• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Haus

Ваш рабочий стол

44 сообщения в этой теме

Я к тому, что скучно стало с ними бороться. Максимум пару системных файлов загадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я так не умею, я в блокнотике пишу.dc.gif

Там же неудобноmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу антивирей...С этими гадостями рекламными, типа самопроизвольные переходы из браузера или переключения видео в ютубе отлично справляется eset. Я бы даже сказал никто лучше него не справляется)). http://www.esetnod32.ru 15 дней бесплатно, потом удаляем, ставим заново, вписываем новое мыло и опять пользуемся)). Перелечит всё 100%mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, как говорится. По моему мнению -говно полное. 70% не находил в свое время.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, как говорится. По моему мнению -говно полное. 70% не находил в свое время.

Выкладывай рабочий стол mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...потом удаляем, ставим заново, вписываем новое мыло и опять пользуемся))...

Haus, не надо так "извращаться" :), просто раз в месяц активируем программу новым триальным ключом. Они выкладываются много где в инете.

... По моему мнению -говно полное. 70% не находил в свое время.

Вот не соглашусь. Регулярное обновление баз и "все будет хорошо". :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай рабочий стол mrgreen.gif

На рабочий стол я кладу:) Ну а если серьезно, не сочтите за рекламу, лучше антивиря, чем DrWeb - нет. Сервис - вообще супер. Мой рабочий стол - классическая тема. На нем ярлыки: Мой компьютер, Сетевое окружение, Корзина, 3 браузера, парочка от офиса, пяток нужных программ, ну и ссылка на панель управления, если винда 8-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...потом удаляем, ставим заново, вписываем новое мыло и опять пользуемся))...

Haus, не надо так "извращаться" :), просто раз в месяц активируем программу новым триальным ключом. Они выкладываются много где в инете.

Это хорошо:).Спасибо за совет)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рабочий стол я кладу:) Ну а если серьезно, не сочтите за рекламу, лучше антивиря, чем DrWeb - нет. Сервис - вообще супер. Мой рабочий стол - классическая тема. На нем ярлыки: Мой компьютер, Сетевое окружение, Корзина, 3 браузера, парочка от офиса, пяток нужных программ, ну и ссылка на панель управления, если винда 8-я.

Ясно)). Меня ранее web тоже устраивал, пока вирус не залез в браузер...Чем я только не пробовал, не находит и всё...Установил нод, нашёл и вылечил)). Причём находит даже в архивах в файлах условно вредоносный код)). Это жёстко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из браузера ручками убирается. В свое время наша контора словила Клеща. Под Нортоном были. Победили бесплатной утилитой от веба. Есть сайты, которые публикуют реакцию антивирусных программ на новые угрозы. Почувствуйте разницу: DrWeb и Касперский - 1 день. Нод и прочая буржуйская хрень - 3 месяца! Могу еще историю рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стаж по борьбе с вирусами приличный, но не припомню за последние 3 года завирусованного компа с DrWeb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ДокторВеб тоже четкий, с этим не спорю. Особенно CureIt - иногда выручает.

Но уже мноооого лет пользуюсь НОДом - ESS.

docent, насчет "завирусованного компа с DrWEB", хочешь верь, хочешь не верь, но вот буквально недели три назад ноут лечил - убитый вмертвую...

А по поводу скорости реагирования... Тем более Касперский - сами заражаем, сами лечим... Понимаешь же, о чем я? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. Я этим профессионально занимаюсь. Бывает всякое. От пользователя зависит, если про домашние компы говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ЭТИМ?

Пишешь вирусы? Или лечишь от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каспер гомно, имхо. Но если б я с рабочим каспером умудрился поймать шляпу, то же ударился в конспирологию:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каспер крут, но есть минус. Он себя считает самой важной прогой и жрет все ресурсы. Про корпоративную версию промолчу. Полная задница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём рабочем столе идеальный порядок: слева-детективы Донцовой стопочкой,справа-Пелевин, в перемешку с Кантом и Омаром Х. Посередине-медвежий капкан для любопытных охотников, желающих знать где живет фазан , интересующихся моим рабочим столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый идеальный порядок у меня)) Ваще ничего нет на нем))

post-26085-0-85780100-1420904892_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на этот идеальный порядок, давайте обсудим, а что у кого в автозагрузке? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу