• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Страшный мужык

«Траст», который не лопнул

117 сообщений в этой теме

Так я про заболевание и говорю, у каждого своё и как оказывается там целая куча у них под страхование не попадает - только заболевание должно быть на момент подписания. Кстати там даже гипертония уже является отказом в выплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О том и речь,что банковская страховка не для того,чтобы её заёмщику выплачивать в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховка это для того чтобы сверхприбыли получать а не выплачивать))) это понятно как божий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GreatFox, большинству это до сих пор непонятно, как показывает данный форумneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Застрахованное лицо или Выгодоприобретатель (НЕ БАНК) может попросить страховую компанию ( в моём случае Благосостояние, бывш. Авива) предоставить документы, в которых отражена информация каким-образом рассчитывалась страховая выплата по страховую случаю? Мне отказали в предоставлении такой информации, а саму выплату перевели напрямую банку (Траст). То есть, по их мнению, необязательно мне это всё и знать! Правомерен ли с их стороны отказ?

Изменено пользователем Dikens87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то интересовался этим вопросом. Там какие то базовые страховые то ли ставки,то ли тарифы,но когда я их увидал,я понял,что столько не выпью. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! я тут новенькая... но у меня есть мысли по поводу Траста... у меня клиент по Трасту стала инвалидом 3 группы, мы обратились в страховую и в траст за страховкой, а нас с нашей группой послали далеко и на долго... сказали, что третья группа не предусмотрена коллективным договором страхования, пошли в суд.. судья вынесла отказ в удовлетворении иска... нам страховой взнос не возвращают, и страховка нам не полагается, мы не из того теста говорят... одним словом сейчас дошла уже до роспотребнадзора, но уже если честно руки опустились... бабушка когда подписывала реально не понимала, что это кабала, так как страховка немаленькая и включена в сумму основного долга, мало того на эту сумму еще и проценты навертели.... бабушку реально жалко, она деабетчик.... как ей помочь ума не приложу... я запросила в судебном порядке договор по коллективному страхованию там вообще "ежики" полные... по такому договору только труп может получить страховку и то если встанет из могилы и докажет, что он не ежик... я могу предоставить все документы помогите мне пожалуйста...

Кошмар!!!Что творят!!! Неужели все действия банков так и останутся без наказанными(((((Что творят они с нами.Моя жизнь уже везде застрахована.Все отсосали,сколько смогли.А тут трудности в жизни и все.Нет никого.Никого не уважают. Как они спят спокойно?Это же человеческие души,жизни,семьи,дети.Вся жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще давняя история с Трастом.Брала несколько раз кредиты.Все гасила раньше срока в течении лет 2-3 не помню уже.Переплачивала за страховки.Ни копейки не вернули.Хотя я все заранее закрывала за пол года-год.Ну в принципе я и не писала заявлений или что там надо было.Некогда было.Тут остался один кредит и все.......Проблемы, трудности.В апреле,когда поняла,что кризис начался,пришла в банк и написала заявление о реструктуризации.Заявление о реструктуризации тут же отсканировали девочки и отправили.Подождите 10 мин...попросили.В итоге пришел сразу ответ банка,что мне отказано.Кстати,когда передавала договор,девочки очень сильно удивились мои процентам и переплатам.Одобрили 480 000,на руки дали 420 000,60 000 страховка.Платила больше года больше.Просрочка так же 3 месяца.Долг 460 000)))).Вот именно этому банку я ничего не заплачу!Кстати после того,как мне отказали в реструктуризации долга,я отправляла последние деньги туда!!!!!!Лучше бы я платила ипотеку!!! Где была моя голова!!!! Письмо об отказе на реструктуризации у меня на руках + квитанции,что после этого еще платила!Пойду сама в суд!Не буду ждать!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это зря...самой ненужно. успеете еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас нет оснований...да и зачем вам раньше времени. другие у вас сейчас дела есть.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да((((( Боюсь просто,что мне и тут миллион насчитают за просрочки!Платить по чуть-чуть смысла не вижу.Все в штрафы уйдет. Тюрьмой еще грозят. Про эскалат слышала, но отзывы читала тоже,что толку нет.Буду у вас всему учиться.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой возвращали страховки по трем кредитам в трасте, досрочно их погосив. Было это примерно год-полтора назад. Страховки в общей сумме примерно тысяч на 80 были, теперь уже не помню. Вернули полторы тысячи, именно эта сумма и была страховкой по трем кредитам, остальное комисия банка за перевод, которую не возвращают. Причем и эти жалкие полторы тысячи возвращали полгода, я даже на банки.ру писал по этому поводу. В этот раз, когда теперь жена перестала платить по кредитам, я даже не рыпаюсь из-за страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать?

Нет!Срочно читать правила цитирования на форуме
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо цитировать предыдущий пост целиком и собирать портянки из постов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да уж(((((

Изменено пользователем ingastart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да уж(((((

Прям как в анекдоте, где Чапаев Петьку приглашал выпить-поговорить...За выше сказанную фразу Фурманова объявили "слишком много говорящим"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу