• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

13 сообщений в этой теме

Замоскворецкий суд Москвы постановил взыскать с актрисы Анастасии Заворотнюк 540 тысяч долларов за неоплаченный кредит. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на заявление пресс-службы суда. Таким образом, иск Русского ипотечного банка к актрисе был частично удовлетворен.Решение пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Мосгорсуде.Отмечается, что поводом для судебного разбирательства стало то, что Заворотнюк не исполняла свои обязательства по ранее заключенному с банком договору. Когда именно актриса брала кредит, не уточняется.Наибольшую известность Анастасии Заворотнюк принесла роль няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Актриса исполнила главные роли в фильмах "Код Апокалипсиса", "Шекспиру и не снилось", "Мамы" и "Мамы 3". На ее счету также более 20 ролей в театре. http://www.m24.ru/articles/63049 Вот как-то так...neutral2.gif Может и она к сюда зайдёт на огонёк...-ШУЧУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думою что она по этому поводу особо не парится. Её богатенький сосет по койке, всё вернёт за неё

Да и как актриса она не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завидуй)) 976807121.gif?1419363094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще и с Тимоти требуют порядка 400 тысяч долларов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Тимоти требуют порядка 400 тысяч долларов!

Ну с этим сложнее, "Э, ты кто такой, давай до свиданья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда популярные и публичные люди богачи, деньги любят тишину

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел, в какую тему...

Должник Иосифа Кобзона, проигравший деньги в карты, получил 6 лет колонии

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Одинцовский суд Подмосковья приговорил к шести годам заключения бизнесмена Вагифа Пейсахова, занявшего у народного артиста СССР Иосифа Кобзона 25 миллионов долларов и проигравшего деньги в карты, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда.

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сбежавшего на Украину Киселева обнаружили миллионные долги

http://www.eg.ru/showbusiness/394164/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2016 at 15:27, НиколайII сказал(а):

занявшего у народного артиста СССР Иосифа Кобзона 25 миллионов долларов и проигравшего деньги в карты,

мама дарагая:shock:хоть во сне бы увидеть когда-нить ,стока денех. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, леонсия сказал(а):

во сне бы увидеть

Чур..чур..чур..лопатой не отмахаешьси:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте приставов у Киселёва всего то 800 тыс с мелочью... Опять сми врут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО дядя будет знаменит, не каждому удается слить целую партию)

Депутат расплачивается по долгам свободой

Бывший член земельного комитета Госдумы арестован за махинации с недвижимостью

07.10.2017

По сведениям “Ъ”, под стражу заключен скандально известный экс-депутат Госдумы от «Справедливой России» Ильдар Самиев. Бывшего парламентария обвиняют в мошенничестве с загородной недвижимостью стоимостью около $850 тыс. При этом не исключено, что господин Самиев, долги которого исчисляются десятками миллиардов рублей, может стать фигурантом и других уголовных дел.

49-летний Ильдар Самиев обвиняется ГСУ СКР по Москве в особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Основанием для расследования стало заявление представителей компании Risegate Enterprises Ltd.

Как следует из материалов дела, в 2012 году подконтрольное господину Самиеву ООО «Соратник» решило продать Risegate Enterprises Ltd 23 сотки земли и находящийся на них коттедж в Красногорском районе Подмосковья. По версии следствия, «не имея возможности и намерения исполнить принятые на себя обязательства, в период с 31 июля 2012 года по 25 января 2016 года путем заключения договора займа и купли-продажи векселей Ильдар Самиев и неустановленные лица» получили от покупателя более $840 тыс. Впоследствии, как считают в СКР, эти деньги были похищены, а недвижимость на Risegate Enterprises Limited оформлена так и не была. После этого Risegate Enterprises Ltd обратилась в Арбитражный суд Москвы, который в июле 2017 года вынес решение о взыскании с ООО уже более $1 млн. Однако деньги ответчик, представители которого на заседание не явились, судя по всему не заплатил.

По данным “Ъ”, в течение полугода господин Самиев проходил по этому делу в качестве свидетеля. В середине сентября следствие пришло к выводу, что экс-парламентарий являлся одним из организаторов мошенничества, и обратилось в Пресненский райсуд Москвы с ходатайством о его аресте. Доводы о том, что Ильдар Самиев может скрыться, оказать давление на свидетелей или уничтожить доказательства по делу, суд посчитал убедительными и заключил обвиняемого под стражу. Вчера пять адвокатов господина Самиева в Мосгорсуде обжаловали решение суда первой инстанции. Впрочем, попытка убедить апелляционную инстанцию изменить меру пресечения на менее строгую успехом не увенчалась. Представители Ильдара Самиева ситуацию с его уголовным преследованием комментировать не стали.

При этом стоит отметить, что господина Самиева, который не прошел в Госдуму на последних выборах, многие называли едва ли не главным спонсором «Справедливой России» (получить комментарии в самой партии “Ъ” не удалось). Вместе с тем за ним закрепилась репутация одного из крупнейших должников в Москве. Ему приписывают участие в десятках крупных проектов, где он выступал в основном в качестве поручителя по кредитам различных компаний. Большинство из них связаны с недвижимостью, в том числе расположенной в элитных поселках Подмосковья. Отметим, что в Госдуме 6-го созыва господин Самиев входил в комитет по земельным отношениям и строительству. Сейчас участники рынка оценивают долги бывшего парламентария в несколько десятков миллиардов рублей. Например, долги ООО «Мирс», которому принадлежит крупный торговый центр Columbus на юге Москвы и совладельцем которого считается все тот же господин Самиев, как писал “Ъ”, на конец прошлого года составляли $350 млн. В Тушинском райсуде Москвы лишенный в прошлом году лицензии Росинтербанк пытался взыскать с Ильдара Самиева 1,4 млрд руб. В 780 млн руб. оцениваются долги ООО «Оптима проперти менеджмент», которое также якобы контролируется структурами экс-депутата. Это ООО, один из соинвесторов строительства элитного жилого комплекса Knightsbridge в центре Москвы, в итоге может быть признано банкротом. Во всяком случае, именно этого добивается заказчик и застройщик объекта ООО «Хлебозавод №6», подавшее заявление о банкротстве «Оптимы». В связи с этим не исключено, что в ближайшее время в уголовную плоскость может перейти целый ряд гражданских и арбитражных дел, в которых фигурирует Ильдар Самиев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу