• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

2,542 posts in this topic

Всем физкультпривет! После нового года иду на суд с БРСом. Кто в теме, опишите, как это вообще происходит? Сколько времени длится заседание? Какие вопросы задают? На какую сумму в месяц приговаривают? На время суда выгоднее быть рабочим или безработным? Заранее спасибо!!!)))))))

Сколько времени длится заседание? Какие вопросы задают? На какую сумму в месяц приговаривают? На время суда выгоднее быть рабочим или безработным? Заранее спасибо!!!)))))))

Мне тоже это знать хочется, судов пока не было. А что за Банк БРС?

1 person likes this

А что за Банк БРС?

Во дает. Он даже форуму этому название дал.

1 person likes this

Такой вопрос только доказывает, что нарвался чел на просторах интернета на этот форум, ничего толком не почитал и давай выпучив глаза сообщения строчить.

на этот форум, ничего толком не почитал

И правила форума тоже не почитал.

1 person likes this

Я вот не припоминаю что бы БРС часто по судам бегал neutral2.gif. Так что автор, вы не пропадайте. У меня тоже есть несколько продуктов от БРС al.gif. Буду следить за тем как пройдет ваш суд.

Тоже жду не дождусь отзывов.Скоро год,а в суд не подают,и КА не беспокоят.Может,принятия закона о банкротстве ждали,так и я не против.

1 person likes this

Во дает. Он даже форуму этому название дал.

Да я хотела спросить-как он себя ведёт, что он собй представляет в суде, знаю.что это Русский Стандарт.

Ветки соответствующие читайте.

1 person likes this

Да я хотела спросить-как он себя ведёт

Расшифруйте,плиз Я не понимаю значения определения "как он себя ведет",применительно к банку в суде. В суде все себя ведут прилежно. Иначе судья выгонит на мороз.

3 people like this

Сколько времени длится заседание? Какие вопросы задают? На какую сумму в месяц приговаривают?

Если Вам нечего возразить и не имеете ходатайств,то в полчаса судья запросто уложится.Спрашивают анкетные данные и отношение к заявленным требованиям.Приговаривают к выплате конкретной суммы,а не раскидывают её по месяцам.

Edited by vinni45

Расшифруйте,плиз Я не понимаю значения определения "как он себя ведет",применительно к банку в суде. В суде все себя ведут прилежно. Иначе судья выгонит на мороз.

Я хотела сказать, что например Балтийский быстро прощает все штрафы и просит вернуть только тело кредита, а как в этом плане ведёт себя БРС я не знаю.

1 person likes this

Если Вам нечего возразить и не имеете ходатайств,то в полчаса судья запросто уложится.Спрашивают анкетные данные и отношение к заявленным требованиям.Приговаривают к выплате конкретной суммы,а не раскидывают её по месяцам.

ну а платить то как? почку продать? )))))))))))))) таких денег на кармане нет.....))))))))))))))

а сами представители брса тоже присутстсвуют или это дело интимное - только я и судья?)))))))))))

С приставом договариваться о посильных платежах. Вы повестку из суда получили?

1 person likes this

а сами представители брса тоже присутстсвуют или это дело интимное - только я и судья?)))))))))))
Это дело гласное. Вы, судья, представитель истца(он сторона в процессе, как же без него?))) и все, кто пожелает, если таковые найдутся. Если не в зале, а в кабинете у судьи - тогда, стороны, и все, кто поместится))

да 26,января в пол одиннадцатого на эшафот...))))))))))))))))))))))))))))

Это дело гласное. Вы, судья, представитель истца(он сторона в процессе, как же без него?))) и все, кто пожелает, если таковые найдутся. Если не в зале, а в кабинете у судьи - тогда, стороны, и все, кто поместится))

а вдруг подеремся?))))))))))))))))

Edited by Главный редактор

а минимальный платеж ограничен или по десять копеек можно инвестировать?))))))))))))))

а вдруг подеремся?))))))))))))))))
Из зала заседаний будете удалены и привлечены к административной ответственности. Штраф.

а минимальный платеж ограничен или по десять копеек можно инвестировать?))))))))))))))
Ога, можно и по десять. После того, как ристав убедится, что у Вас нет имущества, на которое можно обратить взыскание. Или белой зарплаты, которую можно списать всю, а когда справку принесете о том, что счет зарплатный - половинить будут.

из всего этого можно заключить, что на суд лучше идти безработным и без лишнего имущества....квартира не в счет...)))))))))))

Единственная не в счет. Суду параллельно, работаете Вы или нет. Взысканием пристав занимается.

одного не пойму....моим долгам уже год....а через год банк по всем "висякам" резервирует в ЦБ 100% суммы, которая висит....не проще вообще списать долг....ну буду я им платить на канцтовары по сто рублей миллион лет...чудаки они все таки...)))))))))))