• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lerasmile

Удержать красоту

   44 голоса

  1. 1. как вы относитесь к процедурам,корректирующим возрастные изменения?

    • Уже прибегла(-г) к ним
      6
    • У меня в губах-филлер
      2
    • Категорически не приемлю-что дано,с тем и помру
      6
    • Ботокс-панацея от возрастных проблем
      2
    • Совсем обалдели? Жрать итак нечего!
      3
    • Делала,делаю и буду делать!!!
      2
    • Я-красавица и без вмешательств!
      11
    • Я мало знаю что это за процедуры и боюсь уколов!
      0
    • Хочу,но боюсь!
      5
    • Хочу,но не могу себе позволить!
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 003 сообщения в этой теме

а я тут надумала худеть.....стараюсь, но как то некрасиво худею....думала овал улучшится, а у меня наоборот потек что ли....стал виден второй подбородок, это меня нервирует.....никто не знает упражнений эффективных ,на себе проверенных, что бы убрать сей изъян....

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


из косметики мне нравится КОРА..наша косметика, весьма неплохая....крема для лица нравятся, кожа красивая( ну мне так кажется)......надо следить за собой, а то уже не девочка, хочется быть красивой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,вот вы даете) Не спали совсем.А здоровый сон,первый залог красоты.

пс Лейла с детским кремом улыбнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика, так детский крем-самое лучшее средствоneutral2.gif Кстати, кожа от него не устаетal.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лучше всего - отшелушивание)) Дно время у меня была аллергия- так пипец- что только не перепробовала. Масло джонсон-беби помогло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упражнений эффективных ,на себе проверенных, что бы убрать сей изъян....

Посмотрите в инете, упражнения называются фейсбилдинг. Но я лично с сарказмом отношусь к упражнениям, поскольку это требует ежедневного труда,но не факт что будет идеальный результатneutral2.gif Одна из моих подруг в прошлом году начала худеть, с помощью иголок,почти 30 кг за полгода. Второй подбородок достаточно быстро ушел после озонотерапии, но синяки после процедуры-страшенныеbq.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лучше всего - отшелушивание))

Я бы сказала-обязательноbigsmile.gif Гликолевый пилинг зимой-милое дело, кожа, как попка у младенца становитсяbigsmile.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упражнений эффективных ,на себе проверенных.

Знаю и делаю ,уже как првивычка,секрет одной пожилой актрисы.Утром и вечером по 50 раз : поднять голову и немного вперёд, выдвинуть нижнюю челюсть и говорить 50 раз ма-ма-у,....Подбородок и шея в норме.

После родов я поправилась на 23 кг,ходила как кляча и всем была довольна. А через 3 года вышла на работу и мы с девчонками сфотографировались вместе, во у меня был шок когда я увидела себя рядом с самой толстопопой коллегой! Я была жирнее,притом у неё только попа,а у меня ещё и бицепсы! Резко за себя взялась, раздельное питание,растяжки,

Дыхательная гилнастика,восточные единоборства и т.д. И через месяцев 5 я снова в форме.Вес держу,чуть что сразу на раздельное питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, есть еще простейшее упражнение... надо чай,кофе, воду- в общем любое питье принимать через чайную ложку, при этом тянуться губами и подбородком к ложке,оставляя шею неподвижнойdp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский крем очень жирный.Руки намажешь,хочется мокрым полотенцем вытереть..брр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мать, ты даешьneutral2.gif Речь не идет о креме в тубе, "прощай молодость" которыйbigsmile.gif я пользуюсь джонсонс бейби, белый тюбик с желтой крышкой- впитывается без следаneutral2.gif и,кстати,является отличной основой под тоналку, поскольку хорошо скрывает шелушения кожиal.gif

Изменено пользователем lerasmile
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз,из всего перечисленного после жаркого лета,делала биоревитализацию.Для тех кто не в курсе,это уколов 200 в лицо co.gif.Та еще процедура,делается 4 раза,каждые 2 недели,это курс.Мало того,что после нее неделю вся в пупырешках(гель под кожей рассасывается долго),так еще и результатов,чтоб ах не увидела,загар сошел,кожа сама отошла.Может у нас работает не важный косметолог.Но повторить мне пока не хочется.Серьезных процедур мы пока не проводим,только вот ботокс и гиалуронка.Эта вообще тема конечно.Буду изучать,готовиться bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала мезотерапию, полный курс, мне понравилосьneutral2.gif Но эффект краткосрочныйdc.gif А вот когда волосы на голове начали вылазить из-за нервяков, пошла на мезо для кожи головы. Вытерпела один укольчик и удрала в ужасе... Это очень больноdc.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здоровье волос идёт изнутри. никакие маски кератирования и прочее! Это только временный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет изнутри,любая красота.Никакая пластика не поможет,если уровень гормон низкий.Вот гормоны (или их фитозаменители) в комплексе с пластикой,вот это сила.Глаза блестючие будут,а это важно bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефк и сюды влезлу...мой совет...курить пить броиить..воды побольш над на ся лить...се пля..красота ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа..ище че..мужик тож над(((..там туды сюды шина подкачать...не надо коль по дорохе едиш..аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,вы как всегда правы .Без мужчин никуда.sad2.gif Без них скушно,грустно и некому колесо накачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радует,что мужчины,включая бруталов, начали за собой следитьcp.gif А то, лет 10 назад, на 100 чел- был один маникюрal.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины по большей части,такие педанты.По крайней мере,мне такие чаще встречались,чем не аккуратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда поражал мой дядька, постоянно в движках машин ковыряется, а руки- как у пианистаneutral2.gifникогда не видела у него неопрятных ногтейneutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арабик мотри..я ховорю сехда с мой жисни то..аха..ток в новостя шуткую...живу с дефк...ей 20 лет было...поистолкалася мам не хорюй((( раз..за шесть месяц себя не узнавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь творит чудеса,я знаю.Лучшее средство от всего плохого и для всего хорошего.Главный стимул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефк и сюды влезлу...мой совет...курить пить броиить..воды побольш над на ся лить...се пля..красота ...

Да ладно! Выпил - закурил, закурил - выпил :bigsmile: У меня другая проблема. Периодически в магазине паспорт требуют:(

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, для меня искуственая красота, это почти как продажная любовь))

Не хочу обидеть, просто мое мнение

искусственная красота-это силикон в грудиneutral2.gif а ботокс-совершенно не заметенneutral2.gif или ты любитель дряблой кожи и жутких морщин? Какую сторону ты предпочитаешь?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу