• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
resola161

Бесславный конец банка ТРАСТ

38 сообщений в этой теме

Не пропали и мои труды!Лимон с лишним внёс свою лепту!Упокойся с миром!Пусть не помешает тебе рука реаниматора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Аминь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать с кредитом в банке траст,который я неплачу давно?Может и нестоит начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотели его погасить или войти в график?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня просрочка в 70 дней, я оплатила ежемесячный 2 недели назад, а они требуют погасить еще за месяц + январский+ штраф.

Вчера поехала в отдел задолжностей, поговорила с абсолютно адекватным сотрудником. Сказал мне так:"Платите, как войдете в график платежей-все встанет на место, на звонки отвечайте, говорите что платите". Так вот эти мне сейчас звонят (Москва), я им так и сказала, попросили назвать ИФО сотрудника, типо он будет уволен)) Ну что за идиоты, жопа горит у них. Люди, у кого кредиты и кто платит-не оплачивайте январь, как требует банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня смс прислали: В связи со слиянием с крупнейшим Банком России и ужесточением кредитной политики с 25.12.2014, требуем оплатить долг по кредиту bd.gif

У меня тоже такое было, но тут Траст в своей манере наврал, не хочет Сбер спасать Траст на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воще не будем им платить ни за январь ни за декабрь,охренели совсем твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну декабрь я оплачу точно, январь только в конце месяца, если банк еще жив будет, хотя вряд ли.

Сегодня тоже была в банке, проверяла кредитку их, разблокировали или нет, народу часов на 10, у нас один маленький офис, единственный в городе с 2-мя банкоматами.

Люди пытаются снять своё, кто-то оформляет кредит, все ругаются)

А мне сегодня позвонили уже раз 50, отдайте задолжность. ааааааа еще написали что банк принял решение "вернуть всю сумму сразу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк принял решение "вернуть всю сумму сразу".

"Съесть-то он съест, да, только, кто ж ему даст?" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не этот форум, я бы рыдала днями и ночами от безвыходности ситуации) Никто ничего не отдаст, только частями, как и было задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! В связи с активным обсуждением данного банка,вопрос к знающим людям:-два дня назад пришло смс от НБ Траст-зачислено122149,43руб.в 18.10 на 19.12.2014 остаток 0. Что бы это значило?

Это может значить то что ваш долг продан по цессии. После этого должно последовать письмо уведомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!....кстати да...странная фигня....просрочка по платежу была всего пару дней, никаких звонков....а на третий день приходит смс-ка, с таким текстом "....что, вам дается 2 дня чтобы погасить, задолженность перед банком Траст.....тра-та-та....свяжитесь по номеру 8-800-555-79-74 и подпись M.B.A. Finance......пробил, это коллекторы)))))....которые мягко игнорируются, ваще трубку не беру, все в черном списке...курите бамбук уважаемые......вот и думаю.....развод какой-то?...или банк за один день, продал лишний балласт каллам, перед смертью?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M.B.A. Finance......

Это известные чудаки , любящие писать длинные смски ,состоящие из такого бреда , что начинаешь думать , а не из дурдома ли пишет аффтор ?neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу