• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

arutyun

В обход приставов. Сбербанк самостоятельно взыскивает денежные средства по исполнительному документу. Списание зарплаты, пенсии, пособий

853 posts in this topic

@deha , канеш, добрый. Предложу альтернативный вариант : Не читайте тогда.

1 час назад, deha сказал(а):

Спасибо, мне прислали вот такое сообщение смской, Претензия. По вашей просроченной кредитной задолженности по кредитному договору №......... от 27.03.2014 банк требует полного погашения долга: 200871.84ρ. Срок исполнения требования - 28.01.2021. В случае нарушения данного требования банк обратится в суд. Тел. 8 800 333-31-38. СберБанк

Значит, теперь мне пришлют повестку в суд? А пришлют по новому месту жительства? Я могу так же написать отмену? И ещё, если пройдёт суд, то как там все будет выглядеть? Нужно ведь быть готовым ко всему. Отберут жилье? Отберут какое то имущество? Или как? 

Как новогодний праздник! Вас встретят с шампанским и хлопушками. И будет шикарный фейерверк. 

В 04.01.2021 at 17:05, deha сказал(а):

Отберут жилье? Отберут какое то имущество? Или как? 

не... подселят вам табор цыган с имуществом... ну что вы,в самом деле, какое жилье у вас отберут за 200-300 рупий? Ваши табуретки и каструльки тоже в безопасности до июня 2021-го года - приставы не выезжают из-за ковида на аресты, так что спите спокойно, кушайте с аппетитом