номер на авто прозвон каждый час, причем именно ночью, и со скрытых номеров.

Ночью звонить и присылать СМС не имеют права, это нарушение ст. 15 Федерального закона № 353. Берите у телеф. оператора распечатку входящих звонков и пишите заявление в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех айфонах и смартфонах должна быть переадресация. Я в смартфоне своем переадресацию ставил :fingers:

в айфоне вроде моментальная переадресация, т.е. без интервала ,а нужна , чтобы через 10-15 секунд - успеть посмотреть, кто звонит. У меня на нокии так можно установить.

Изменено пользователем vsadnik74
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и телефонный № на какой звонят каллы платным сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как? поподробнее для несведущих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как?

Никак.А если кто то такое пообещает,знайте,что это-развод лоха.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а с городского можно ли сделать переадресацию? Просто калы звонят на работу

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда на работу вообще никто не дозвонится.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу