• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 859 сообщений в этой теме

6 минут назад, АлексейАБ сказал(а):

не начал звонить после

если звонить и будут, то до суда, а не после)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


они не знают что я устроился на работу, а значит про это может узнать только пристав

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлексейАБ раньше там была хорошая служба безопасности. В основном бывшие менты. 

не думаю, что для них это составит большую трудность. При желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду в БРС?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлексейАБ да. КАшки конечно этим заниматься так не будут, тем более ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...прискорбно конечно, что могут узнать до суда, куда я устроился работать. С другой стороны, если они узнают где я работаю в данный момент и поставят на прозвон моего работодателя, а он меня уволит......то и хрен им а не выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего взяли что узнают?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Подскажите, а с какой суммы БРС ходит в суд?
Была кредитка, лет 5 платил, потом год не работал и начал не платить с июня 15го.
Сумма основного долга на момент остановки выплат была 90т.р. Потом какое то время настаивали на сумме 120т.р - с учетом пеней и штрафов. Потом пропали, а теперь звонят и предлагают простить около 110т.р. набежавших штрафов (чтобы была снова сумма 120т, т.к. сейчас со штрафами уже 230т.р.) и остальную часть реструктурировать с выплатами по 3т.р. Или суд. Вопрос - суд может состоятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дмитрий СПб сказал(а):

Вопрос - суд может состоятся?

Отвечает капитан команды Алена Повышева:

http://sanveta.ru/?gclid=CMr5suioqsQCFavpcgodz0UAnQ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий СПб может состоятся - может не состоятся. Поверите и возьмете у них рестру - заплатите в итоге в 10 раз больше и прервете СИД. Вы считаете сами что должны эту сумму или вас убедили звонилки что вы мало заплатили и это выгодное предложение? Пусть в суд идут и там судье объясняют эти расчеты. А не пойдут в суд - возможно вы дождетесь СИД. И читайте спокойно форум, на ваш вопрос ответ уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий СПб ,мне так же предлагали,еще в самом начале моих неплатежей,как о вам мне предложили заплатить три тыщи  и будет мне счастье,я как лошара, заплатила три штуки  и пошла в банк....типа здрасте я заплатила и хочу реструктуризацию, фиг вам. ...штрафы не убираются...они идут в сумму долга и надо как минимум платить 30 тыщ. ...были посланы в суд....до сих пор жалко эти 3 шутки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ymmu сказал(а):

фиг вам

В банке--ложь с пола до потолка!!! Все банки,даже этот прекрасный втб24,все одинаковы,блджадь:twisted:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий СПб мне уже 2 месяца названивают и также предлагают внести платеж и типо после него спишут половину долга( т.е пени и штрфы) и будете платить потом по рекстуризации, посылаю их в лес, сейчас вообще перестала трубку брать. так стали местные звонилки названивать, интересно насколько их хватит и что ждать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr на долго их хватит! мне более трёх лет названивают, с небольшими перерывами!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже названивать стали после отмены СП и закрытия исполнительного пр-ва, мол внесите 10% от суммы долга (уже сниженную с 210 до 180 т.р.),  а дальше хоть по 500р. платите раз в месяц ))) Но на вопрос как увидеть это предложение на бумаге, мне сказали: "Ни как, это просто предложение от банка, ни каких бумаг вы не получите, просто начните выплачивать !" :-x 

Отказал им :-P

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Scout сказал(а):

это просто предложение от банка

мне предложено "явиться в банк", прям разбежался...:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс ну хотя бы предложено! а мне приказывали! )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня регулярно сейчас "стращают" смсочками "При отсутствии оплаты Банк в праве взыскать задолженность принудительно! Срочно оплатите задолженность")))

Но особо нравится их вопрос от звонилок "ну, вы не надумали добровольно отдать деньги?")))))))))

Ага, ща, накапали под сотню штрафов, и сидят ждут, я их в суд посылаю, через суд готова платить, и только то, что должна. Не идут что-то туда никак:-o

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомства переехали сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к суду с БРС по реструктуризации, договор реструктуризации был заключен со мной путем обмана. На момент подписи договора о реструктуризации мне сразу дали подписать последнюю страницу, при этом не сообщив, что сумма кредита вырастает вдвое, договор был подписан в отделении банка в отдельном кабинете, где был я один и пятеро сотрудников банка, прочитать текст договора до подписи мне не дали.

Вопрос, как все это доказать? Если провести почерковедческую экспертизу самостоятельно, я уверен, по моей подписи будет видно, что документ подписан в состоянии сильного волнения.

Хочу выстроить линию защиту по пути часть 2 .ст. 179 ГК РФ подскажите пожалуйста, как доказать эти факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simix07 никак.Да и вообще по закону о потреб.кредите у вас есть пять дней почитать договор и подумать.Не знаю,прописано ли это в договорах БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simix07 а у вас отдельный договор? я то сдуру тоже на пол года рестру сделала, но у меня дополнение к старым договорам,  с 16% на 18% годовых процент подняли оставшуюся сумму,пол года платила только половину обычных платежей,срок кредита не поменялся.

банк у меня другой

Изменено пользователем Эличка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

@simix07 никак.Да и вообще по закону о потреб.кредите у вас есть пять дней почитать договор и подумать.Не знаю,прописано ли это в договорах БРС.

ну прочитал я его дома, дальше что? реструктуризацию то уже подписал, и банк совершил определенные действия по этому договору.

Моя задача признать эту сделку недействительной и вернуть полученное внатуре, в размере тех сумм которые были погашены договором реструктуризации.

2 минуты назад, Эличка сказал(а):

@simix07 а у вас отдельный договор? я то сдуру тоже на пол года рестру сделала, но у меня дополнение к старым договорам,  с 16% на 18% годовых процент подняли оставшуюся сумму,пол года платила только половину обычных платежей,срок кредита не поменялся.

банк у меня другой

отдельный договор, на 306 000 рублей (3 карты закрыли), теперь сумма вываливается за 600 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simix07 ниче у вас не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы так уверены?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу