• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
suho

Как пристав хотел лишить зп перед НГ....

43 сообщения в этой теме

сам то глубоко запрятался ???? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На первый этаж, до банкомата ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать, я так же заводила новую карту в сбере, три года пользовалась, пока новый пристав ее не нашел..

куда бежать собираетесь?))

А сколько времени подождать после закрытия счетов, чтоб уж точно знать что сбер пристава нах послал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам то глубоко запрятался ???? )))

вообще не прячусь, а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания на это чучело))) Оно очень обижено и им движет мстя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если зарплатный счет не арестован, успеете добежать))), а если там уже минус - нет, но пробежка будет полезна, для здоровья..)))976807121.gif?1419363094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени подождать после закрытия счетов, чтоб уж точно знать что сбер пристава нах послал?

не могу ответить) я ничего не закрывала, просто, после возбуждения ИП, через пол года завела карту и все..:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще год не трогали карточку, хотя за этот год было два ИП или как там их называют возбуждено, а вот на 3 раз не фортануло, пристав сменился, и начал работать походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же, попробуйте сменить банк, хоть сбер не сможет списывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе зп проэкт сберовский, подходил к бухгалтеру с вопросом о смене банка, говорит из-за тебя одного геморно, наличкой типо могу пару месяцев повыдавать, решай проблему за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление напишите, сошлитесь в нем на эту статью п.4 http://www.zakonrf.info/tk/136/ , это ее работа...ишь! геморно ей, вы не милостыню просите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла смс такого рода(причем на телефон,которого нет в банках,тобишь безпалевный)

"Операции по карте приостановлены".Справка 89633285865 СБербанк

с номера +6857787932)))

Я так поняла это развод.Вот сижу думаю,что будет если отправлю в ответ .... Вам)а то настроение плохое)сорри что не в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну как, ответ платный))) еще и должны останетесь, если на счету мало...и придется мошенникам коллекторов подключать, чтобы долг с вас вытрясти))976807121.gif?1419363094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нафиг)А блин так сорваться хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СБербанк

с номера +6857787932)))

+685-это Западное Самоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у сбера там филиал...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще год не трогали карточку, хотя за этот год было два ИП или как там их называют возбуждено, а вот на 3 раз не фортануло, пристав сменился, и начал работать походу.

У меня подобная ситуация, только я долги погасила все в мае, сейчас устроилась на новую работу, где ЗП на карту Сбера перечисляют, вчера всем деньги пришли, мне нет- запросила баланс- минус 92500 , в банке онлайн обнаружила, что старая престарая сбер книжка арестована и карта с очень старой работы( когда были долги ). На сайте Фссп меня нет, по горячей линии Сбера посылают к приставам. Получается, что я долги погасила в мае, чеки отправила по электронке приставу, меня из базы убрали, а арест не сняли???!!! И, да, на предыдущей работе была карта банка открытие, все спокойно было, ничего не арестовывалось.... Пристав у нас принимает строго по вторникам, потом праздники.... Как правильно поступить??? У меня два дня...а, девушка в банке сказала, что деньги на счет. Не поступали!!! Так если счет арестован, на него не может прийти зп или что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала, сходите в сбер и узнайте, на основании чего арестованы счета..вам дадут справку, будете знать наверняка, чья это инициатива, пристава или сбера...

на арестованный счет, деньги придти могут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу