• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

496 сообщений в этой теме

Всех приветствую! Ну вот и я докатился))), кредитов много, работы нет, прав лишили.

На данный момент 4 карты в БРС, с ними-то и проблемы - сумма 135000 лимиты, выюзаны;

Тиньк - всего 7 лимит, пока держусь;

Ренессанс (самые приятные в общении) - осталось подарить им 500рэ на НГ;

МигКредит - по моим расчетам 15000, по расчетам кредиторов уже 35000 - по телефону все время разные вещи говорят.

По друзьям еще около полтинника.

Из плюсов - друзья МНЕ торчат около 200000, но уже полгода как невыбиваемо.

Из актуального - каким макаром мне 4 карты превратить в один продукт (жизнедеятельности банка) чтобы меньше заморачиваться по судопроизводству?

И да - Чегой-то БРС молчит как партизан? Да и вообще все уже неделю как замолчали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что Вам сказать.....Идёте в брс и просите все карты превратить в один кредит.Вам компасируют мозги некоторое время,после чего просят заплатить энное количество денег и написать заяву.Далее...Либо Вас просто кидают,либо исполняют Ваше волшебное желание и делают один кредит по 28 или 36 годовых.При этом в него включают все просрочки и штрафы.И лет на 5-7.Будете потом долго улыбаться от волшебной рыбки...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не вариант? Только жесткий отказняк и 4 производства?

Вообще с ними в диалог входить? А то по телефону они уже давно внятно ничего сказать не могут, особенно когда я им говорю про 4 карты, а не одну. У меня месяц назад трубу штурмовали, так я им по ходу весь отдел перессорил:

-Заплатите по карте Н!

-Не могу, только что звонил Ваш сотрудник и сказал заплатить по карте М... Про остальные сказал заплатить позже и дал срок неделю.

-КАК ТАК! Кто Вам сказал не платить по МОЕЙ))) карте, фамилию можете назвать?!

-Да я не спрашивал: девушка звонила, очень грамотно все разъяснила. Она что была не права?

И т. д. и т. п.

Сейчас уже месяц не звонят, видать готовят чего-то. А после закона о банкротстве физлиц - так все вообще только смс шлют. Видать банки, как и мы не могут понять куда дышло у этой телеги смотрит - нас она переедет или банки?

P.S: прорвемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усвойте одну истину-в брс одно враньё!!!!Не верьте ни единому их слову!!!!Проверено многими на деле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я верить и не собираюсь, просто дневать и ночевать в суде неохота. Да и рестуктуризация будет скорее всего невыгодная, просто не очень понятна логика банка. Например сейчас я им должен платить около 10000 в месяц, причем в сложившейся ситуации я и 1 тысячу то не факт, что потяну, через пару месяцев потяну 4-5. Вопрос в том не охренеет ли районный судебный пристав, к слову очень милая и разумная девушка (сталкивался с ней уже) от количества ИЛ. Многотомное делопроизводство прям получится))) Или все таки были прецеденты адекватного перерасчета от БРС? Где можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт,что по каждой карте банк в суд пойдёт.И не факт,что вообще пойдёт.Забивайте на все звонки и обещания и живите спокойно.А приставу на количество ИП глубоко.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и рестуктуризация будет скорее всего невыгодная,

Конечно.

А если платить всё равно нечем, то и смысла в этой реструктуре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не горю я желанием вечно торчать банку))) Пузырь то кредитный скоро лопнет, да вот как бы меня не забрызгало(((

Для себя то давно решил - пахать, пахать и еще раз пахать. А вот ну как решу квартиру поменять, а она с обременением? Как я понял, пока банкротсто физлиц не вступило в силу: банковские долги - ярмо на всю жизнь? И соскочить не получится? Мне интересно было бы консолидировать ВСЕ долги и торчать их государству, а не разным банкам. Эх... мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не втянулись Вы ещё...Мечтами грезите...Это пройдёт....Здесь почти все пашут.Только,надо чувствовать разницу,на кого пахать...Я решил на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на себя и своих и собираюсь))) Система к краху идет, да только не погребла бы нас с Вами. А пока видно только то, что в сложившейсся ситуевине, как бы ярлык не получить - заработал, половину нам отдай! Государству - со скрипом, но готов, а вот ростовщикам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ждите,что дальше будет.А бросать деньги на ветер при просрочках просто глупо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот только одно на Форуме напрягло..... Есть где-нибудь раздел со счастливыми историями избавления? Или только взаимная поддержка? Подскажите старожилы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Вам ответить....Те,кто счастливо избавился,обычно забывают про форум....Или заходят раз в год...Вы не совсем правильно поняли...Здесь не просто поддержка...Здесь реальная помощь.Убеждаться будете с каждым днём.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну план у меня пока прост - слить до НГ часть библиотеки, да накрыть две поляны - маме, да подруге. Далее не отчаиваться и искать работу и работать))) Да вот только руки иногда опускаются(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите я Вам их подниму?У меня по нескольким картам брс долг уже больше ляма.Не плачу 9-10 месяцев.Живу полноценной жизнью и работаю полноценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? Часто штурмуют?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически.Редкими смс и звонками.В основном робота.Раньше было круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче я вроде уже проскочил))) В основном в октябре-ноябре. Есть у меня один товарищ, который в игнор их отправил лет 5-7 назад, надо будет встретиться, попросить поделиться партизанским опытом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделиться партизанским опытом)))

Внук спрашивает:

- Деда, а как ты на войне партизанил?

- Ну, сижу я, значит, в кустах...

- Фашистский поезд ждешь?

- Ну... Одно другому не мешает

простите, навеяло))) :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая, что товарищ из дома ушел и до сих пор живет калымным трудом - анекдот недалек от истины. Но, вроде, счастлив))) Правда номер телефона всю дорогу не меняет))) Видать отстали от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще номер мобилы не менял.Из-за гавнюков заморачиваться?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже менять не собираюсь, да вот только если я в метро или в области или андроид от голода умер - звонят моей маме, а вот она у меня человек старенький и на нервах, коль с ней чего случится из за этих подонков, так я точно не за долг банку париться буду, а скорее в экстремизм подамся, по завету Чака Паланика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме номер поменяйте......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской, да на меня оформленный? Родне потом опять же все это объяснять? Идеи пока нет. Но мысль в этом направлении работает. Что бы Ростелекому в заявке наплести?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плести не надо.Просто меняете номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу