• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Лечение алкоголизма.

375 сообщений в этой теме

Вот купи Тетурам, прими 3-4 таблетки, как там написано, а после этого выпей пива хотя бы. Лучше побольше пива. Посмотрю я тогда на тебя, как начнешь краснеть и задыхаться.

лутш рецепт..аха..дефк над...причем пля рядом...вода..лимон с чай на сяко случ..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а еще подмоха..вопрс се задай..не усложняй мы жисть се(((? се прост по булкакову люди,как люди и квартирна пля вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, блин, что за чушь про ацетальдегид и кодировку ? Ты биохимию изучал? Очень сомневаюсь, иначе бы чушь из всяких дурацких исследований не писал. Даже не дочитала. Распад этанола на углекислый газ и воду как раз происходит через ацетальдегид. Ты попил этанол - у тебя в организме сразу куча ацетальдегида, но у нормального человека со здоровой печенью работают ферментные системы - в данном случае алкогольдегидрогеназа и ацетальдегиддегидрогеназа, и куча других, но эти два переводят этанол в ацетальдегид, а затем в воду и углекислоту. У закодированных же блокируются НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ эти ферменты, и ацетальдегид какое-то время кружит в крови, вызывая неприятные реакции.

И еще скажу тебе, при приеме цианамида(Колме) реакция на ацетальдегид настолько быстрая, что человек не может много выпить, ему почти сразу становится плоховатенько. Я специально на себе пробовала когда-то, поверь. Как грится, опыты врачей на себе (есть такая книжка, кстати).

Я же тут вверху писала, что у меня приятель - основатель АА в России, а также нарколог, правда, уже не практикует. Денег заработал, живет на даче, отдыхает ))

К тому же я не призываю давать препарат в большой дозе и скрытно. Буквально по 15-20 капель и обязательно дома. Можно больше, но опасно, а вообще подбор индивидуальный.

А насчет канцерогенов - и опытах на крысах-мышах. У них короткая продолжительность жизни и все процессы, в том числе канцерогенез, протекают очень интенсивно от всякой фуйни даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, не лимон, а гидрокарбонат натрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))вот тож с мой жисть..с девфк я встречаюсь она водк пье..(((я ей хрю..выбирай меж двоими..иль водк иль я(((се пля зашилась без препаратов...и даж воды не надо было..се...я про алхоликов мнох чо знай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит - зашилась без препаратов? Рот зашила или что там еще есть у дефки? ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) шуткарь ты)))..водк перестала пить))я даж скремент пля делал((( сам типо поволял((а она сук не в какую(((..я типа слово се дал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем без водки тоже плохо...как на этот мир смотреть постоянно трезвыми глазами!?Как не выпить сто грамм под шашлычек и не орать потом песни на гитаре!?Хорошо когда все в меру. А те кто губу помочат и в запой,им же плохо а не хорошо от водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какую хоть девку надо!? Те кто пьют запоями они в состоянии думать только о водке,как похмелится и впасть в сон,который не долог у алкаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какую хоть девку надо!? Те кто пьют запоями они в состоянии думать только о водке,как похмелится и впасть в сон,который не долог у алкаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, значит это любофф. Только надолго ли хватит ((( У одного знакомого, лет уж 20 не пьет вообще, было какое-то сильное озарение, как будто звезда влетела в мозг. Звездануло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто белочка наверно приходила..,в виде звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не изучал биохимию, но видел собственными глазами как работают эти препараты. Друга первый раз кодировали в гос наркологии, продержался 9 месяцев, перед кодировкой я его возил на капельницы и уколы каждое утро, таблетки ему покупал, те что нарколог прописал, колме то же было приобретено, он сам его принимал. Второй раз уже кодировали его в другом городе, без всяких капельниц и колме с таблетками, ввели хрень ему какую то в вену, а потом капнули несколько капель спирта в рот, блин, он весь пятнами покрылся красными, задыхаться давай, думали всё, окачурится, но нет всё хорошо, через пару месяцев всё по новой. А потом в один прекрасный миг раз и всё, хреново ему, выпьет, и задыхается, пятнеет весь. Вот мы все обрадовались, а он блин не сдаётся, раз выпил скорую вызывали, на силу откачали его, после этого смирился он. А тут не давно узнаю что он разводится, я в шоке, как так вроде всё наладилось, а выясняется вот что, всё это время супруга ему колме тот капала, это я всего лишь раз скорую ему вызывал, а дома у него оказывается это было переодически, раз даже в реанимацию загремел. Дак вот спалил он свою благоверную когда она ему капли в с чай капала, пацан чуть боты не завернул, а она всё капала ему и капала чудо капли. Дак вот, к чему этот рассказ, кент мой так до сих пор при приёме алкоголя получает реакцию, вот и думай, изучено это или нет, как будто накопительное действие какое то. Он уже ради интереса по врачам давай ходить, мол выпить не могу, они ржут над ним, обследовался вдоль и поперёк, здоров как бык. Я вот конечно понять его не могу, что за тяга такая, что аж по врачам бегать. Но развод поддерживаю, если бы моя половинка из благих побуждений меня на тот свет попыталась отправить, не знаю, дети у нас есть, разводиться бы не стал, но отношений бы уже былых не было.

Блин цельный роман получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто белочка наверно приходила..,в виде звезды.

мне личн по барабану..хьо там прихлдил))) но дефк начала мир воспроизводить..а ейт мнох значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, значит это любофф. Только надолго ли хватит (((

не а кончилась уж)))но я прочо..там препараты се ейт ерунда..((( се от чела то зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые кодировки это всё лохотрон . Просто прокапаться и придерживать себя в руках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))вот тож с мой жисть..с девфк я встречаюсь она водк пье..(((я ей хрю..выбирай меж двоими..иль водк иль я(((се пля зашилась без препаратов...и даж воды не надо было..се...я про алхоликов мнох чо знай...

Пипец. Ты сам позавчера писал, что 8 дней пьешь :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит - зашилась без препаратов? Рот зашила или что там еще есть у дефки? ))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Ты сам позавчера писал, что 8 дней пьешь :mrgreen:

и чо?...))) сех вон с сельпа яюлок мочено приволок..се пля..помохают тож...но в основном от тя зависит то...ими тож закусывать то кайфу..аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые кодировки это всё лохотрон . Просто прокапаться и придерживать себя в руках .

золото слова..а можн и не прокапыватья...30 суток и се..сам выветрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые кодировки это всё лохотрон . Просто прокапаться и придерживать себя в руках .

золото слова..а можн и не прокапыватья...

капельница здорово способствует .а ещё если туда эссенцале добавить .чистый мёд получается\ ..mrgreen.gif

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скажу ..алкахоль ейт пустяк..с куревом сложней пля...как ни крути а до сих пор тянет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.с куревом сложней пля..((

эт точно ..курю как паровоз .neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какую хоть девку надо!? Те кто пьют запоями они в состоянии думать только о водке,как похмелится и впасть в сон,который не долог у алкаша.

ох как ты ошибаешся то))))проежал мимо..знаю..чо думаеш ток дефк коня на скоку мож остановить(?..фик вам(((еще и пацаны не перродились))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно ..курю как паровоз .neutral2.gif

попробйц так..сон помохает...есль работаеш..2 выходно е...спать и тока спать....ну там отвлекающий маневр для орханзима..карвалола можн( в сон тянет..2 капли на поллитра воды..сам хлавн понять чо ты хочеш...поверь мне такой дрянь мы в рот тянем((((я посль недель хдето попрбывал..пля буду стошнило((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу