• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
resola161

Бесславный конец банка ТРАСТ

38 сообщений в этой теме

Наконец-то приходит конец так называемым банкам в числе ТРАСТ, БРС, Тинькофф. Ускорим их кончину объединим усилия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неа... Наши добрые "власти" отсыпят им боблишко из народного кармана.

Не может такого быть чтобы кто ни будь из родни "хозяев России" не имел в "Трасте" своих шкурных интересов, а коль так - то "КГБ своих не бросает".

Странный какой то "капитализм" в нашей стране построили :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то приходит конец так называемым банкам в числе ТРАСТ, БРС, Тинькофф. Ускорим их кончину объединим усилия....

Банк России сообщил о том, что в капитале банка «Траст» обнаружена дыра размером в «десятки миллиардов» рублей. Регулятор допустил, что может обратиться в правоохранительные органы 754192705334175.jpg Фото: Fotobank/Getty Images Как сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на заместителя председателя ЦБ Михаила Сухова, на прошлой неделе отток вкладов из банка «Траст» превысил 3 миллиарда рублей, и он не справился с ситуацией.

У банка не оказалось достаточной ликвидности для того, чтобы исполнить поручения клиентов на списание денежных средств. ЦБ обнаружил в капитале «Траста» дыру, которая оценивается в десятки миллиардов рублей.

В Банке России подозревают, что в «Трасте» фальсифицировали отчетность, а потому регулятор не исключает обращения в правоохранительные органы.

Комментируя сегодняшнее решение о санации «Траста», Сухов объяснил, что при этом учитывалось вхождение банка в топ-30 и нежелание акционеров заниматься его спасением.

Днем 22 декабря Банк России объявил о решении провести санацию ОАО «Национальный банк «Траст». Для этих целей регулятор предоставит Агентству по страхованию вкладов кредит на 30 млрд руб. ЦБ также возложил на АСВ функции временной администрации банка. Собеседники РБК утверждают, что переговоры о санации «Траста» АСВ ведет с ФК «Открытие».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот банк нравился, во всяком случае наше, местное отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Брюс не будет получать диведенты за использование его красоты :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там с БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Брюс не будет получать диведенты за использование его красоты :neutral2:

Какой удар по его имиджу! В России орешки оказались не такими крепкими:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы восточный с хомяком сдох было бы хорошо,или им тоже государство поможет.Нам уже революцию устраивать нужно,людям хрен помогут,только банкам бедненьким да нефтяным компаниям помогают,они же самые бедные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст сраный и тот не сдох подержали бы они еще еврик рублей по 100 и точно всем им хана бы пришла.Задолбали со своими процентами и штрафами нечеловечьими скорей бы они все сдохли или вирус им бы кто заслал,что бы они нам должны стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! В связи с активным обсуждением данного банка,вопрос к знающим людям:-два дня назад пришло смс от НБ Траст-зачислено122149,43руб.в 18.10 на 19.12.2014 остаток 0. куда и на что зачислено непонятно.Я то точно никаких телодвижений в эту сторону не совершала,в феврале будет год,как не плачу,в сентябре приходило письмо от бизнес-актив коллекшн,что долг передан им и два раза вяло прозвонились -всё тишина,а вот теперь эта смс.Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сраку свою банк спасает сами наши долги закрывают,их же наверно сейчас проверять будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сраку свою банк спасает сами наши долги закрывают,их же наверно сейчас проверять будут

может ещё кому такая шляпа приходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Брюс не будет получать диведенты за использование его красоты :neutral2:

Престарелый лысый френч . Мне он нравился только в сериале "Детективное агенство лунный свет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно , у меня Траст последнее время активизировался. Месяц молчал, а тут звонками достал. В "предсмертной агонии" надеются вернуть хоть что-нибудь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня смс прислали: В связи со слиянием с крупнейшим Банком России и ужесточением кредитной политики с 25.12.2014, требуем оплатить долг по кредиту bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))) Дураков пусть ищут в стране чудес.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они на меня в мировушку подали иск на просроченные платежи, вот на днях из суда прислали резолютивную часть решения, интересно, в связи с новыми обстоятельствами, они сразу к приставам побегут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то приходит конец так называемым банкам в числе ТРАСТ, БРС, Тинькофф. Ускорим их кончину объединим усилия....

А что с Тиньковым и БРС? Можно подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут проверки банков. Слишком рисковая политика по части выдачи кредитов дает основания гос-ву банк закрыть. Гос. банкам выгодно избавится от конкурентов, ибо люди массово хлынут за кредитом в гос. банки и тут уже есть возможность выбрать заемщика.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банка «Траст» обнаружена дыра размером в «десятки миллиардов» рублей

Россия специалист по дырам.:mrgreen:

Кому нужны дыра, обращайтесь к РФ.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый-пошел!!! Я думаю, это только начало. Вообще то, я считал, что восточка крякнет, у неё с начала года проблема. Она так медленно, но верно погружается в ж...пу. Траст же прыгнул с разбега, только сфинктер за ним сжался.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта в нем. Не очень много, но я рада! На работу ко мне раза 4 приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это всё из-за вас, Вита. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Ну и пускай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банка «Траст» обнаружена дыра размером в «десятки миллиардов» рублей
Эт они на Брюс Виллиса потратили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу