• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AlexW

Что за зверь такой ACF? Агентство Кредит Финанс

283 сообщения в этой теме

@Milich  да какие судебные разбирательства я умоляю дальше проектов СП я от них за полгода ничего не увидел, насчет прозвонов не знаю я стационарный уже не помню когда включал а на мобилу особо не звонили писали на электронку много а так очередное сборище попрошаек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lorider да ясно все они одинаковы. Все проектируют и документы собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorider , плис разъясните, что значит

В 16.07.2016, 0:23:06, Lorider сказал(а):

проектов СП

Это Вы про судебных приставов или про судебный приказ? Меня "Восточный" им сдал, надо оборону готовить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatasya это значит "проект судебного приказа", безграмотная филькина грамота, отпечатанная на струйном принтере. 

АКФ - безобидные попрошайки, тупы, неграмотны, косноязычны, охотно ходят в суд на Х@# по первому призыву.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник и "внемлющая ему паства" перебрались  сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожил... кредитэкспресс от меня отвернулись. Теперь АКФ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришло СМС от ACF: "Уважаемая, АО Отпбанк предлагает списание части долга по кредитному договору. При оплате 66288 руб. Вам будет прощена сумма 265155 руб. Не упустите возможность получить списание! Срочно звоните 88007759988". Ни звонков, ни писем от них пока не было. Они только телефонной болезнью страдают? В подъездах ни у кого не развлекались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena23 да это чисто телефонные халявщики, там работают студенты как в МакДаке, но все "инспекторы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а САВД что такое?:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan а посмотри в другой ветке, которая называется "Столичное АВД", и там все будет. Это тоже лошье телефонное, но с другим названием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YellowLedbetter сказал(а):

а посмотри в другой ветке,

спасибо уже позырил ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другой вопрос. Ранее занимаолись мной кредитэкспресс, но последние три месяца была тишина и тут ACF, но позвонили они на номер которому всего недели две, как они его могли узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StasHml слил мобильный оператор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательнее надо смотреть новые договора с мобильными операторами когда симку покупаете, там галка отказа передачи данных в справочную систему не стоит по-умолчанию.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла вот такая смс : " Vashe delo- хххххххх peredano v Otdel po vyezdnomu vzyskaniju ООО "ACF" , inspektor po predsudebnoj podgotovke v Vasehem gorode ( далее имя отчество). Srochno svjazhites" , dlja Vas est" vazhnaja informacija tel. ХХХХХХХХХХ, Отправитель ACF"

Догадываюсь от какого банка... Они мне уже расклеивали листовки в подъезде. Опять ждать в "гости"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима нет, конечно. АКФ - это исключительно телефонные попрошайки и инспекторы у них тоже виртуальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetterСпасибо! Просто номер телефона, указанный в смс, принадлежит нашему региону. Когда в январе клеили листовки, в почтовый ящик бросили письмо от банка, в котором был указан номер телефона того же оператора что и в смс. Да так то я и не боюсь! Закалилась уже! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! у этих какашек новый пул телефонов 495-734-81-..... смело в чс, не раздумывая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс - срочно уточните в гибдд о нахождении в ориентировке по задержанию вашего автомобиля для погашения долга.

Во первых. что за такая ориентировка вообще? во вторых - што гбдд реально занимается отловом? в третьих - вишенка на торте, у меня уже как 18 лет НЕТ автомобиля!!! :-x:lol:

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vladj сказал(а):

у меня уже как 18 лет НЕТ автомобиля!!!

А это не важно:-o На войне все средства хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально какие-то придурки. Ошибся номером, попал на них. Ну, извинился. Так они безо всякого основания включили мой номер в автодозвон. Звонят и спрашивают "Кто вы?" и "Зачем нам звонили?". Каким лохом надо быть, чтобы так себя подставлять. Полез, не поленился в их выписку ЕГРЮЛ смотреть. Батюшки, а они новому закону №230-ФЗ не соответствуют. Не значится у них "Деятельность агентств по сбору платежей и бюро кредитной информации" (ОКВЭД 82.91) как основной вид. Написал в ФССП заяву, чтобы их прикрыли за незаконную деятельность. Посмотрим, что будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎07‎.‎2016 at 11:47, vladj сказал(а):

Передали меня намедни из ОТП банка АКФу. За сегодняшнее утро уже 5 номеров в ЧС отправилось:lol: Интересно, их надолго хватит?:roll:

надолго у меня полсто в ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎08‎.‎2016 at 14:47, Elena23 сказал(а):

Сейчас пришло СМС от ACF: "Уважаемая, АО Отпбанк предлагает списание части долга по кредитному договору. При оплате 66288 руб. Вам будет прощена сумма 265155 руб. Не упустите возможность получить списание! Срочно звоните 88007759988". Ни звонков, ни писем от них пока не было. Они только телефонной болезнью страдают? В подъездах ни у кого не развлекались?

Хо-Хо-Хо помню я эти СМСки по 10 штук за раз приходили старались видимо... потом приходить перестали думаю четнеладно

а это вон оно ЧЁ Михалыч.....они за рассылку этих смс  7,5 миллионов бумажных денег торчат компании ООО "ОСК" собственно пруф ниспистел

побежали за мировым утверждать  утвердили погашение в РАССРОЧКУ в РАССРОЧКУ КАРЛ!!!   на 38 МЕСЯЦЕВ  ТРИДЦАДЬ ВОСЕМЬ  МЕСЯЦЕВ, НИЩЕБРОДЫ М УКА  ЖГУТ.......

2 A40-133206-2016_20161013_Reshenija i postanovlenija.pdf

2 A40-133206-2016_20161123_Postanovlenie apelljacionnoj instancii.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут исчо кручи ООО АКФ  солидарный ДОЛЖНИК по обязательствам импортной  фирмульки (офшорной на каких нибудь Каймановых островах еще один поручитель есть тоже импортный)

на сумму 500 миллионов  денег

по итогам менее чем за три года они набрали кредитов на сумму 905 миллионов рублей

на скупку у банков наших с вами  долговых обязательств

решение АС от октября 2015 года,  по мировому должны первые 11 месяцев платить по 2 миллиона (всего 22 ляма а там их 500) , потом  остаток долга сразу всей суммой +проценты плюс судебные расходы

может платили с горем палабам что то но в ноябре 2016 года Банк АО ГЛОБЭКСБАНК получил три исполнительных листа в  связи с невыполнением условий мирового соглашения т.е. денег нет вы там держитесь

таким образом снова  ответственно заявляю ООО АКФ НИЩЕБРОДЫ,  когда на трубу пробиваются перед внесением   очередного номера в ЧС откровенно издеваюсь над ними по громкой  коллеги не работают , ржут...

кстати долг 2007 года....

 

A40-132216-2015_20151110_Opredelenie.pdf

A40-132216-2015_20161118_Opredelenie.pdf

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, slavedriver сказал(а):

Реально какие-то придурки. Ошибся номером, попал на них. Ну, извинился. Так они безо всякого основания включили мой номер в автодозвон. Звонят и спрашивают "Кто вы?" и "Зачем нам звонили?". Каким лохом надо быть, чтобы так себя подставлять. Полез, не поленился в их выписку ЕГРЮЛ смотреть. Батюшки, а они новому закону №230-ФЗ не соответствуют. Не значится у них "Деятельность агентств по сбору платежей и бюро кредитной информации" (ОКВЭД 82.91) как основной вид. Написал в ФССП заяву, чтобы их прикрыли за незаконную деятельность. Посмотрим, что будет.

не катит их регулятор в список Каллекторских агентств включил за номером 5 следовательно проверку прошли всего там 30 агентств пока  на сайте ФССП висит

а вот и СПИСАК...

списак.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу