• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
audialena

Тиньков подал в суд,но продолжают звонить из банка

35 сообщений в этой теме

А зачем писать жалобу? Приставы тоже звонили приходили, по месту прописки я не живу,и ценных вещей там нет. Платить частями сами приставы предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну они же хотят получить все деньги и сразу, а т.к. есть ИП и взысканием занимается пристав, то давить им нужно было бы на него, в надежде, что он, понукаемый, быстрей свою работу сделает, но для этого им самим нужно написать, хотя бы, жалобу на пристава....звонить должнику проще, чем они и занимаются...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела,видимо,совсем плохи у них,раз несчастные 17 тысяч им покоя не дают))) пару месяуев подождать не могут... или кроме меня им никто не должен,раз так насели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у них вся работа на телефоне, вот они ей и занимаются, от всей от души... )) 976807121.gif?1424203151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... давить им нужно было бы на него, в надежде, что он, понукаемый, быстрей свою работу сделает, но для этого им самим нужно написать, хотя бы, жалобу на пристава...

А разве юридический отдел у них не занимается написанием таких жалоб и давлением на приставов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у меня карта Тинкофф, но ни каких документов нет(договора, анкеты и тд.) писала в банк что бы прислали копии документов, но ответа нет, просрочка уже три месяца, каким способом мне получить документы, если они в суд подадут я и не знаю чем мотивировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Иск в суд подадут, они все документы Вам к Иску приложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве юридический отдел у них не занимается написанием таких жалоб и давлением на приставов?

может и занимается) но не помню, чтобы кто-то писал о таком, на форуме.. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К изначальному сообщению ТС. ИМХО, все платежи минуя счет пристава просто уходят в никуда, т.к. есть документ (ИЛ) и пристав по нему взыскивает, и не важно сколько до этого ушло в банк.

Его это не волнует.

А банк таким способом просто рубит халявное бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу