• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lerasmile

Удержать красоту

   44 голоса

  1. 1. как вы относитесь к процедурам,корректирующим возрастные изменения?

    • Уже прибегла(-г) к ним
      6
    • У меня в губах-филлер
      2
    • Категорически не приемлю-что дано,с тем и помру
      6
    • Ботокс-панацея от возрастных проблем
      2
    • Совсем обалдели? Жрать итак нечего!
      3
    • Делала,делаю и буду делать!!!
      2
    • Я-красавица и без вмешательств!
      11
    • Я мало знаю что это за процедуры и боюсь уколов!
      0
    • Хочу,но боюсь!
      5
    • Хочу,но не могу себе позволить!
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 003 сообщения в этой теме

Вот 100500 плюсов, Лере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Салон красоты с голыми парикмахершами открылся в Казани (фото 18+) 
В салоне сотрудницы из одежды должны носить только стринги.

2906325.png
В Казани открылась необычная парикмахерская, в которой клиентов обслуживают полуголые девушки. Мастера стригут своих клиентов без одежды, только в одних стрингах, сообщает портал prokazan.ru.
 

 

 

4556.png

Организаторы салона говорят, что сотрудницы также могут сделать своим клиентам расслабляющий массаж, маникюр и педикюр. Посетители сами могут выбрать "наряд", в котором будет работать мастер. 

Источник

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel На Белорусской уж сто лет такой работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голыми прелестями сейчас уже никого не удивишь .отстёгиваю ментам нормальный процент , вот и не трогают .как перестанут . то сразу произойдёт контрольная закупка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в дальнейшем прибегу к этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую я интересную тему нашла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредина32 сказал(а):

А можно, я здесь буду бьютить?

Канешна можна-давай выкладывай свои сиськи!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредина32 не мона, а нуна! 

Вот только учтите, что наша абчественность не всегда адекватно воспринимает процедуры. Особенно мужчины. Поэтому я тему забросила. Пусть думают, что у красивых-генетика, а не нити :-D

Изменено пользователем Lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощный ретинол, который творит чудеса с кожей

Скажу сразу, эта банка не для новичков, ведь здесь концентрация инкапсулированного ретинола аж 0,7%! Даже я, привыкшая к кислотам и ретинолу, была удивлена силой его действия. Кожа первое время облезала знатно. Зато каков эффект! Очевидное себорегулирование, заметное уменьшение неровностей и воспалений, да и с пигментацией отлично борется.
https://goldapple.ru/19000031646-retinol-plus

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредина32 я от гликолевого попискивала, там % 20 было :-D

Дитю дерматолог прописал 10% кислотный молочный, АНА или Аравия. Купили ему Аравию,я отжала. В общем,после первой процедуры у меня все так стянуло, что было очучение что попу почесать-это где-то на уровне плеча :gigi: эффект на моей не избалованной коже-отличный. 

Новичкам советую начать с этого,лайтового варианта. Эбаут 800 ре стоит на озоне. И сразу запастись увлажняющим кремом. Я фанат детского крема с улучшенной формулой

И да,всем, кто нашими советами решит воспользоваться. После использования пилинга необходимо перед выходом из дома наносить на лицо крем с защитой от солнца не менее 50 (для крох которая). Иначе появится проблема с гречкой. Ну,вы поняли о чем я)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile   Сейчас много обсуждают новый метод ухода за кожей под названием скин сайклинг (Skin cycling ). Это метод цикличного вечернего  ухода.

В первый вечер цикла нужно наносить средства c AHA, BHA и РНА кислоты, которые способствуют отшелушиванию. Во второй день цикла вечером наносят только ретинол. В третий и четвёртый день цикла используют восстанавливающие компоненты аля церамиды, ниацинамид и увлажняющий крем.

И так по кругу:

1. Кислоты.

2. Ретинол.

3. Два дня восстановления и увлажнения.

В американском интернете все боготворят скин сайклинг, а у нас чот отзывов не так много. Хочу вот попробовать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!! Классная тема подъехала! 

Боксы с масками для лица, которые подбирают под ваш тип кожи .⠀⠀

⠀- Вы проходите тест на сайте

https://exely.pro/

, где отвечаете на вопросы а-ля есть ли высыпания, отёчность, покраснения, в каких местах кожа жирнится и тд.⠀

⠀Под ваш тип и особенности кожи собирают уходовый бокс, в котором ~10 продукты от таких брендов, как dr.jart, Frudia, Гельтек, G. Love, MegRhythm, the Saem т.д. + календарь-план использования на месяц и полезный бьюти-аксессуар (кисть для масок)

Бесплатная доставка по РФ до пункта выдачи.

В набор входят и смываемые маски, и тканевые, и ночные, и патчи для глаз. ⠀

Можете и не покупать, почитать, что рекомендуют тоже интересно, а подобрать можно и дешевле крема и тоники в другом месте. Там бесплатный тест, не бойтесь. ))⠀

Изменено пользователем Вредина32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла))Прикольно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, симпатично. Но цены конские в том, что предлагают. Сижу, ищу такие же компоненты на озоне, других фирм, которым верю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я начала сумлеваццо, надо ли тратить деньги на вот это вот все,а не копить на тот же СМАС,например.

Вон, Филя ррраз и с кубиками на прессе и никаких тебе изнурительных тренировок :twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2023 at 20:12, Lerasmile сказал(а):

Что-то я начала сумлеваццо, надо ли тратить деньги на вот это вот все,а не копить на тот же СМАС,например.

Я копить не умею. )))

В 25.03.2023 at 13:54, Мармелад-шоу сказал(а):

Но цены конские в том, что предлагают. 

Есть более бюджетный вариант. Мне нравится у них косметос. )

https://www.art-fact-products.com/online-test/

Изменено пользователем Вредина32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня есть любимые корейские бренды.

Смело можете брать уход от mamonde, laneige, dr.jart+, innisfree, noonie, nature republic, the saem, holika holika, the faceshop, aromatica, cosrx .

Обходите стороной: a’pieu(супер говнище, которое сожгло мне лицо), tonymoly (эффекта от всего 0, только подводка запипись).

Skinfood он настолько говно, что в Корее вроде как большая часть магазинов вообще закрылась если не все.

Scinic у них почти везде пантенол, который лучше не видеть в уходе если у вас проблемная кожа))))). 

Если вам нравится косметика с гиганстким pH от которой скрипит лицо, то пожалуйста.  Если у вас нормальная кожа, то вы можете хоть землёй протирать лицо и умываться в луже - ВАШЕЙ КОЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметология это обычный маркетинг. На 90 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметология нужна как раз для того, чтобы в любом возрасте и состоянии выглядеть классно без макияжа. Причём начинать эту историю нужно привентивно: не тогда, когда все лицо уже в морщинах. А тогда когда вы заметили первые милипиздрические изменения. 

Я увидела первую морщину на лбу во время семнадцатого перелёта за месяц, когда мне было 22. И тут же записалась к косметологу на ботокс. После этого морщин на своём лице я больше никогда не видела. Вижу только красивую отдохнувшую женщину в зеркале вне зависимости от того, сколько она работает и сколько спит.https://t.me/elya_bulochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Screenshot_20230410-191110_Photo Editor.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра умывание холодной водой, вечером зеленым чаем. Весь моцион для кожи. Косметики минимум и утро удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложнее:-D

Screenshot_20230410-192007_Telegram.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы нам сегодня не поговорить о спреях для лица? Со стороны может показаться, что этот продукт нужен только для красивых рилсов, но на самом деле вещь полезная и в работе визажиста практически незаменимая.

Различают две больших категории спреев для лица: праймеры и фиксирующие спреи.

Праймеры или мисты (mist) увлажняют кожу, придают сияние и создают тот самый липкий слой, к которому прекрасно цепляется дальнейший макияж. У Pixi, например, есть для этих целей Glow mist, а у Too Faced - праймер из серии Hangover.

Однако если эффекта миста можно легко добиться другими средствами, то без setting spray (фиксирующего спрея) действительно не обойтись. Он пропитывает все слои макияжа и как бы собирает их воедино.

В этой категории безусловной легендой является All Nighter от Urban Decay, но надо внимательно выбирать версию. Классический больше подходит для жирной и комбинированной кожи, он сухую или чувствительную убьёт.

Кстати, на фиксирующих спреях ещё иногда указывают что-то типа refreshing (освежающий) - это означает, что средством можно будет освежить макияж во время важного мероприятия. Главное не попасть в глаза, прикрывайте их рукой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредина32 Мне кажется, что это излишество...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу