• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Amadas

Вот такие письма, как воспринимать?

36 сообщений в этой теме

К сожалению,я скажу обратное... Якунин является генерал-лейтенантом ГУВД по Москве,Вы можете это увидеть на официальном их сайте. Я получила такие же письма.

Но есть несколько нюансов,печать должна стоять не РОВД,а ГУВД. Так же в письме написанно что он майор,а на сайте лейтенант. В общем я по этому поводу завтра еду в ГУВД,что и Вам на всякий случай советую сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я звонила сейчас в ГУВД и информацию подтвердили. Печать стоит правильная.вообще данный банк достаточно тесно сотрудничает с структурами,поэтому заявление написанное ,не удивление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я сейчас сравниваю письма,у нас один и тот же входящий номер и один и тот же день подачи. Написано все тоже самое,суммы естественно разные. Комплект бумажек одинаковый. Ладно,лично я завтра туда смотаюсь. Телефон ,который написан на бумажке,где Соммер,есть отзывы в гугле,что сие коллекторы,да и вообще представляются майорами юстиции и т.д http://zvonki.octo.net/number.aspx/4952013255.

Принила решение смотаться потому,что уже сталкивалась с пвсевдо приставами с расклеивающимися ксивами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать...данный телефон уже светился на этом форуме...
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5949&st=275,и это моя лубовь ..сентинел-офигел:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно акт о предварительной оценке имущества порадовал ..mrgreen.gif

Сударыня ,плюньте на них и ждите суда ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печать стоит правильная

Интересно . как это вам по телефону объяснили что печать правильная ?Мент штоле разговорчивый попался ?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь разговорчивый или нет? Я задала корректный вопрос ,как выглядит их печать,просто у меня был опыт подачи заявления в ГУВД,и мне казалось у них ГУВД. А разговорить их не так уж и сложно. Главное обьяснить суть и ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на это не очень хочу забивать,по причине того,что я проработала 2 недели в коллекторском агентстве и исход прекрасно знаю всей этой лабуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем я отдала в ГУВД своей знакомой сие письма. Печать подделка,должно быть ГУВД ,как я и говорила. Плюс Якунин начальник ГУВД Москвы,и вряд ли этой фигней будет заниматься.

Уважаемый Совком банк,а именно Алексей Николаевич,

я знаю что данный форум Вы читаете,Вы мне это подтверждали неоднократно. Прекратите представляться майором юстиции,Вы работает в СБ банка,а не в органах. Хватит разводить коммедию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,как выглядит их печать

Насколько мне известно , любая официальная печать официального госсударственного учреждения ,является гербовой ..А то что представлено в стартопике больше смахивает на обычный штампик какого то ип .mrgreen.gifИ поэтому не стоит обращать внимание на такие филькины грамоты ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стращаешь тут! Я первым делом как письмо то получил, сразу пробил его имя фамилию и тоже видел не совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу