• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

149 сообщений в этой теме

yullila user_popup.png

не забывайте, пожалуйста, о коричневой кнопке "ответить". Не цитируйте пост, на который отвечаете, целиком. Если он находится непосредственно перед Вашим - вообще не цитируйте, всем читающим понятно, кому Вы отвечаете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вру, завтра работают (все дни перепутались) скажу что пристав требует, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пристав даже после предъявления справки об алиментах, (по электронной почте) все равно алименты сняла, арест сказала сниму, и теперь жду 9 банковских рабочих дней, в течении которого банк снимет арест. все сплелось в кучу. в первые руки опустились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что люди у нас молчат ,жаловаться надо на пристава ,это вообще то деньги ребенка.Вот у нас все как всегда ,пускай обратно возвращают упыри поганые,как я их всех ненавижу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожаловалась, ответа жду. Обидно до слез. Денег нет совсем, я так алименты ждала. я б мотнулась в Москву, но это дорого мне сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому что, надо просчитывать на 2 шага вперед, чтоб в лужу не сесть одним местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему. Я вот в таком дерьме год уже сижу. Самое смешное знаете, что я изо всех сил платила по кредитам занимала перезанимала, уборщицей по ночам, работу конечно по-лучше пыталась зарплату найти. и тут мне родственник предложил ИП открыть. Торговать кормами для животных.

я открыла на его деньги ж ИП, довольная такая бегаю заявки собираю. Петух то в жопу клюет бегом бегаю. И тут эти уроды из банка именно родственнику звонят, говорят что я не плачу по кредиту и что я плохой человек. Тот конечно меня из списка родни вычеркнул. Сижу ночью реву, жрать охота невыносимо

денег нет совсем, открыла кошачью консерву и попробовала. Щас то смешно. Консерва гадость, бедные кошки:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плачьте, все возвращается... и у Вашего родственника проблемы могут возникнуть - Бог ему судья... Плюньте на него. Берегите здоровье, нервы, семью - это все, что у нас сейчас есть.... ВСЕ будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я открыла на его деньги ж ИП,

хитрожопый у вас родственник-то...вы ИП закрыли? налоги так и капают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к кредитам добавились и налоги. Только я уже не ною. Плевать на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к кредитам добавились и налоги. Плевать на все

если хотя бы одну проблему можно решить, почему бы это не сделать? закройте ИП, ничего сложного, госпошлину заплатил и закрыл..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справку из собеса вчера получила, и вчера же совершила по истине подвиг ( по дороге выяснила как мало мужчин осталось, к моему удивлению мне в основном помогали девушки и женщины) доехав до пристава. По дороге я все думала - ведь сейчас с этим приказом я например платит не буду, а я хочу машину, которую впоследствии у меня могут изъять. В тоже время ава позже снова может подать на меня в суд, так как проценты капают. И вот поговорив с приставом (вернее с двумя, так как моя пристав ничего не знает), он мне посоветовал следующий алгоритм моих действий: восстановить сроки и отменить приказ, потом суд и расторжение кредитного договора, а затем снова суд с просьбой о рассрочке. ( типо я многодетная мать и суд будет на моей стороне).

Так что я буду отменять приказ и тихим сапом готовиться к суду, одновременно готовя прибежище на время заседания моих маленьких коршунов. Просьба, скиньте кто-нибудь ссылку на то как правильно восстановить сроки и отменить приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же у приставов мне сообщил один дядя (который сильно переживал что я пройду без очереди) что я могу отменить приказ хоть через 3 года - это действительно так?

Изменено пользователем yullila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yullila, вот в этой теме все есть Моя ссылка

это действительно так?

Так, если вы его не получали под роспись

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, в понедельник пойду отправлять. У меня еще один вопрос - о расторжении кредитного договора мне надо подать заявление сейчас или во время суда. И можно простым языком по карточному счету на каком основании я могу это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Только вот заявление о закрытие счета ( я так понимаю это равносильно расторжению кредитного договора?) мне можно уже сейчас в банк подать ( и если да то как это сделать - через почту, интернет банк или непосредственно в офисе банка) или ждать суда? Ребят я действительно плохо соображаю ( не вообще, а конкретно сейчас- сказывается недосып)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление о закрытие счета ( я так понимаю это равносильно расторжению кредитного договора?)

нет, не равносильно))

напишите заявление о расторжении дбс, до суда, лучше подать лично, поставив на своем экземпляре отметку о принятии банком..

если банк откажет, то в суде может пригодиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они меня там не изобьют? а то была тут тема, кто-то пришел в банк свою задолженность погашать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боитесь идти одна,возьмите с собой друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yullila!

кто изобьет то?? девочки-операционистки?)))

не бойтесь))

вы же не пойдете туда с плакатом "авангард - г.вно" , а предусмотрительно, оставите его перед входом в банк..976807121.gif?1422139876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да)

А подскажите как грамотно написать о закрытии счета или ссылку (желательно с шаблоном заявления, чтобы мозги особо не нагружать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу