• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 859 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Эличка сказал(а):

а руки трястить могут и от давления,

Ну,он утверждает,что экспертиза не только определит,что руки тряслись,но и причину,от чего именно тряслись.:neutral:Я такого никогда не слыхивал,но мало ли...21 век на дворе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@simix07 @simix07 а может вам проще вообще им ничего не платить? может вы им кучу денег уже по картам отдали,банк продаст долг через пол годика,да забудет про вас. судебный приказ отмените,если попрутся в суд.я даже не представляю во сколько может выйти это бадание с банком, адвокат,экспертиза и не факт что выйграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Доказывает тот, кто ссылается. Так что банку не надо ничего опровергать.

вы себе сами противоречите, мои доказательства это результаты почерковедческой экспертизы, то что договор подписан не в нормальном состоянии при котором я был способен адекватно воспринимать происходящее, под влиянием давления со стороны сотрудников банка, а это уже состав части 2 статьи 179 ГК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, simix07 сказал(а):

, мои доказательства

Ну-ну. Успехов. Отпишитесь потом,если не лень.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эличка сказал(а):

@simix07 @simix07 а может вам проще вообще им ничего не платить? может вы им кучу денег уже по картам отдали,банк продаст долг через пол годика,да забудет про вас. судебный приказ отмените,если попрутся в суд.я даже не представляю во сколько может выйти это бадание с банком, адвокат,экспертиза и не факт что выйграете.

я уже прошел эти все стадии (коллекторы на обзвоне, отмена приказа и прочее) теперь стадия районный суд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus :-D точно,вон нанотехнологии всякие и прочее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Эличка сказал(а):

@boyrus то есть как я понимаю,надо доказать что человек не соображал,что подписывал?) а руки трястить могут и от давления, вот у меня например и обмороки бывают,но я все соображаю при этом)

при трясущихся руках почерк может быть стабильным, тут все намного сложнее чем кажется, если человек запуган, у него будет один почерк, если ранен другой, если пьяный третий и так далее. Экспертиза сравнивает нормальную подпись, сделанную в обычных, благоприятных условиях и подпись на договоре.

Изменено пользователем simix07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simix07 вы уже судились по какому нибудь вопросу с банками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simix07 ну допустим экспертиза покажет что ваша подпись отличается от подписи в вашем обычном состоянии. а как вы докажете давление сотрудников банка? а может вы накануне вечером бурно что то отмечали и от этого и тряслись руки?) фоток же нет где вас к стулу привязали и давили и заставляли. как я понимаю,вам по "ушам поездили" вы и подписали, только дома осознав что вляпались в еще большую яму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

@simix07 вы уже судились по какому нибудь вопросу с банками?

с банками нет.  совсем забыл сказать, я сужусь обычно в арбитраже, как юридическое лицо, поэтому примерив на себе районный суд когда на предыдущей работе отбил проценты по займу не вижу особо разницы между ними, с точки зрения заявлений, экспертиз и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simix07 то есть они уже подали иск в суд и вы хотите под это дело заявить о давлении? а не поздно уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эличка сказал(а):

@simix07 ну допустим экспертиза покажет что ваша подпись отличается от подписи в вашем обычном состоянии. а как вы докажете давление сотрудников банка? а может вы накануне вечером бурно что то отмечали и от этого и тряслись руки?) фоток же нет где вас к стулу привязали и давили и заставляли. как я понимаю,вам по "ушам поездили" вы и подписали, только дома осознав что вляпались в еще большую яму. 

ну с этого и началось мое обращение на форум, поиск вариантов доказывания. надо думать...

Только что, Эличка сказал(а):

@simix07 то есть они уже подали иск в суд и вы хотите под это дело заявить о давлении? а не поздно уже?)

да именно, встречный иск забубенить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, simix07 сказал(а):

я сужусь обычно в арбитраже, как юридическое лицо, поэтому примерив на себе районный суд когда на предыдущей работе отбил проценты по займу не вижу особо разницы между ними, с точки зрения заявлений, экспертиз и прочего.

понятно.Вам предстоит открыть для себя много нового.Пока скажу лишь что отбить страховку в арбитраже по сравнению с гражданским как два пальца об асфальт.Интересно ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу лишь одно, в арбитраже слушают и слышат обе стороны. в районном суде добиться того, чтобы тебя услышали сложно.

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simix07 а сколько страниц в договоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10, включая распоряжение о переводе денежных средств.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simix07 и на каждой странице должна быть ваша подпись? а ее подделали сами сотрудники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, simix07 сказал(а):

в арбитраже слушают и слышат обе стороны. в районном суде добиться того, чтобы тебя услышали сложно.

:+1:

Я вот имел честь немного посутяжничать,  и скажу вам своё маленькое видение творящегося там беспредела судопроизводства.Ваши аргументы, даже если они на 146% правильные ,могут в решении причудливым образом посредством русского языка, изобличать вас а не вторую сторону.Слово логика это ругательство и его забывайте.Выиграть дело можно только когда у судьи банально больше не будет других ходов и выбора.

1 минуту назад, simix07 сказал(а):

10, включая распоряжение

На банковском экземпляре вы расписались везде.Уверен в этом поскольку их строго за это :sex:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эличка сказал(а):

@simix07 и на каждой странице должна быть ваша подпись? а ее подделали сами сотрудники?

 

1 минуту назад, likys сказал(а):

:+1:

Я вот имел честь немного посутяжничать,  и скажу вам своё маленькое видение творящегося там беспредела судопроизводства.Ваши аргументы, даже если они на 146% правильные ,могут в решении причудливым образом посредством русского языка, изобличать вас а не вторую сторону.Слово логика это ругательство и его забывайте.Выиграть дело можно только когда у судьи банально больше не будет других ходов и выбора.

На банковском экземпляре вы расписались везде.Уверен в этом поскольку их строго за это :sex:

не буду исключать эту возможность, на моих руках вообще договор без подписей, точно помню, что подписывал конец страницы, а вот была она одна или несколько я уже начал сомневаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simix07 так Вам надо смотреть документы из суда, что сейчас-то говорить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter По ГПК у @simix07 больше шансов помахать шашкой чем такое сложное и противоречивое ,да и дорогое доказательство ,как почерковая экспертиза

.@simix07 Вы для начала погоняйте их по ГПК,благо в суде не первый раз и к чему придраться найдёте, посмотрите приложенный договор, а там и видно будет.А вдруг?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@simix07 пробуйте лучше сбить штрафы и т.д. и посмотрите ваши ли подписи на договоре,совсем без подписей они в суд же не пошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эличка сказал(а):

совсем без подписей они в суд же не пошли)

Барсики запроста.Одну в конце нарисуют и в родной Измайловский.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эличка сказал(а):

@simix07 пробуйте лучше сбить штрафы и т.д. и посмотрите ваши ли подписи на договоре,совсем без подписей они в суд же не пошли)

да штрафы фигня, это как само собой разумеющееся, моя задача признать сделку недействительной, в таком случае фактически внесенные платежи буду полностью гасить тело кредита, а это немного не мало 100к из 300, итого я останусь должным банку 200к, но уже с признанным недействительным договором, а это значит все проценты по нему ничтожны. Раскидаю сумму на 5 лет и вуаля, выплачу его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys хорошо наверно там судьи живут :-D не дня без подработки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу