• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Лечение алкоголизма.

375 сообщений в этой теме

Пусть кодируется опять, а до завершения кодировки по новой. Только так раз сам не может. Большинство еще крепче начинают бухать после развязки, наверстывая упущенное. Знакомый также останавливался ток после капельницы и торпеды, а сейчас без кодировки до майских не пьёт.

Нужно ломать весь образ жизни-ни застолий,праздников,дней рождения...жена и родственники должны в этом помогать.Лучше общаться с такими же закодированными-вместе легче.Помогают увлечения,хобби,физ.нагрузки на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если такие болячки, то ни каких лекарств, это точно. Может в церковь попробовать его направить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно ломать весь образ жизни-ни застолий,праздников,дней рождения...жена и родственники должны в этом помогать.Лучше общаться с такими же закодированными-вместе легче.Помогают увлечения,хобби,физ.нагрузки на свежем воздухе.
Можно проще, вот как я не пью? а потому что кредиты, головняк, дома семеро по лавкам, пятнадцать работ вечно. Не давно стал ловить себя на мысли, что отвык я уже от спиртного, стопку хряпну, и всё больше не охота, а дальше больше, пришли мысли, а для чего собственно эта стопка, всё равно не два не полтара, смысла ни какого.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти кодировки и вшивания- не более чем психология. Говорю ответственно,как человек,беседовавший с главным наркологом Северо-Восточного округа Москвы. Она мне вообще прямо сказала " Ты прикинь,какой врач возьмет на себя ответственность,за потенциального смертника?" Чего бы там поциэнт не подписывал.

Поэтому,грит,мы,конечно,бабло берем,за вшивку,и не маленькое,но вшиваем обычную дист. воду,если вообще вшиваем что либо. Один хрен,поц. под наркозом,и ничего не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Денис054. Та же история. Мне достаточно представить, что на следующий день похмелье и придется терпеть такое состояние, в миг отпадает желание. Да и знакомым также советовал.

Изменено пользователем vlad2806

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти кодировки и вшивания- не более чем психология. Говорю ответственно,как человек,беседовавший с главным наркологом Северо-Восточного округа Москвы. Она мне вообще прямо сказала " Ты прикинь,какой врач возьмет на себя ответственность,за потенциального смертника?" Чего бы там поциэнт не подписывал.

Поэтому,грит,мы,конечно,бабло берем,за вшивку,и не маленькое,но вшиваем обычную дист. воду,если вообще вшиваем что либо. Один хрен,поц. под наркозом,и ничего не видит.

я кодировался электричеством по башке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие болячки, то ни каких лекарств, это точно. Может в церковь попробовать его направить?

Не ходит даже в церковь. К верующим с уважением относится, но сам не ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Денис054. Та же история. Мне достаточно представить, что на следующий день похмелье и придется терпеть такое состояние, в миг отпадает желание. Да и знакомым также советовал.

Опохмел - вот беда. Неправильный опохмел приводит к длительному запою... (шутка. хотя и очень грустная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно ломать весь образ жизни-ни застолий,праздников,дней рождения...жена и родственники должны в этом помогать.Лучше общаться с такими же закодированными-вместе легче.Помогают увлечения,хобби,физ.нагрузки на свежем воздухе.
Можно проще, вот как я не пью? а потому что кредиты, головняк, дома семеро по лавкам, пятнадцать работ вечно. Не давно стал ловить себя на мысли, что отвык я уже от спиртного, стопку хряпну, и всё больше не охота, а дальше больше, пришли мысли, а для чего собственно эта стопка, всё равно не два не полтара, смысла ни какого.

Всего у него полно. Про кредиты не знаю, но про работу - это точно под завязку. И причем остановиться не может. Губы помазал - рога в солому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Денис054. Та же история. Мне достаточно представить, что на следующий день похмелье и придется терпеть такое состояние, в миг отпадает желание. Да и знакомым также советовал.

Опохмел - вот беда. Неправильный опохмел приводит к длительному запою... (шутка. хотя и очень грустная)

моё личное мнение-алкоголизм это в первую очередь безответственность...когда на всё пох...на здоровье,работу,семью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё личное мнение-алкоголизм это в первую очередь безответственность...когда на всё пох...на здоровье,работу,семью...

Придерживаюсь и я этого мнения. Но так мне хочется помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не придет осознание, пока человек не решит сам перестать пить, никто и ничто не поможет. Закодируется, но начнет вести себя агрессивно или наоборот появится безразличие, потому что сделано не по собственному желанию и пониманию, а для окружающих.

Это лишь мое мнение, основанное на жизненном опыте.

Здоровья и благополучия, мира и тепла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не придет осознание, пока человек не решит сам перестать пить, никто и ничто не поможет. Закодируется, но начнет вести себя агрессивно или наоборот появится безразличие, потому что сделано не по собственному желанию и пониманию, а для окружающих.

Это лишь мое мнение, основанное на жизненном опыте.

Здоровья и благополучия, мира и тепла!

Все это понятно.

Спасибо за добрые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то передачу смотрела,про врачей.И там об алкоголизме вопрос задали. Так врач сказал: нет такой болезни издеваться над близкими и во всем себе потакать.Это распущенность. А раз нет болезни,соответственно и нет лечения.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то передачу смотрела,про врачей.И там об алкоголизме вопрос задали. Так врач сказал: нет такой болезни издеваться над близкими и во всем себе потакать.Это распущенность. А раз нет болезни,соответственно и нет лечения.

Зависимость. Меняется мышление, поведение, отношение к окружающему миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Мышь' timestamp='14208

Не ходит даже в церковь. К верующим с уважением относится, но сам не ходит

Не ходит, потому что страшно видать, ищите Довженковцев. Мозг хорошо на место ставят, а там дай Бог и в церковь придет. Пысы, сам это проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто то уже писал,что если в семье есть человек закодированный,то поддержка должна быть и от семьи.А это никаких гулянок ни дома,ни в гостях.Через несколько лет,когда можно будет уже и устроить застолье,то и гостей нужно звать таких,в которых уверен на все 100%,что не подольют,да психологически не надавят.Да не забывать на эти застолья брать тот напиток,который человек любит.Практика показывает,что в гости зовут,а напиток с собой везёшь,так как просто не помнят или думают будет пить ,что есть.И самое главное не упустить когда одна зависимость перейдёт в другую.Или направить так,что бы увлечение оказалось безобидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пля...а на свой жисть сказу...нет такой болеснь....вот простуда е..там от природ зависит...зима пля...а ты босяком пассать пошел(..яснь пень на след утро температура будет(((а почему спроси ся то..се прост...а лутше валенки одеть..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть таблетки Тетурам,они помогают тем кто боится умереть :-)при взаимодействии с алкоголем они дают эффект ужасный. Рвота,тошнота,головокружение и т д. Может помочь,почитайте о них в интернете.

Есть таблетки Тетурам,они помогают тем кто боится умереть :-)при взаимодействии с алкоголем они дают эффект ужасный. Рвота,тошнота,головокружение и т д. Может помочь,почитайте о них в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещ раз...от чела се зависит то(((((.над обратно сторону увидеть..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ясно,но попробовать можно,если он будет пить и ему будет плохо очень,кому это понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в друхой верю..вот те бох а скорей папк мамка дал..вода тож..от природы се...она излечит.....а там че ученый думай((...се ейт бред...то чо родитель дали..се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, у меня муж ужасно пил, когда развелись вообще несколько месяцев пировал, а теперь не пьет, потому что заработал диабет,еле оклемался, теперь уколы пять раз в день и диета.

Я это к тому, что может придумать что-нибудь, как напугать его, наврать, например, что в чай ему подлили что-нить, выпьет-будет плохо.Или что-нить еще. Я раньше думала что бывшего ничто не исправит, в как оказалось, жить захочет-бросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха бывает пля..тип самосохраней (((...не каждому дано((..у мень вон знак допился пля(((..кровь через желудок тек((( потом реанимашка(((...долх не держали...крыш начал уезжать(((..ща пля не пьет уж ход так 3...с проффесороми разховыривает на 5 +... а почему? от чела се зависит..захочет се пля...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, чего там тебе главный нарколог СВАО наговорила про воду? Не верь! Я не знаю, что она там вводит, а если почитаешь состав препаратов, тот же Эспераль, и еще куча, неохота искать, то там везде состав Дисульфирам, у нас он выпускается только в таблетках Тетурам. И я выводила из очень хренового состояния нескольких человек, попробовавших водку или что-то подобное. Когда-то занималась этим за плату, ездила на дом . И оплачивалось это очень хорошо.

Возможно, что наркодиспансеры и боятся нормально кодировать, и правда, вызовы были к тем, кто кодировался у частников. В диспансере, скорее всего, делают провокацию таким образом. Дают выпить спирта 40 град и одновременно вливают раствор Хлорида Кальция в вену. Сразу ощущение жара, говорят, что очень противно . Но ведь раньше давали выпить тетурам, а после этого выпить водки, была рвота и жар. Да хер с ними, короче, 3-4 мес после кодировки на год - пить нельзя! Потом постепенно действие проходит.

Вот купи Тетурам, прими 3-4 таблетки, как там написано, а после этого выпей пива хотя бы. Лучше побольше пива. Посмотрю я тогда на тебя, как начнешь краснеть и задыхаться.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу